Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж гуляет по ночам

Я не знаю что мне делать, мой муж постоянно задерживается после работы, в выходные часто не приходит ночевать. Потом говорит, что пил с мужиками. У меня и у него это второй брак, растёт общий ребёнок 1 год. Раньше он относился ко мне совершенно по другому, переживал, извинялся, если что то подобное случалось, сейчас если я звоню он сначала говорит что уже едет домой, потом посылает куда подальше, потом просто не берет трубку. Все время врет мне, говорит что едет на дачу, я звоню соседу, мне говорят что он там и не появлялся, или врет что вызвали на работу и приезжает под утро пьяный. Последнее время даже перестал со мной разговаривать, когда дома играет целый день в телефон, с ребёнком не помогает. Знаю, что он вёл себя также с первой женой, но он говорил что это она сама виновата, выгоняла его из дома. Все началось когда я забеременела, всю беременность он гулял, я из за этого несколько раз оказывалась в больнице с угрозой выкидыша. Пробовала и ругаться и объяснять как мне все это неприятно, но все продолжается снова и снова, я не могу жить нормальной жизнью все время нервничаю, подумываю о разводе, но ребенок такой маленький и получается что сейчас полностью от него завишу. Но и продолжать так жить больше не хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
По вашему мнению СЕЙЧАС вы та самая?Потому что я писала не про то,что было у вас, а то что имеете на данный момент. Сами жалуетесь,пытаетесь разобраться,услышать взгляд со стороны. Если вы его любите,так терпите,вот вам совет.Вас муж не любит и не уважает, и не хочет,это же норма?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно сейчас все не так, просто вы пишете что изначально я с ним из за денег но это не так, а так конечно вы правы ни любви ни уважения с его стороны нет и это не норма
Звездафшоке
прям один в один мой случай. я тут с ума схожу, больницы-морги обзваниваю, чтоб с ума не сойцти уборки деалю. Потом когда мысленно, я уже смирилась что с ним что-то случилось, продумала план жизни без него, плхоронила и поминки организовала....в мыслях....явлется мое чудо-пьяное, и бух на свежую кровать! И так неоднократно. потом 1 мая 2007 года куда-то смылся. Приехал вечером. на вопрос: где был? сказал что с мужиками в бане. а то я не знаю, как на него алкоголь действует. нет, приехал абсолютно трезвый, дымом не пахнет.. понятно.. баба! я подозревала до этого, но тут уже явно. И когда он сказал что уходит, я проводила. То есть его пассивно пожелали, я его активно отдала! депрессия была уже потом. Но я не вернулась. автор, берегите себя!!!! ВАм еще жить да жить!!!!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
прям один в один мой случай. я тут с ума схожу, больницы-морги обзваниваю, чтоб с ума не сойцти уборки деалю. Потом когда мысленно, я уже смирилась что с ним что-то случилось, продумала план жизни без него, плхоронила и поминки организовала....в мыслях....явлется мое чудо-пьяное, и бух на свежую кровать! И так неоднократно. потом 1 мая 2007 года куда-то смылся. Приехал вечером. на вопрос: где был? сказал что с мужиками в бане. а то я не знаю, как на него алкоголь действует. нет, приехал абсолютно трезвый, дымом не пахнет.. понятно.. баба! я подозревала до этого, но тут уже явно. И когда он сказал что уходит, я проводила. То есть его пассивно пожелали, я его активно отдала! депрессия была уже потом. Но я не вернулась. автор, берегите себя!!!! ВАм еще жить да жить!!!!
СсылкаПожаловаться
Да да я себе что только не надумываю пока его нет, а ему то хорошо
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да да я себе что только не надумываю пока его нет, а ему то хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои родители вырастили нас в ругани и скандалах. оба хороши были. сволочи еще те. И когда я поняла, что мы с мужем ругаемся и это видит мой сын... я молилась, чтоб он свалил. Да, было тяжело. Но что делать.... зато ребенок сейчас говорит, что не помнит когда папа с нами жил. Я крещусь и молюсь, что слава Богу!!! Что он не помнит. но когда я вспоминаю маленького 2хлетнего ребеночка который бегает то к одному то к другому и просит: мама папа не ругайтесь! ... на фиг, на фиг. чур меня. так что автор, вам решать. Алименты будете получать по любому. просто. это старшно. Знакомая судья говорила, что женщина хватается за нож или еще что. Потом он лежит, а она сидит. Оно вам надо? или отделывается увечьем. И все ранво она сидит. Думайте автор. Решитсеь уже на что нить. одна не будете. После развода сколько ко мне подкатывали... я и подумать не могла, что буду пользоваться такой популярностью. Но всех аккуратно послала. Сама себе нашла мужчину. ТОже с закидонами канешно, но не такими, далеко не такими. ну и Слава Богу.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мои родители вырастили нас в ругани и скандалах. оба хороши были. сволочи еще те. И когда я поняла, что мы с мужем ругаемся и это видит мой сын... я молилась, чтоб он свалил. Да, было тяжело. Но что делать.... зато ребенок сейчас говорит, что не помнит когда папа с нами жил. Я крещусь и молюсь, что слава Богу!!! Что он не помнит. но когда я вспоминаю маленького 2хлетнего ребеночка который бегает то к одному то к другому и просит: мама папа не ругайтесь! ... на фиг, на фиг. чур меня. так что автор, вам решать. Алименты будете получать по любому. просто. это старшно. Знакомая судья говорила, что женщина хватается за нож или еще что. Потом он лежит, а она сидит. Оно вам надо? или отделывается увечьем. И все ранво она сидит. Думайте автор. Решитсеь уже на что нить. одна не будете. После развода сколько ко мне подкатывали... я и подумать не могла, что буду пользоваться такой популярностью. Но всех аккуратно послала. Сама себе нашла мужчину. ТОже с закидонами канешно, но не такими, далеко не такими. ну и Слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за поддержку, он то мне говорит что я 2 сорт и ни кому не нужна
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам за поддержку, он то мне говорит что я 2 сорт и ни кому не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаххахххах, автор, где то я это уже слышала. В свой адрес то же самое. Сначала:никому не нужная и ночные звонки через какое то время: что, личную жизнь устраиваешь?!!! На что я спокойно отвечала, что имею право у меня доКУмент есть. А он устраивал свою личную жизнь еще в браке... мы же знаете кто? сволочи, котрым тока деньги нужны, бесчестные жены абсолютно святого человека!!!! ахаххах... А если серьезно, автор, если вам есть куда идти, уходите. Посто вы можете сорваться. Одно дело, когда он где-то там, и другое, когда на глазах. Потому что вы переживаете, чтоб ничего не случилось, чтоб не замерз, не утонул, не зарезали... и прочия.... Будете сама себе хозяйка. Вы будете знать, что он где то пьет, но вам не будет до этого никакого дела. Когда подруги стонут из-за развода, я всегда говорю: че, давно битая не ходила? и как то успокаиваются...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ахаххахххах, автор, где то я это уже слышала. В свой адрес то же самое. Сначала:никому не нужная и ночные звонки через какое то время: что, личную жизнь устраиваешь?!!! На что я спокойно отвечала, что имею право у меня доКУмент есть. А он устраивал свою личную жизнь еще в браке... мы же знаете кто? сволочи, котрым тока деньги нужны, бесчестные жены абсолютно святого человека!!!! ахаххах... А если серьезно, автор, если вам есть куда идти, уходите. Посто вы можете сорваться. Одно дело, когда он где-то там, и другое, когда на глазах. Потому что вы переживаете, чтоб ничего не случилось, чтоб не замерз, не утонул, не зарезали... и прочия.... Будете сама себе хозяйка. Вы будете знать, что он где то пьет, но вам не будет до этого никакого дела. Когда подруги стонут из-за развода, я всегда говорю: че, давно битая не ходила? и как то успокаиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я думаю вы правы
Незабудка
А зачем вам от него уходить-то?? Берите с него деньги, и не обращайте на него внимание.. Готовьте пути отступления и тд.... Ну и пусть он шарится ночами--не берите в голову, раз вы уже решились на развод и морально к этому готовы.. Воспринимайте его просто как обеспечителя и все...
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
А зачем вам от него уходить-то?? Берите с него деньги, и не обращайте на него внимание.. Готовьте пути отступления и тд.... Ну и пусть он шарится ночами--не берите в голову, раз вы уже решились на развод и морально к этому готовы.. Воспринимайте его просто как обеспечителя и все...
СсылкаПожаловаться
Не так то просто не обращать внимания, хотя надо
милованова
а первый ваш муж не такой был? мне почему то кажеться что у вас не было никого первого мужа...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
а первый ваш муж не такой был? мне почему то кажеться что у вас не было никого первого мужа...
СсылкаПожаловаться
Первый муж не гулял, там была другая проблема не хотел работать, валялся целый день на диване. Хотя сейчас женился второй раз, вроде работает. Это наверное я на них так плохо влияю.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Первый муж не гулял, там была другая проблема не хотел работать, валялся целый день на диване. Хотя сейчас женился второй раз, вроде работает. Это наверное я на них так плохо влияю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это вы плохо влиете
Вам нельзя доверять мужиков
Вы из них каких то уродов делаете
Snow fire
Пусть поживет отдельно от вас, а там посмотрим
Sapfira
Поздравляю, это уже не ваш муж
Ну если только на бумаге (но это нещитово)
Встреча Сердец
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего супруга, мне подруга
посоветовала парня Игорь его имя, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. вот его почта обратитесь mr.arkhiv@inbox.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем