Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 17:09, Главная форумов

Муж безработный и не хочет работать..

Ситуация следующая муж раньше работал в крупной компании топовым менеджером , хорошо зарабатывал... при этом не купили  квартиру (деньги совместно тратили на бытовуху,одежду ,путешествия ... живем у его мамы..мама на пенсии.. я не работала после того,как забеременела воспитывала дочку.. дочке 11 лет.. почти год назад мужа сократили... все наши запасы ,естественно потратили..я вышла на работу..он на работу так и не выходит..по дому ничего не делает... И никак не могу ему объяснить,что мне тяжело,я устала..ему просто на все плевать... Звонки делает редко , на собеседования почти не ходит..  Сидит целыми днями за компьютером и в телефоне пишется .... причем ,как я понимаю с бабами

Разводиться думаю, но пока никак не решусь..так,как моя родня вся живет в регионе... 

Рассудите!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Даша
ну а что. сначала вы сидели 11 лет дома,теперь муж. уступать теплое домашнее место надо)
СсылкаПожаловаться
Даша
ну а что. сначала вы сидели 11 лет дома,теперь муж. уступать теплое домашнее место надо)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна, пусть отдохнуть, домашними делами займется
СсылкаПожаловаться
Даша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так пусть сидит, но по дому пашет тогда.
а то только в компе привык)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
он ничего по дому не делает.. готовлю..я покупаю продукты я или его мама..стираю ..глажу..и так далее..и у бираюсь я...он сидит за компом ,либо ест ..и все!
СсылкаПожаловаться
Аноним
он ничего по дому не делает.. готовлю..я покупаю продукты я или его мама..стираю ..глажу..и так далее..и у бираюсь я...он сидит за компом ,либо ест ..и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и?
не делайте ничего.
кому надо - тот и делает...
перестаньте.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то читала я статью про людей, которых пруд пруди - менеджеров, их много, а работы мало, самые умные, после потери работы без сожаления быстро адаптируются к ситуации и меняют профессию, а слабые люди, то ли из жалости к себе, то ли, опасаясь, что корона упадет, просто сидят себе дома и ждут непонятно чего
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может стоит подождать? А сколько он уже сидит.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
подождите,мужчине привыкнуть надо,во вкус войти,так сказать) годика через 2 начнет что-нибудь делать) И вообще, он денег много зарабатывал, а жена нет. имеет право ничего не делать))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Даша
Даша
подождите,мужчине привыкнуть надо,во вкус войти,так сказать) годика через 2 начнет что-нибудь делать) И вообще, он денег много зарабатывал, а жена нет. имеет право ничего не делать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у меня зп сейчас 25 тыс..рублей ребенка в школу отправляла концы с концами не могу свести... и на еду..нужно...мы с его мамой содержим семью!! уже год..
не много зарабатывал ,а средне очень средне ..хоть и был топовым менеджером
СсылкаПожаловаться
Аноним
у меня зп сейчас 25 тыс..рублей ребенка в школу отправляла концы с концами не могу свести... и на еду..нужно...мы с его мамой содержим семью!! уже год..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Топ и средне зарабатывал?? Может вы чего не знаете или слово "топ" не уместно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не много зарабатывал, хоть и был топовым менеджером..
ну сколько натопал столько и слопал.
СсылкаПожаловаться
Даша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мужчина добытчик. а тут - увалень запечный. фу.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Мужчина добытчик. а тут - увалень запечный. фу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ну так она же его выбрала. увальнем не становятся в один момент. даже если человек потерял работу, активный и к чему-либо стремящийся начнет искать новую. а у этого просто появился повод оправдать свою лень. и 100% всякие звоночки были,что он увалень, но автор не обращала внимания
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Даша
Даша
ну так она же его выбрала. увальнем не становятся в один момент. даже если человек потерял работу, активный и к чему-либо стремящийся начнет искать новую. а у этого просто появился повод оправдать свою лень. и 100% всякие звоночки были,что он увалень, но автор не обращала внимания
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да не обращала
СсылкаПожаловаться
Sandra
рассудили
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
Ох уж эти "топовые менеджеры" ))) В каждой истории про безработного мужика обязательно бывший топовый менеджер крупной компании
СсылкаПожаловаться
Муслима Магамаева
похоже на депрессию. нужно время. ему тяжело
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
откуда у него деньги на бапс? если он не работает
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так он с ними только пишется
СсылкаПожаловаться
Так он с ними только пишется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знаете ли...седня пишет, а завтра на подвиги потянет
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
термос, пирог с картохой - и в парк)))
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он им на жизнь да на жену пожалится, они его и обогреют и накормят сами.
СсылкаПожаловаться
Муслима Магамаева
и про вас. вы тоже очень долго не работали, я думаю, можно тоже потерпеть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
и про вас. вы тоже очень долго не работали, я думаю, можно тоже потерпеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да ему просто плевать ... у меня зп копеечная ни на что не хватает.. лежу ночами плачу..а ему по барабану..какая депрессия у него ?? У него все отлично... сидит играется , в телефоне круглосуточно пишется...
СсылкаПожаловаться
Аноним
да ему просто плевать ... у меня зп копеечная ни на что не хватает.. лежу ночами плачу..а ему по барабану..какая депрессия у него ?? У него все отлично... сидит играется , в телефоне круглосуточно пишется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы чего переживаете?
все что заработали - тратьте на себя.
на ребенка и на мужа фигу.
переложите на него эту ответственность. и по дому ничего не делайте.
сами его распустили - сами и назад в руки берите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru