Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж мало зарабатывает

Что делать если муж зарабатывает в 5 раз меньше меня. Он хороший человек, но ради денег напрягаться не хочет от слова совсем. Занимается каким то духовными развитием. И бросить его вроде как повода нет, но и муж без денег не внушает доверия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1170
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Грубо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда был ещё период знакомства- вам не было понятно, что он не собирается зарабатывать и у него другие интересы? Вы думали, что измените его мировоззрение?
Любовь Лисовская
А когда был ещё период знакомства- вам не было понятно, что он не собирается зарабатывать и у него другие интересы? Вы думали, что измените его мировоззрение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он выглядел многообещающе либо пускал пыль в глаза
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он выглядел многообещающе либо пускал пыль в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, при планах на будущее, он предполагал устроиться на работу с хорошим заработком , купить квартиру, построить дом, путешествовать по миру с вами? Обеспечить будущих детей отдельной жилплощадью? Или онивыямнял, что вы ему все это обеспечите, а он будет работать над своим внутренним миром, спокойно живя на ваши заработки?
Любовь Лисовская
То есть, при планах на будущее, он предполагал устроиться на работу с хорошим заработком , купить квартиру, построить дом, путешествовать по миру с вами? Обеспечить будущих детей отдельной жилплощадью? Или онивыямнял, что вы ему все это обеспечите, а он будет работать над своим внутренним миром, спокойно живя на ваши заработки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, поначалу много говорил, много обещал. А потом сник, жизнь оказалась сложнее, а бороться он не стал.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, поначалу много говорил, много обещал. А потом сник, жизнь оказалась сложнее, а бороться он не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда или смириться, или устроить его самой на приличное место.
Любовь Лисовская
Тогда или смириться, или устроить его самой на приличное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Второе не могу, первое не хочу
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Второе не могу, первое не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит - кормить на его зарплату!))
Виу ПиуВ ответ на Аноним
Аноним
Да, поначалу много говорил, много обещал. А потом сник, жизнь оказалась сложнее, а бороться он не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так ты ему скажи прямо. Духовное развитие у тебя с 19-00 до 22-00.
Остальное время вали-ка поработай.
Делу время-потехе час.
Напомни,что муж тебя возбуждает,когда он МУЖЧИНА, а не гуру с третьим глазом.
АнонимВ ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
Ну так ты ему скажи прямо. Духовное развитие у тебя с 19-00 до 22-00.
Остальное время вали-ка поработай.
Делу время-потехе час.
Напомни,что муж тебя возбуждает,когда он МУЖЧИНА, а не гуру с третьим глазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорила, как об стену горох. Ты слишком много значения придешь деньгам. Если бы я не придавала бы им значения то и не зарабатывала бы.
Виу ПиуВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила, как об стену горох. Ты слишком много значения придешь деньгам. Если бы я не придавала бы им значения то и не зарабатывала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Получит зарплату-забирай себе.
Потребует на проезд и еду-отвечай,слишком много значения придаешь еде и деньгам. Сходи пешком на работу,покури бамбук,вместо сигарет.
И посмотришь на его реакцию.
Перестань готовить ему.

Пусть все сам.
Пусть придает значение он теперь)
Муся МусинаВ ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
Получит зарплату-забирай себе.
Потребует на проезд и еду-отвечай,слишком много значения придаешь еде и деньгам. Сходи пешком на работу,покури бамбук,вместо сигарет.
И посмотришь на его реакцию.
Перестань готовить ему.

Пусть все сам.
Пусть придает значение он теперь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Olga BelovaВ ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
Получит зарплату-забирай себе.
Потребует на проезд и еду-отвечай,слишком много значения придаешь еде и деньгам. Сходи пешком на работу,покури бамбук,вместо сигарет.
И посмотришь на его реакцию.
Перестань готовить ему.

Пусть все сам.
Пусть придает значение он теперь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9


И не только готовить. Пусть медитирует в обнимку с пылесосом...
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила, как об стену горох. Ты слишком много значения придешь деньгам. Если бы я не придавала бы им значения то и не зарабатывала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вы для себя определитесь, что для вас важнее - духовная или материальная составляющая мужчины
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила, как об стену горох. Ты слишком много значения придешь деньгам. Если бы я не придавала бы им значения то и не зарабатывала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего не изменится, у каждого человека свой предел. Кто-то от лени, кто-то от природного психотипа - ну не может он зарабатывать, хоть тресни! Каковы ваши приоритеты, от этого и пляшите. Некоторые не в силах терпеть рядом инфантила, некоторым важен статус, покой и котик в виде мужчины - тёпленький такой, всегда рядом и чтобы только мурлыкал.
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила, как об стену горох. Ты слишком много значения придешь деньгам. Если бы я не придавала бы им значения то и не зарабатывала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А он сам в свою з/п укладывается?
ПрофессионалВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила, как об стену горох. Ты слишком много значения придешь деньгам. Если бы я не придавала бы им значения то и не зарабатывала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так живите на его зп, не поест мяса с недельку- и все наладиться. Скажите что вам сократили зп или придумайте что нибудь, он же не ощущает нехватки денег, ну так сделайте ему дефицит
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила, как об стену горох. Ты слишком много значения придешь деньгам. Если бы я не придавала бы им значения то и не зарабатывала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня так же. С годами поняла, что деньги величина переменная, надежность в человеке важнее. Через 25 лет брака меня все устраивает.
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Алена
Алена
У меня так же. С годами поняла, что деньги величина переменная, надежность в человеке важнее. Через 25 лет брака меня все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, 25 лет на диване, куда уж надежнее
Штуша-КутушаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила, как об стену горох. Ты слишком много значения придешь деньгам. Если бы я не придавала бы им значения то и не зарабатывала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а точно что у него зарплата-невидимка? может заначка есть?
Мария ИвановаВ ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
Ну так ты ему скажи прямо. Духовное развитие у тебя с 19-00 до 22-00.
Остальное время вали-ка поработай.
Делу время-потехе час.
Напомни,что муж тебя возбуждает,когда он МУЖЧИНА, а не гуру с третьим глазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


LEXXВ ответ на Аноним
Аноним
Да, поначалу много говорил, много обещал. А потом сник, жизнь оказалась сложнее, а бороться он не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не он бороться перестал, а вы ему крылья подрезали.
АнонимВ ответ на LEXX
LEXX
не он бороться перестал, а вы ему крылья подрезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каким же образом?
LEXXВ ответ на Аноним
Аноним
Каким же образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как и всякая другая жена - упрёками, негативными оценками, сравнениями не в его пользу, насмешками над его занятиями и мечтами и т.д. Мы же знаем, что абсолютно все женщины одинаковые.
АнонимВ ответ на LEXX
LEXX
Как и всякая другая жена - упрёками, негативными оценками, сравнениями не в его пользу, насмешками над его занятиями и мечтами и т.д. Мы же знаем, что абсолютно все женщины одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы - мужчина? Но может вы и правы. Хотя я не буйная
ЛукерьяВ ответ на LEXX
LEXX
Как и всякая другая жена - упрёками, негативными оценками, сравнениями не в его пользу, насмешками над его занятиями и мечтами и т.д. Мы же знаем, что абсолютно все женщины одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по вашей логике- и вы не сильно отличаетесь от мужа автора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем