Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж даёт деньги жене только в долг

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочется почитать мнения.

Ситуация следующая. Жена работает, зарабатывает, денежек хватает на основные ее и ребенкины хотелки. Муж зарабатывает в разы больше. Но денег не даёт. Только в долг до зарплаты (но в сроках не жмёт)). Обеспечивает продуктами, лекарствами, бытовой химией. Жена просит по несколько тысяч далеко не каждый месяц (не более 10) на косметолога или лечебный массаж, не на СПА и шмотки.

К слову, жена не ходила в декрет из опасения носить одни колготки все 3 года)) Внимание, вопрос: нафига такой муж, в долг много у кого можно взять, и даже без стирки чужих трусов и бесконечной готовки? А, может, это - норма и жена зажралась? Муж ведь не претендует на заработанные ею деньги. Заранее спасибо проявившим внимание к теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
TwilightВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
кстати! вон тема вверху про пособия и жалобы рспшек успешных)))
а мужики так делают из мести! Но у рспшек столько денег много, что им пособия не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы считаете оправдывать п..одонков и воров местью это нормально? а мстят то за что?
Стилет 1В ответ на Twilight
Twilight
вы считаете оправдывать п..одонков и воров местью это нормально? а мстят то за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
усё по закону!!! так что не сочиняйте)))
TwilightВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
усё по закону!!! так что не сочиняйте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так видно и у разведенных мужичков так много денег остается и такие они становятся успешные что пособия бегут урвать у ребенка))))
Стилет 1В ответ на Twilight
Twilight
так видно и у разведенных мужичков так много денег остается и такие они становятся успешные что пособия бегут урвать у ребенка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а мужики так делают из мести!
TwilightВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а мужики так делают из мести!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мстят кому..ребенку что ли? а объект для мести посерьезней выбрать нельзя? вот бери чемпиона мира по боксу и мсти себе на здоровье...
Стилет 1В ответ на Twilight
Twilight
мстят кому..ребенку что ли? а объект для мести посерьезней выбрать нельзя? вот бери чемпиона мира по боксу и мсти себе на здоровье...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
по закону делают? еще раз спрашиваю))
вы ж сами не знаете - может там матери алкоголички))
TwilightВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
по закону делают? еще раз спрашиваю))
вы ж сами не знаете - может там матери алкоголички))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так можь и мужику на дозу надо ?
Стилет 1В ответ на Twilight
Twilight
так можь и мужику на дозу надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
может! но я в очередной раз спрошу, вроде у неглупой женщины - все в рамках закона было сделано?
TwilightВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
может! но я в очередной раз спрошу, вроде у неглупой женщины - все в рамках закона было сделано?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
в рамках..в рамках...мститель вы наш голопузым детишкам))))) повеселили изрядно...надо ж придумать великая и благородная "мстя"
Стилет 1В ответ на Twilight
Twilight
в рамках..в рамках...мститель вы наш голопузым детишкам))))) повеселили изрядно...надо ж придумать великая и благородная "мстя"
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а это в том числе и по причине того, что тетки не дают видеться с детьми, так что не так все просто...
главное, что по закону))
TwilightВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а это в том числе и по причине того, что тетки не дают видеться с детьми, так что не так все просто...
главное, что по закону))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вот я уверена что вы и отсутствие алиментов оправдаете...мстяяяяяяя кровавая)))))))
Стилет 1В ответ на Twilight
Twilight
вот я уверена что вы и отсутствие алиментов оправдаете...мстяяяяяяя кровавая)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну так если тетка не подавала на алименты, то в чем проблема?
TwilightВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну так если тетка не подавала на алименты, то в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
у меня мама умерла когда мне было 17 и осталась сестра 5 лет, отчим пришел 1 раз ночью пьяный и требовал пообщаться с ребенком, больше я ни его ни помощи от него никакой не видела...тоже мстил наверно))) но все в прошлом сестру я вырастила))) так что про природу мужской мсти я знаю.
Стилет 1В ответ на Twilight
Twilight
у меня мама умерла когда мне было 17 и осталась сестра 5 лет, отчим пришел 1 раз ночью пьяный и требовал пообщаться с ребенком, больше я ни его ни помощи от него никакой не видела...тоже мстил наверно))) но все в прошлом сестру я вырастила))) так что про природу мужской мсти я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну, дивиантное поведение бывает у обоих полов. Не хочу и не буду обсуждать вашу мать и вашу ситуацию.
TwilightВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну, дивиантное поведение бывает у обоих полов. Не хочу и не буду обсуждать вашу мать и вашу ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
а я вам не предлагаю, все в прошлом))
Стилет 1В ответ на Twilight
Twilight
а я вам не предлагаю, все в прошлом))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ну и славно!))
КатеринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
кстати! вон тема вверху про пособия и жалобы рспшек успешных)))
а мужики так делают из мести! Но у рспшек столько денег много, что им пособия не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У вас рсшки - это больная тема?)) Сам тоже рсп?))
mister GrafВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну, рсп на все хватать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+)!!!
Odessova
Отвратительные отношения. Не партнёрские.
Стилет 1В ответ на Odessova
Odessova
Отвратительные отношения. Не партнёрские.
СсылкаПожаловаться
фиговая жена партнер)))
КатеринаВ ответ на Odessova
Odessova
Отвратительные отношения. Не партнёрские.
СсылкаПожаловаться
Ну как раз именно партнерские: долг взял - долг отдал. Но не семейные, не мужа и жены, муж в данной семье - не глава этой семьи.
Anna
Да все правильно муж делает. Пусть жена учится распоряжаться собственным бюджетом. Муж и так основную нагрузку на себя взял

Обеспечивает продуктами, лекарствами, бытовой химией.

Хочет жена тратиться на косметологов и массажи - пусть тратится из своих. Муж ведь у нее на свои развлечения не просит.
Стилет 1В ответ на Anna
Anna
Да все правильно муж делает. Пусть жена учится распоряжаться собственным бюджетом. Муж и так основную нагрузку на себя взял

Обеспечивает продуктами, лекарствами, бытовой химией.

Хочет жена тратиться на косметологов и массажи - пусть тратится из своих. Муж ведь у нее на свои развлечения не просит.
СсылкаПожаловаться
а вот станет жена рсп и на всё у нее будет хватать!



Стилет 1
а вот станет жена рсп и на всё у нее будет хватать!



СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на Anna
Anna
Да все правильно муж делает. Пусть жена учится распоряжаться собственным бюджетом. Муж и так основную нагрузку на себя взял

Обеспечивает продуктами, лекарствами, бытовой химией.

Хочет жена тратиться на косметологов и массажи - пусть тратится из своих. Муж ведь у нее на свои развлечения не просит.
СсылкаПожаловаться
Жена и тратится из своих. Не всегда укладывается в бюджет - внепланово что-то понадобилось ребёнку, дни рождения, помощь родне. Речь не идёт о ежемесячной дани.
Так может мужу и самоудовлетворение на себя заодно взять)) до кучи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем