Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поругалась с мужем!

Сегодня поругалась с мужем. И многое о себе узнала помимо того, что я толстая. Я еще и мужик. Мужик это потому, что я ответила ему на оскорбление, а не молчала, понурив голову. Да, я сказала, что со всем согласна - я мужик, так как я все вопросы решаю. Вот скажите скажите как после таких слов жить с человеком????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Добрая!)))
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Большое спасибо.Доживу до понедельника и разведусь
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:) :D :D
Анжелика НовожиловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там одной выше автор уже пригрозила статьей за доведение до самоубийства!)))
Анжелика Новожилова
Там одной выше автор уже пригрозила статьей за доведение до самоубийства!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее не я пригрозила...Кодекс..
Светлана Бурмистрова
Да, вы правы. Двум мужикам жить в семье как-то наш менталитет не позволяет. Не Англия какая-нибудь.
Жужа
Ну так живут и с мужиками. Сейчас это не преследуется.)
Инга Леониди
если вы мужик, тогда он баба, если его не устраивает такой расклад, пусть ведет себя как мужик, оскорблять проще всего. они не любят, когда им отвечают на их языке. мой всегда бесился, потому что я не молчала. и друзьям жаловался на меня, что могу ответить так, что он теряет дар речи, причем я не употребляю ненормативную лексику))). слаба Богу, уже 6 лет в разводе, и каждый день как праздник, потому что БЕЗ НЕГО. мой бывший муж мне вменил в обязанность носить в квартиру картошку из подвала и на рынок за продуктами ходить без него. посидел недельку на макаронах и сале (что было в доме), "смилостивился" и сам пошел со мной на рынок за продуктами. нельзя позволять мужчине вас унижать, вы не на помойке себя нашли. а если он не согласен - пусть идет лесом. Удачи вам)
АнонимВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
если вы мужик, тогда он баба, если его не устраивает такой расклад, пусть ведет себя как мужик, оскорблять проще всего. они не любят, когда им отвечают на их языке. мой всегда бесился, потому что я не молчала. и друзьям жаловался на меня, что могу ответить так, что он теряет дар речи, причем я не употребляю ненормативную лексику))). слаба Богу, уже 6 лет в разводе, и каждый день как праздник, потому что БЕЗ НЕГО. мой бывший муж мне вменил в обязанность носить в квартиру картошку из подвала и на рынок за продуктами ходить без него. посидел недельку на макаронах и сале (что было в доме), "смилостивился" и сам пошел со мной на рынок за продуктами. нельзя позволять мужчине вас унижать, вы не на помойке себя нашли. а если он не согласен - пусть идет лесом. Удачи вам)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Дай Бог сил что бы развестить.
АнонимВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
если вы мужик, тогда он баба, если его не устраивает такой расклад, пусть ведет себя как мужик, оскорблять проще всего. они не любят, когда им отвечают на их языке. мой всегда бесился, потому что я не молчала. и друзьям жаловался на меня, что могу ответить так, что он теряет дар речи, причем я не употребляю ненормативную лексику))). слаба Богу, уже 6 лет в разводе, и каждый день как праздник, потому что БЕЗ НЕГО. мой бывший муж мне вменил в обязанность носить в квартиру картошку из подвала и на рынок за продуктами ходить без него. посидел недельку на макаронах и сале (что было в доме), "смилостивился" и сам пошел со мной на рынок за продуктами. нельзя позволять мужчине вас унижать, вы не на помойке себя нашли. а если он не согласен - пусть идет лесом. Удачи вам)
СсылкаПожаловаться
А мой все время забывпет и даже не спрашивает что мне нужно, за то когда я ему не куплю сигарет обижается.... Даже смешно... Конечно я понимаю во вме что пооисходит половина вины моя...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А мой все время забывпет и даже не спрашивает что мне нужно, за то когда я ему не куплю сигарет обижается.... Даже смешно... Конечно я понимаю во вме что пооисходит половина вины моя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините.почему так себя не уважаете.что сигареты ему покупаете.это его дело!!!! вот спокойно сядьте и поговорите-должен муж зарабатывать больше жены? Должен!!! Или жена разницу оставлять зарплату на карточке и держать как НЗ. Должен муж носить тяжелые вещи и сумки с продуктами? Должен.и это не оспаривается.А как на деле получается? вот и пляшите от этого.
НезабудкаВ ответ на Margarita
Margarita
извините.почему так себя не уважаете.что сигареты ему покупаете.это его дело!!!! вот спокойно сядьте и поговорите-должен муж зарабатывать больше жены? Должен!!! Или жена разницу оставлять зарплату на карточке и держать как НЗ. Должен муж носить тяжелые вещи и сумки с продуктами? Должен.и это не оспаривается.А как на деле получается? вот и пляшите от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда в одной важной конторе работала, нам безопасник советовал даже мужу не говорить, сколько у меня ЗП.. Мне так это понравилось! Я ему все время занижала цифры, и потихоньку откладывала, что бы не расслаблялся. Не пропивала я же их!
И поэтому не понимаю, зачем бабы которые зарабатывают больше об этом ставят в известность мужа.. Пусть крутится!
MargaritaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я когда в одной важной конторе работала, нам безопасник советовал даже мужу не говорить, сколько у меня ЗП.. Мне так это понравилось! Я ему все время занижала цифры, и потихоньку откладывала, что бы не расслаблялся. Не пропивала я же их!
И поэтому не понимаю, зачем бабы которые зарабатывают больше об этом ставят в известность мужа.. Пусть крутится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем-то хотят ткнуть мужа носом-а вот Я зарабатываю больше!!!! Зачем ? Для климата в семье лучше приносить меньше.а остальное оставлять на карточке.Пусть себя почувствует мужиком.кормильцем в семье. А так ему говорят-ты не кормилец.у него возникает вопрос-а кто я в семье?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем-то хотят ткнуть мужа носом-а вот Я зарабатываю больше!!!! Зачем ? Для климата в семье лучше приносить меньше.а остальное оставлять на карточке.Пусть себя почувствует мужиком.кормильцем в семье. А так ему говорят-ты не кормилец.у него возникает вопрос-а кто я в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вообщем то никто не тыкает.... Бывает конечно время от времени я говорю что содержание семьи на мои плечи ложиться. А в ответ на то что неуважаю а ща синаоетами бегаю... Ответ : не бегаю. Просто по его разумению я должна всегда помнить о том что у него кончились сигареты когда я что то для дома покупаю.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да вообщем то никто не тыкает.... Бывает конечно время от времени я говорю что содержание семьи на мои плечи ложиться. А в ответ на то что неуважаю а ща синаоетами бегаю... Ответ : не бегаю. Просто по его разумению я должна всегда помнить о том что у него кончились сигареты когда я что то для дома покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя такое время от времени говорить.Вы должны так поставить всё в семье.что забота о достатке семьи-это его проблема.а ваши деньги его вообще не касаются.У меня муж возмущался.я отвечала-пока со мной живет мужчина .он и будет содержать меня и детей.не будет его.тогда буду думать.кто будет содержать.И стоять на смерть с этой установкой.Так и бегают.как заведенные и понимают-не будут приносить денег в семью.не будут жить в семье.Нельзя их распускать и он имеет наглость говорить-что это ваша забота о сигаретах.Нет -это его забота о его сигаретах.будьте хитрее.Они не любят говорить 10 раз и вы ему не говорите одно и тоже 10 раз.Четко озвучить принцип вашей семьи и всё согласен-несогласен.Варианта 2.Надо разговаривать.будьте Женщиной.а не мужиком в юбке.
александра
Зачем зацикливаться на том, что говорится на эмоциях, в порыве гнева...Когда люди полуневменяемы...Он вам в обычной, спокойной обстановке тоже такие вещи говорит?
АнонимВ ответ на александра
александра
Зачем зацикливаться на том, что говорится на эмоциях, в порыве гнева...Когда люди полуневменяемы...Он вам в обычной, спокойной обстановке тоже такие вещи говорит?
СсылкаПожаловаться
Конечно нет. Просто при каждой ссоре одно и то же. Вот и думаю, развестить и разрушить проще простого а вот сохранить и улучшить труднее.
александра В ответ на Аноним
Аноним
Конечно нет. Просто при каждой ссоре одно и то же. Вот и думаю, развестить и разрушить проще простого а вот сохранить и улучшить труднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как-то вежливо, культурно, дипломатично поговорить не получается до всех ссор. Попросить мужа не тыкать вас чем-то больным, не колоть какими-о вещами
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно нет. Просто при каждой ссоре одно и то же. Вот и думаю, развестить и разрушить проще простого а вот сохранить и улучшить труднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините-при каждой ссоре он озвучивает то.что у него в голове,чем он недоволен.Ну не чувствует он себя главой семьи. Вот и передайте ему полномочия и станьте королевной.удачи.Запишитесь в спа-салон.к косметологу и тратьте на себя любимую деньги.а он тратит на семью.А вы ему только с благодарностью-какой ты у меня добытчик!!!! И при знакомых его хвалите.Чтоб крылья у него начали прорезываться.Окрыленный мужчина может горы своротить.Хвалите его за дела хорошие для семьи.
Полина Дюбина
Сегодня сама вопрос решила, завтра дом построила, потом и дерево с сыном выростила))))) Все сама.......
Инга Леониди
и еще, если он к вам с весами, то и вы к нему с линейкой)))) измерять так всех. или он такой идеальный и незаменимый???
Светлана)))
Ну так живите как с бабой, раз Вы - мужик
Светлана)))
Ну так живите как с бабой, раз Вы - мужик
СсылкаПожаловаться

Муля
Ничего страшного,ещё много чего можете узнать про своих родственников,злее будете,не поддавайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем