Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж бросает семью,ПОМОГИТЕ!

С мужем живем 11 лет,у нас трое детей. Было всякое- пил, с работы увольняли за пьянку. Сейчас 6 лет не пьет,дети появились,работа,машина. Уехал на север в командировку в августе. Все было хорошо.на день десять раз перезванивались- люблю,скучаю по деткам,скорее бы домой. Но в начале ноября начал реже звонить, если я звоню-сбрасывает,иногда совсем телефон отключает. Потом узнала что у него появилась женщина, он в нее влюбился. У нее муж и двое детей, она собралась с ним разводиться и выходить замуж за моего. Жить не хочеться- но у меня дети-16 лет,4,5 и 2 года. Приедет на праздники домой на 10 дней и опять туда на 4 месяца. КАК МНЕ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО? Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Не понимаю как можно бросить своих детей ,в которых души не чаешь- и уйти воспитывать чужих! Приедет-я даже не знаю с каким чувством его встречать? Он легко внушаемый -легко поддается чужому влиянию. Она написала на мою страничку- он тебя не любит, он любит меня и я выйду за него замуж! А он говорит-домой приеду-поговорим. Я просто схожу с ума, не могу поверить что наша семья разбивается на мелкие кусочки! Я на нервной почве похудела на 10 кг, стала сильно заикаться. Я не хочу и не могу его потерять! Я ПРОСТО МОРАЛЬНО УМИРАЮ! Помогите-еще 10 дней до его приезда, я вся извелась. Закрываю глаза и вижу как он ее обнимает,целует.Хочу кричать и выть от боли!!! Ложусь спать - до утра не могу уснуть-они перед глазами,слезы сами текут не переставая. А ведь хотел еще чтобы я ему мальчика родила, у нас все девочки. Говорил-приеду-мальчика сделаем! А теперь получается что ему наши дети не нужны! Унего теперь другие родные дети будут! Она мне написала-домой приедет,может получится у тебя его удержать. Что мне делать,как мне быть? Его нельзя отпускать назад на север,развод я ему не хочу давать! Посоветуйте! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ!
Оксана Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Tatiana Tatiana
по-моему глупо отдавать своего мужика. Ты думаешь кому сделаешь лучше, прогоняя его и строя из себя гордую обиженную женщину????Правильно - любовнице! На блюдечке ей преподнесешь своего мужика! Ну и нах это надо? Надо бороться! А к его начальству надо сходить - объяснить всё по-человечески. Не станет командировок - не санет и поездок ТУДА, ГДЕ ОНА. Советую сходить к его начальству. А любовница что думала - лохушку нашла в твоем лице?
Галия Шамсутдинова
Оксана,вы такая молодец!!!у вас трое детей,вот за них и держитесь.До приезда мужа у вас больше недели,займитесь собой,сходите к психологу-разберитесь в себе,приведите себя в порядок-сходите в салон-постригитесь(сбросьте с себя всю плохую энергетику,свои переживания), купите себе то,что давно хотели,забудьте про обиды..Чувствуйте себя жизнерадостной,счастливой,полноценной женщиной,а не жертвой!И забудьте про эту нахалку,она не стоит того,чтобы вы о ней думали и вспоминали.Забудьте даже о том,что вам наговорил муж(оставьте эти мысли на потом).
Мужа встретьте ласково,с любовью,без скандалов.не подавайте виду,что кошки на душе скребут,как бы вам плохо не было.Обсудите все спокойно,и он сам поймет, что у него есть крепкая,надежная семья.
Счастье тянется к счастливым!Будьте счастливы!!!
Liudmila
Написано много и советов много. Но как выбрать то, что именно подходит Вам? 1.Почему Вы вянулись в интригу с этой женщиной?!Этого делать нельзя. Себе дороже.Пусть пишет, не отвечайте н и на письма, ни на телефон.звонки. 2. Не надо специально наряжаться. Привести себя в порядок - да!.Иначе резкий контраст не даст результата! 3. Никаких праздников! Мужчине не дано этого понять. Он будет думать сразу, что Вы хотите его удержать. Все, как обычно, но чуть-чуть получше!!! 4. А вот детей надо подготовить, что без папы плохо и сделать так, чтобы за помощью, советом они шли к нему! 5. Алименты!!!.Не в первый день говоритьт. Посмотреть, что будет. Если ситуация прежняя, поговорить спокойно, что так будет лучше, не надо часто приезжать, а дети хотят кушать каждый день и т.д. И сообщить, что будете подавать на алименты. 6. Развод Вам не нужен и говорить о нем не стоит.Штамп в паспорте ничего не решает.7. Не нужно ходить к начальнику-мужчине. Он продаст! А если пойти, то быть уверенной в его поддержке. Удачи Вам. Писала женщина, которая жила рядом с Северодвинском. Там живут и нормальные мужчины и женщины.
Татьяна Иванова
Оксана добрый день.По-человечески мне Вас жаль.Но есть одна мудрая поговорка:Если любишь человека отпусти,если он вернется будет Ваш,если нет значит он ни-когда Вам не пренадлежал:А по по-воду детей скажу следущее:нужна женщина нужны и дети и нет ни какой разницы свои они или чужие.Дети еще не удержали в семье ни одного мужчину.Удачи Вам и терпенья!
Ирина Фролова
Не переживайте так сильно. Это горе еще не беда. Представьте, бывает гораздо хуже. Подруга моя 3 года по неверному мужу с ума сходила Исхудала почернела, а он "красавец" ей помогал-душу мотал регулярно с своей новой.То новая ей названивала, то сказки о про нее сочиняла, то он сам в гости припрется и ну счастьем семейным хвастать.Жизни не давали.Она ни о чем другом и не думала, кроме как о своей "беде". И вдруг у нее умерла мама....
Вот тогда и поняла что такое беда.
Ну, уйти собрался Ваш муж, так ведь не помер от этого никто.А если и правда уйдет, то хотя бы видеть не будете под носом его медовый месяц.Это уже плюс. А когда медовый месяц пройдет, а он не будет вечным, прибежит назад как миленький. 11 лет и троих детей из жизни не выкинешь.А нужен ли он будет еще подумаете. Это сейчас Вам кажется, что свет на нем клином сошелся.Пройдет. Кстати,подруга замужем и не вспоминает о бывшем.А если напоминают-говорит ДУРА была, о подлеце жалела.
Ирина Поротникова
  У меня такое бывало не раз (ну полигамны мужики и с этим ничего не поделать)Но каждый раз я собиралась и говорила себе :"Я лучше, я умнее, я интереснее . я красивее." И меняла прическу, стиль общения, становилась другой, ЗАГАДОЧНОЙ.И это всегда срабатывало.Мужики - охотники.Он вас поймал и все, вы стали неинтересны, предсказуемы, а это охотнику скучно.Только держитесь до конца и никаких слез и истерик! В итоге прожила 25 лет.А потом сама ушла от него.И он жалеет об этом , но не я .А я до сих пор красавица и умница.
irena0123
ПРИВЕТ!если вы верующая то сходи в церкви посоветуйте с священиком(какой надо молиться и т д). удачи!!!
Малышка
Не заморачивайтесь, у вас все преимущества!!! У Вас семья!!! И дети его родные, а там так....но и сидеть на месте не стоит. Зделайте всё : знаете есть такая поговорка "Глупая женщина следит за музчиной, а умная за собой!!" Делайте выводы , приведите его шок. Где лучше , где красавица жена и любимые дочушки ----такие родные....Или порыв страсти ,который утухнет и чужбинушка и чужие люди ?
Удачи и будьте ЛЮБИМЫ!!!( а сынишку вы обязательно родите! )
Маргарита Кожарская
Дорогая Оксана! Я желаю Вам счастья. Пусть у Вас всё сложится так, как Вы хотите. Знайте одно: если он уйдёт, то потом всё равно вернётся обратно. Непременно вернётся. Преступника всегдя тянет на место преступления. Не унывайте. Всё проходит, и это пройдёт.
Анна
нужно поехать вместе с ним на север
Лидка
такая же история у моего рожственника, только детей 2, уехал на Север на заработка и все тут... приехал - жена встречала без скандалов и т.д., только останья, он сам спровоцировал скандал и ушел, даже не через дверь, а через окно (свой дом) и к ней уехал, больше домой не возвращался и детей не видел. тоогда дочке было 6 лет, а сыну 1 год... вот -так то... там у него сложилась семья дети и т.д., а тут они жили сам... детьми редко удержишь... захочет -уйдет, ни макияжи ни маникюры н и ч е г о....только вы сами, в основном когда нужна женщина - нужны дети... из вышерассказанной истории родственник мой - он, а она чужая... но мне больно и обидно за нее... извините что не так... но это правда, хоть и горькая... а элементы - устроили на работу чтоб числился сторожом, чтоб меньше денег платить, а сам бабки заколачивал, сын его не помнит, а дочь его ждала, надеялась... жалко...
светлана заборовская
ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА ТАТАРСКАЯ.ПЕРЕВОД ТАКОВ МУЖЧИНА КАК СКАТИНА ВСЕ РАВНО ДОМОЙ ПРИДЕТ ГДЕ ЕГО КОРМЯТ.С ТОЙ БАБУСЕЙ НЕ ЖИВЕТ ЖЕ
Наталия Голубкова
Не призываю вас поступать так , как я вам посоветую. И скорее всего меня осудят здесь. Но я знакома с этой ситуацией.
И сама многодетная мама. Говорю вам точно, лаской и другими нежностями сейчас мужа не вернуть. Он УЖЕ ушел от вас и предал.Если хотите сохранить семью и построить ваши отношения ЗАНОВО, устройте грандиозный скандал ему, просто головомойку. Покажите , что жить без него вам будет только проще и лучьше. При этом хорошо выглядите, лучьше чем всегда.И МНОГО ХОРОШЕГО секса. Ну и покушать конечно что нибудь его любимое приготовьте. Я уверена успех обеспечен.Он забудет про свою ...не знаю даже как назвать. Мужчины любят еду , секс и непредсказуемых женщин. Удачи вам дорогая!!!
Комментарий удален.Почему?
vikooskaВ ответ на Marianna
Комментарий удален.Почему?
100%правда-и проверено не на одном мужчине! Чем меньше мы мужчину любим,тем больше нравимся ему-и это правда! Хорошая,заботливая,верная жена,ухоженная красавица,молодая,образованная-и не нужна,б-ей подавай! Как только лапушка-жена превратилась в стерву,загуляла с молодым же мужиком,пошла по барам-ресторанам,не ночевала дома-ха! любовь вернулась,муж стал после работы приезжать домой,звонить,проверять,заговотил о втором ребенке ит.д Это как понимать? А так-любите себя больше,думайте,как вам будет лучше,а мужчина и сам перебьется
Александра Рогова
у меня конечно не такой большой опыт семейной жизни,но я бы отпустила,без скандала,зделала акцент на безразличие,знаете на чужом несчастье счастья не построишь,и пусть им будет хуже,а вы молодая,красивая,у вас трое деток,держитесь за них,ведь это радость!!!!И будьте счастливы!
Лариса Архипова
советов давать не буду, просто за Вас помолюсь, за семью Вашу и детей...
Оксана КлименкоВ ответ на Лариса Архипова
Лариса Архипова
советов давать не буду, просто за Вас помолюсь, за семью Вашу и детей...
СсылкаПожаловаться
Буду вам очень благодарна,спасибо большое!
Наталия Владимировна
Оксаночка! Я была именно в такой ситуации. Трое детей. Осталась одна, муж ушел искать там где не мешают ему жить и воспитывать чужих детей. Думала что не справлюсь. Ничего!!!!Старшая поступила в пед институт, моя главная помощница, средняя учится, поет , танцует, младший в школу пошел. Так что все наладилось истало еще лучше чем было. Если случится что вы расстанетесь, не отчаивайся, потеряла не ты, а потерял он. Счастья Вам и Вашим деткам..
Александр Курилко
ОКСАНА.МЕНЯ ЗОВУТ АЛЁНА У МЕНЯ 7МЕСЯЦЕВ НАЗАД БЫЛА ИДЕНТИЧНАЯ СИТУАЦИЯ.КАК Я С ЭТИМ БОРОЛАСЬ\ОН СНАЧАЛА УШЁЛ.МОИ ДЕЙСТВИЯ СОПЛИ СЛЁЗЫ УМОЛЯНИЯ ВЕРНУТЬСЯ НЕДЕЙСТВОВАЛИ Я РЕШИЛА ВСЁТАКИ БОРОТЬСЯ ДО ПОБЕДНОГО И СЕЙЧАС ОН СОМНОЙ У НАС ВСЁ ОТЛИЧНО.КСЮША ВАМ НАДО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ ЗНАЮ ЭТО НЕЛЕГКО НО НАДО.ДАЛЬШЕ ВАМ НАДО КАК ТО СВЯЗАТЬСЯ С ЕЁ МУЖЕМ И УЗНАТЬ ЧТО ОН ДУМАЕТ. ДАЛЬШЕ ТЕБЕ НАДО КАК ТО УЗНАТЬ ЧТО С СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭТА КОБЫЛЯ ПОТОМ ТЕБЕ НАДО КАК ТО ЕЁ СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ ЧТОБЫ ОНА НАЧАЛА ПИЛИТЬ ТВОЕГО ТОЕСТЬ НАДО ЧТОБЫ У НИХ НАЧАЛИСЬ СКАНДАЛЫ. НУ НАПРИМЕР КОГДА ОНА БУДЕТ ЕМУ ЗВОНИТЬ КРИКНИ С ДРУГОЙ КОМНАТЫ ЕМУ ГРОМКО ЧТО ЛЮБИМЫЙ НАЧАЛАСЬ ТВОЯ ТЕЛЕ ПЕРЕДАЧА. ВОБЩЕМ ДЕЛАЙ ВСЯКИЕ ПАКОСТИ ЕЙ НО ТЫ ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ В ЕГО ГЛАЗАХ. КСЮШЬ БОРИСЬ ЗА СВОЁ ТЫ ИМЕЕШЬ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ВОЙНЕ ВСЕ СПОСОБЫ ХОРОШИ. ДА ВЫГЛЯДИ НА ВСЕ СТО ГОТОВЬ ЧТОТО НОВОЕ С ЕДЫ. ЗАСТАВЬ ЕГО РЕВНОВАТЬ И ЗАПОМНИ ЕСЛИ ОН СЕЙЧАС ЕДИТ К ВАМ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО. ОТКРОЙ ЕМУ ГЛАЗА НА ТУ ДРЯНЬ. ОБЬЯСНИ ЕСЛИ ОНА БРОСАЕТ СВОЕГО МУЖА ТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО БРОСИТ И ЕГО. УЗНАЙ ПОБОЛЬШЕ ЗА НЕЁ ЭТО ТВОЙ КОЗЫРЬ. ДЕРЖИСЬ И ГЛАВНОЕ БОРИСЬ ЧЕГО БЫ ТЕБЕ ЭТО НЕСТОИЛО.
Александр Курилко
ОКСАНА.МЕНЯ ЗОВУТ АЛЁНА У МЕНЯ 7МЕСЯЦЕВ НАЗАД БЫЛА ИДЕНТИЧНАЯ СИТУАЦИЯ.КАК Я С ЭТИМ БОРОЛАСЬ\ОН СНАЧАЛА УШЁЛ.МОИ ДЕЙСТВИЯ СОПЛИ СЛЁЗЫ УМОЛЯНИЯ ВЕРНУТЬСЯ НЕДЕЙСТВОВАЛИ Я РЕШИЛА ВСЁТАКИ БОРОТЬСЯ ДО ПОБЕДНОГО И СЕЙЧАС ОН СОМНОЙ У НАС ВСЁ ОТЛИЧНО.КСЮША ВАМ НАДО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ ЗНАЮ ЭТО НЕЛЕГКО НО НАДО.ДАЛЬШЕ ВАМ НАДО КАК ТО СВЯЗАТЬСЯ С ЕЁ МУЖЕМ И УЗНАТЬ ЧТО ОН ДУМАЕТ. ДАЛЬШЕ ТЕБЕ НАДО КАК ТО УЗНАТЬ ЧТО С СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭТА КОБЫЛЯ ПОТОМ ТЕБЕ НАДО КАК ТО ЕЁ СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ ЧТОБЫ ОНА НАЧАЛА ПИЛИТЬ ТВОЕГО ТОЕСТЬ НАДО ЧТОБЫ У НИХ НАЧАЛИСЬ СКАНДАЛЫ. НУ НАПРИМЕР КОГДА ОНА БУДЕТ ЕМУ ЗВОНИТЬ КРИКНИ С ДРУГОЙ КОМНАТЫ ЕМУ ГРОМКО ЧТО ЛЮБИМЫЙ НАЧАЛАСЬ ТВОЯ ТЕЛЕ ПЕРЕДАЧА. ВОБЩЕМ ДЕЛАЙ ВСЯКИЕ ПАКОСТИ ЕЙ НО ТЫ ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ В ЕГО ГЛАЗАХ. КСЮШЬ БОРИСЬ ЗА СВОЁ ТЫ ИМЕЕШЬ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ВОЙНЕ ВСЕ СПОСОБЫ ХОРОШИ. ДА ВЫГЛЯДИ НА ВСЕ СТО ГОТОВЬ ЧТОТО НОВОЕ С ЕДЫ. ЗАСТАВЬ ЕГО РЕВНОВАТЬ И ЗАПОМНИ ЕСЛИ ОН СЕЙЧАС ЕДИТ К ВАМ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО. ОТКРОЙ ЕМУ ГЛАЗА НА ТУ ДРЯНЬ. ОБЬЯСНИ ЕСЛИ ОНА БРОСАЕТ СВОЕГО МУЖА ТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО БРОСИТ И ЕГО. УЗНАЙ ПОБОЛЬШЕ ЗА НЕЁ ЭТО ТВОЙ КОЗЫРЬ. ДЕРЖИСЬ И ГЛАВНОЕ БОРИСЬ ЧЕГО БЫ ТЕБЕ ЭТО НЕСТОИЛО.
Евгения
Редко, когда нормальный мужик уходит из дома от родных детей. Может быть проблема в Вас? Я вот вроде замужем, но мы вместе не живем, и он никуда не уходит. А зачем? Когда удобная позиция, живет в моей квартире, за детей цепляется. Получилось так, что ушла я, а развестись сложно. И дело вовсе не в штампе в паспорте.
Вы привыкли быть за ним как за каменной стеной. У меня другая ситуация я обеспечиваю себя и своих детей сама.
ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ, ВАМ УЖЕ ЭТО ПОСОВЕТОВАЛИ, А МУЖИКАМ, ГДЕ ТЕПЛО, ТАМ И РОДИНА.
Саша
Во-первых-не плакать!!! Всё на вашей стороне. Раз она вам пишет, значит,не гладко у них, И сама с ней не общайся ни в коем случае, нашла себе подружку! Во-вторых-никаких инициатив о разводе, ни в коем случае, не дам и всё! У подруги была подобная история, и она своим поведением дурацким вызвала у него к себе отвращение, бегала встречаться с его любовницей, жуть. И пересмотрите, пожалуйста, фильм "Суета сует". Есть в "В Контакте". Очень поучительно. Галина Польских и Фрунзик Мкртчян-классика жанра! Выше нос
Лариса Кульчицкая
U etih muzhikov 3-izvilini v golove i te v punktirnuju liniju.Poehal na sever denjgi zarabativatj,socialjnij urovenj semji podnimatj,a chto poluchilisj.Esli on po svoej nature-vedomij,ne nado bilo Vam ego otpuskatj.A esli ne daj bog do razvoda dojdet,postupajte,kak gollivudskaja aktrisa Demi Mur-razdetj do nitki,otsuditj VSE!puskaj zhiznj so svoej novoj podrugoj s nulja nachinaut.
Евгения
Поверьте в себя! Вот вам ссылочка http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем