Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж-гинеколог

У кого муж гинеколог???Как вы думаете,какие основные мотивы заставили выбрать его такую специализацию?Неужели ОН может быть всегда спокойным и отрешенным в работе??Ответы мужчин-гинекологов приветствуются.Почему спрашиваю?Потому что муж именно там и работает .Только мысли иногда появляются разные..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ГлюмдалькличВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
думаете, там "станки, станки..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет... во время совокупления он думает об чем? о ней, об её устройстве?
Александр Петров
вот и свисти с ним во время осмотра
Marusia
Насмотреться не могут))))))
Люли Малина
Мальчик в деревне принял роды у кошки, и затянуло. Роман маловероятен, т.к. пациентке трудно раскрыться как личности в гинекологическом кресле. Дочку рожали вместе с женой, плановые осмотры - у его коллег.
Nadeika
что за бред. если не тролль, тогда у него и спросите. откуда мы знаем, что там у него в голове. зачем вам чужие догадки и фантазии.
Nevada
Глупый какой вопрос! Значит урологами только женщины должны работать? А-то если мужчина осматривает мужчину, его могут посчитать геем, а если женщина, то она не может быть спокойна в своей работе:))
Эйве
любит рассматривать женские половые. поэтому и пошел туда.
Eilish
Когда созерцаешь такое количество женских половых органов за день , перестаешь видеть в этом что то кроме работы. Вы подумайте, там не только девочки молоденькие приходят, там и бабушки, и полные женщины и всех надо осмотреть. Ничего зазорного кстати в этой профессии не вижу, мужчины гинекологи как и мужчины стоматологи имхо лучше чем врачи этих профессий женского пола.
КрапивкаВ ответ на Eilish
Eilish
Когда созерцаешь такое количество женских половых органов за день , перестаешь видеть в этом что то кроме работы. Вы подумайте, там не только девочки молоденькие приходят, там и бабушки, и полные женщины и всех надо осмотреть. Ничего зазорного кстати в этой профессии не вижу, мужчины гинекологи как и мужчины стоматологи имхо лучше чем врачи этих профессий женского пола.
СсылкаПожаловаться
Не пол определяет качество услуг врача, а его профессионализм.
Юлия Юльева
Не повезло. Но все от человека зависит. Мой муж военный, постоянно в командировках, тоже мыслишки. Да и бородатых анекдотов полно на эту тему, а люди просто так болтать не будут)))) Единственный плюс - сами в этом деле всегда будете здоровы и проконсультированы. Уж такой- то муж быстро " нащупает".
Кошмара
Ну, тетки, вы даете...Никогда не были у гинеколога? Думаете что так эротишно смотритесь на кресле,с эрозиями, хламидиозом и рассказами про свои выделения? Ну-ну...)))))
Есть приятель-гинеколог, ничем от приятеля-невролога не отличается.Оба выбрали специализацию потому что интересно.Только и всего.Гинеколог женат, у него дочка.Хотят еще и сына)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
15 лет отработала патологоанатомом и ни у кого из родных,близких и друзей не возникало таких вопросов , у вашего мужа это просто РА БО ТА !!! и ничего личного, а если бы он был ветеринаром ? вы бы его к коровам ревновали? )))
Владимир ЧичковВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
15 лет отработала патологоанатомом и ни у кого из родных,близких и друзей не возникало таких вопросов , у вашего мужа это просто РА БО ТА !!! и ничего личного, а если бы он был ветеринаром ? вы бы его к коровам ревновали? )))
СсылкаПожаловаться
Нормальные люди не могут работать в морге! Это надо быть с душой маньяков! Это же психическое отклонение - вместо сочувствия и жалости испытываете равнодушие и пофигизм! Я вот так не могу! Мне очень жаль погибших! Я возмущён разгулом преступности, количеством ДТП и уровнем смертности!!!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Нормальные люди не могут работать в морге! Это надо быть с душой маньяков! Это же психическое отклонение - вместо сочувствия и жалости испытываете равнодушие и пофигизм! Я вот так не могу! Мне очень жаль погибших! Я возмущён разгулом преступности, количеством ДТП и уровнем смертности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смерть наступает при первом миге рождения ......., а как по вашему мясники, которые разделывают туши животных? , а оперуполномоченные ? ...


" Это же психическое отклонение - вместо сочувствия и жалости испытываете равнодушие и пофигизм! Я вот так не могу! Мне очень жаль погибших! Я возмущён разгулом преступности, количеством ДТП и уровнем смертности!!!" -

а вот это отсебятина, которую вы приплели ...... вот сами и отвечайте за свой предполагаемый бред !!!
vera357
Я - акушерка, были и гинекологи-мужчины. Так вот, им ПОФИГ !!! В необычном РАКУРСЕ, уставшие, как собаки... Хотя после работы - обычные мужики, нежно любящие свои семьи!!! Кстати, знающие ВСЕ о контрацепции и болезнях и от этого несколько брезгливые к посторонним!!!
vera357
Я - акушерка, были и гинекологи-мужчины. Так вот, им ПОФИГ !!! В необычном РАКУРСЕ, уставшие, как собаки... Хотя после работы - обычные мужики, нежно любящие свои семьи!!! Кстати, знающие ВСЕ о контрацепции и болезнях и от этого несколько брезгливые к посторонним!!!
СсылкаПожаловаться
В каком смысле брезгливые? Или ЗППП передаются воздушно-капельным путем? Или через рукопожатия?
vera357В ответ на .
.
В каком смысле брезгливые? Или ЗППП передаются воздушно-капельным путем? Или через рукопожатия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не кроющие все, что шевелится!
АнонимВ ответ на vera357
vera357
Я - акушерка, были и гинекологи-мужчины. Так вот, им ПОФИГ !!! В необычном РАКУРСЕ, уставшие, как собаки... Хотя после работы - обычные мужики, нежно любящие свои семьи!!! Кстати, знающие ВСЕ о контрацепции и болезнях и от этого несколько брезгливые к посторонним!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за самый адекватный ответ.Спасибо за поддержку)))
Не СахарВ ответ на vera357
vera357
Я - акушерка, были и гинекологи-мужчины. Так вот, им ПОФИГ !!! В необычном РАКУРСЕ, уставшие, как собаки... Хотя после работы - обычные мужики, нежно любящие свои семьи!!! Кстати, знающие ВСЕ о контрацепции и болезнях и от этого несколько брезгливые к посторонним!!!
СсылкаПожаловаться

Natalana Natalana
В Чехии вообще в основном гинекологи-мужчины почему то. Сначала мне казалось это странным. В небольшом городке .куда я переехала соотношение гинекологов мужчин и женщин было 10/1
Профессия в основном наследственная.сын идет по стопам отца.
Даже был случай.пожилая учительница попала на прием к своему бывшему ученику. Вот где ужас!
Natalana Natalana
В Чехии вообще в основном гинекологи-мужчины почему то. Сначала мне казалось это странным. В небольшом городке .куда я переехала соотношение гинекологов мужчин и женщин было 10/1
Профессия в основном наследственная.сын идет по стопам отца.
Даже был случай.пожилая учительница попала на прием к своему бывшему ученику. Вот где ужас!
СсылкаПожаловаться
Никакого ужаса! Она могла и попросить другого врача осмотреть её... Но если он хороший профессионал и к нему запись на месяц...
Natalana NatalanaВ ответ на vera357
vera357
Никакого ужаса! Она могла и попросить другого врача осмотреть её... Но если он хороший профессионал и к нему запись на месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого постоянный врач. Она пришла к своему.но именно в тот день его замещали. И она не сразу его узнала.только по фамилии.когда вышла из кабинета.
Жуть Скверная
Можно подумать к нему прям одни красавицы приходят))) там и бабки и с болячками и беременные. В нашей стране к врачам ходят в основном с проблемой.
Такая вот мечта...
Ничего красивого,"там" нет,к тому же "она" не разговаривает(чтоб кокетничать),Зато говорят,они в с ексе ,супер.
таша таша
О, ужос.... трашный сон- муж гинеколог....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем