Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж чатится с девушками и женщинами

девчонки помогите, у меня истерика, я ему так доверяла себя и о обо всем. а он выбирает цвет чулочком с ней в чате, а она спрашивает когда он приедет.
Не ругайте строго и так не в себе я.
Это уже второй случай, он мне вторит, что это не его, что он дал телефон товарищу с работы.
Я ему не верю. У меня было чувство неспокойности, я подозревать начинала, когда он хватал телефон, когда  я рядом была.
Телефон он мне в руки не давал, а тут товарищу с работы одолжил.
А сегодня опять в телефоне у него увидела час и про чулки. Говорит что не его, а потом сказал что было давно, когда еще не встречались.
Когда мы не встречались, это было 9.5 лет назад, тогда у него не было интернета.
Как бы вы поступили, что бы сделали?
Неужели уходить, чтоб не дожидаться еще большего потрясения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
maria HIMERA boikovaВ ответ на Это я
Это я
Понятно. А когда пошли деньги на другую даму, ваше обеспечение уменьшилось? Или вы никак не пострадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю ваш взгляд с материальной точки зрения, но для меня еще важно такое понятие как верность. А если учесть еще фактор, что был на тот момент общий так сказать бизнес, а ему это как-то работать вот не хочется, а денег да))) то есть ты вкалываешь, чтобы что-то иметь, а по итогу это уходит совсем не туда)))
Это яВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
я понимаю ваш взгляд с материальной точки зрения, но для меня еще важно такое понятие как верность. А если учесть еще фактор, что был на тот момент общий так сказать бизнес, а ему это как-то работать вот не хочется, а денег да))) то есть ты вкалываешь, чтобы что-то иметь, а по итогу это уходит совсем не туда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При общем бюджете вы безусловно правы. Получается, что вы ещё и чужую женщину обеспечиваете....
maria HIMERA boikovaВ ответ на Это я
Это я
При общем бюджете вы безусловно правы. Получается, что вы ещё и чужую женщину обеспечиваете....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по сути да и я после того как собралась уходить услышала про себя очень много интересного, столько грязи на меня не выливал ни один человек, я знала что это произойдет подобным образом, человек меня сам подталкивал к такому решению (избегать ответственность это его конек) и сам говорил/угрожал, что через месяц я могу собирать вещи и уйти, ибо он свалит вообще в другую страну)))) это был рычаг воздействия, думал, что я испугаюсь и буду за него держаться, я взяла и ушла, подготовив себе, конечно, место посадки (в другой стране)
.
Это яВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
по сути да и я после того как собралась уходить услышала про себя очень много интересного, столько грязи на меня не выливал ни один человек, я знала что это произойдет подобным образом, человек меня сам подталкивал к такому решению (избегать ответственность это его конек) и сам говорил/угрожал, что через месяц я могу собирать вещи и уйти, ибо он свалит вообще в другую страну)))) это был рычаг воздействия, думал, что я испугаюсь и буду за него держаться, я взяла и ушла, подготовив себе, конечно, место посадки (в другой стране)
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо у вас был трудный период. Но вот радостный смайлик странен. Имеется ввиду: хорошо смеётся тот, кто смеётся последним?
maria HIMERA boikovaВ ответ на Это я
Это я
Видимо у вас был трудный период. Но вот радостный смайлик странен. Имеется ввиду: хорошо смеётся тот, кто смеётся последним?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы знаете, я была очень рада, что ушла и все для меня благополучно закончилось, а смешно было, потому что по итогу в иной стране с новым бизнес-планом оказалась я. У судьбы интересное чувство юмора иногда. Скажу сразу много денег я не поимела с этого ухода, мне дали небольшое "выходное" пособие, которого мне хватило только на часть оплаты пути. Остальное - благодаря друзьям и новому бизнес-партнеру (теперь еще и мужу).
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я бы сделала вид, что ничего не произошло. И все забыла
СсылкаПожаловаться
я сделала вид что ничего не было, когда первый раз увидела, это второй (спустя пол года, может год, но это как я заметила)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
я сделала вид что ничего не было, когда первый раз увидела, это второй (спустя пол года, может год, но это как я заметила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сделайте и второй раз вид, что ничего не происходит
maria HIMERA boikovaВ ответ на Аноним
Аноним
я сделала вид что ничего не было, когда первый раз увидела, это второй (спустя пол года, может год, но это как я заметила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не стала спускать на тормоза ситуацию и выясняла тоже в лоб... когда это не прекратилось, я просто ушла)))
maria HIMERA boikova
у меня был такой молодой человек, который не особо стесняясь даже вел переписку подобного содержания когда у нас был "роман", он мне тоже говорил, что ничего там нет и бла-бла-бла. Однако, доверие испарилось быстро, учитывая его опусы там, я прочла всю переписку. После этого было принято решение сделать себе отходной путь и расстаться. И то, когда уходила, услышала, что я "предательница"
... Нормально.
Я бы развелась.
Милена
Не знаю, я бы такое не смогла вытерпеть.
Анастасия Голомазова
Здравствуйте !Прежде всего взять себя в руки успакоется .время расставить всё по своим местам .А Вы просто займитесь собой!!!
Катя
утюгом по макушке...
Белоснежная снежинка
Вас ничего не связывает( ребёнок) найдите себе нормального,адекватного,пригодного для семейной жизни.Ваш этот-бракованный.
Жанна Шулик
Бесполезно. Не лечится, прогрессирует. Подумайте и посчитайте все плюсы и минусы брака. Если брак - то закройте глаза и уши и живите счастливо. Если развод - он женится на другой и будет делать тоже самое. Вы - будете долго отходить от потрясения, попробуете выстроить новую семью, и не факт, что будет по другому. Или останетесь одна, что тоже не мед в Вашем возрасте. Наше счастье или несчастье заключается в нашей голове. Оно не зависит от мужа или окружения. Удачи в любом случае!
АнонимВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Бесполезно. Не лечится, прогрессирует. Подумайте и посчитайте все плюсы и минусы брака. Если брак - то закройте глаза и уши и живите счастливо. Если развод - он женится на другой и будет делать тоже самое. Вы - будете долго отходить от потрясения, попробуете выстроить новую семью, и не факт, что будет по другому. Или останетесь одна, что тоже не мед в Вашем возрасте. Наше счастье или несчастье заключается в нашей голове. Оно не зависит от мужа или окружения. Удачи в любом случае!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
Вроде 26, а уже возраст, действительно особо не разбежишься)
ММВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет.
Вроде 26, а уже возраст, действительно особо не разбежишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 26 не разбежишься?! Да еще и при отсутствии детей?! Да у вас огромные перспективы, не придумывайте!
maria HIMERA boikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет.
Вроде 26, а уже возраст, действительно особо не разбежишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вышла замуж в 35)))) не говорите ерунды, у вас куча времени))) в 26 у меня только начались самые интересные вещи в моей жизни, но если вы решили что это для вас уже конец, ваше право
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет.
Вроде 26, а уже возраст, действительно особо не разбежишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите вы в деревне живете?? 26 лет самое время жить для себя и искать романтические отношения. Можно начать думать о детях.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
Простите вы в деревне живете?? 26 лет самое время жить для себя и искать романтические отношения. Можно начать думать о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, но маленький закрытый город. о детях я думаю постоянно)
Инна ЖиляковаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но маленький закрытый город. о детях я думаю постоянно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я из маленького закрытого города. Также муж общался на СЗ, а потом ушел. На тот момент мне было 33. Так я поступила и закончила второй институт параллельно с техникумом, имея на руках двух маленьких детей, а в 40 лет родила и вышла замуж. какие ваши годы? Терпеть неправильно. Если сейчас муж так себя ведет, что будет когда будете заняты с ребенком, когда выглядеть будете после родов непрезентабельно?
Ольга
Конечно,он не только пишет,но и активно пользуется при случае.Причем его уже не исправишь...Желание чулочков или колготок говорит лишь о том,что ему нужны не только новые ощущения с новыми женщинами,но и имеются некоторые склонности к различным отклонениям.У вас нет детей,зачем вам этот к о з е л ?Ведь дальше будет только хуже у него с этим так сказать увлечением,другими словами-озабоченный.Если сможете всю жизнь закрывать глаза на это,то закрывайте,но он не исправится.
Ольга
1.Отключите ему интернет.
2.Демонстративно при нем начинайте общаться и знакомиться со своего телефона, на все его вопли "а я это не мне - это подруга попросила".
3.В реале заведите себе любовника-втихаря. И ухмыляясь с наслаждением смотрите на мужнины рога.
4.Подайте на развод, раздел имущества,алименты на детей и себя.
5.Наймите гопника,чтоб помял мужа неверного-но только не сильно.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
1.Отключите ему интернет.
2.Демонстративно при нем начинайте общаться и знакомиться со своего телефона, на все его вопли "а я это не мне - это подруга попросила".
3.В реале заведите себе любовника-втихаря. И ухмыляясь с наслаждением смотрите на мужнины рога.
4.Подайте на развод, раздел имущества,алименты на детей и себя.
5.Наймите гопника,чтоб помял мужа неверного-но только не сильно.
СсылкаПожаловаться



N SВ ответ на Ольга
Ольга
1.Отключите ему интернет.
2.Демонстративно при нем начинайте общаться и знакомиться со своего телефона, на все его вопли "а я это не мне - это подруга попросила".
3.В реале заведите себе любовника-втихаря. И ухмыляясь с наслаждением смотрите на мужнины рога.
4.Подайте на развод, раздел имущества,алименты на детей и себя.
5.Наймите гопника,чтоб помял мужа неверного-но только не сильно.
СсылкаПожаловаться
шикаррррно:)))))
Автомойка Мытик МытикВ ответ на Ольга
Ольга
1.Отключите ему интернет.
2.Демонстративно при нем начинайте общаться и знакомиться со своего телефона, на все его вопли "а я это не мне - это подруга попросила".
3.В реале заведите себе любовника-втихаря. И ухмыляясь с наслаждением смотрите на мужнины рога.
4.Подайте на развод, раздел имущества,алименты на детей и себя.
5.Наймите гопника,чтоб помял мужа неверного-но только не сильно.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем