Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж хочет свой бизнес.

Пишу анонимно, надеюсь поймете. Очень прошу совет. Муж хочет свое дело организовать. Руки у него золотые и из нужного места. На данеый момент многие в загородные дома покупают раковины из дерева и столики деревянные со вставками из стекла. Планирует на даче мастерскую и выпиливать это все и продавать. Как думаете будут покупать. По стоимости это очень дорогие вещи. Но это получается самодел. Живем в Москве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ноднаг вортеп
Самый выгодный бизнес - продуктовые магазины. За 2017 год принесли 5 руб. на каждый вложенный 1руб. (на мыле статья была)
Nobody's wifeВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Самый выгодный бизнес - продуктовые магазины. За 2017 год принесли 5 руб. на каждый вложенный 1руб. (на мыле статья была)
СсылкаПожаловаться
Отож! Потому что люди всегда будут есть, стричься и т.п
ЖужаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Отож! Потому что люди всегда будут есть, стричься и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ассенизатором тоже ничего так.)
Night FuryВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Отож! Потому что люди всегда будут есть, стричься и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И болеть, поэтому аптеки туда же)
Marija FisherВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Самый выгодный бизнес - продуктовые магазины. За 2017 год принесли 5 руб. на каждый вложенный 1руб. (на мыле статья была)
СсылкаПожаловаться
"Сожгите" эту статью.)
В связи с ростом цен на продукты именно в 2017 году, реальная ситуация была таковой. Опишу просто: купил мешок сахара продал, накрутил 20-25%( в зависимости от нахождения торговой точки), едешь за новым товаром, а сахарок на базе дороже и стоит практически так же, как у тебя в торговой точке. Вроде и получил прибыль, а приходится опять в товар её родимую вкладывать. Про "подняли налоги и пенсионные выплаты, тарифы на электроэнергию" я просто промолчу.)
антипипецВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
"Сожгите" эту статью.)
В связи с ростом цен на продукты именно в 2017 году, реальная ситуация была таковой. Опишу просто: купил мешок сахара продал, накрутил 20-25%( в зависимости от нахождения торговой точки), едешь за новым товаром, а сахарок на базе дороже и стоит практически так же, как у тебя в торговой точке. Вроде и получил прибыль, а приходится опять в товар её родимую вкладывать. Про "подняли налоги и пенсионные выплаты, тарифы на электроэнергию" я просто промолчу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в 90-е было , конвертируешь выручку , а прибыль- 0 с учетом нового курса доллара
Marija FisherВ ответ на антипипец
антипипец
это в 90-е было , конвертируешь выручку , а прибыль- 0 с учетом нового курса доллара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Хорошее Вы подобрали определение этой экономической опе, реально "это 90-е".
ноднаг вортеп В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
"Сожгите" эту статью.)
В связи с ростом цен на продукты именно в 2017 году, реальная ситуация была таковой. Опишу просто: купил мешок сахара продал, накрутил 20-25%( в зависимости от нахождения торговой точки), едешь за новым товаром, а сахарок на базе дороже и стоит практически так же, как у тебя в торговой точке. Вроде и получил прибыль, а приходится опять в товар её родимую вкладывать. Про "подняли налоги и пенсионные выплаты, тарифы на электроэнергию" я просто промолчу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаком близко с этим бизнесом, поэтому за что купил , за то и продаю, но статья реально была.
Ольга ИвановнаВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Я не знаком близко с этим бизнесом, поэтому за что купил , за то и продаю, но статья реально была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой замечательный у вас ник! Именины сердца!
aрт
здесь гл -клиентская база . а ее нарабатывают годами .
Mademoiselle
Кроме этого ему нужно будет рекламировать свой товар, нужен свой сайт. Почему бы не попробовать раз есть желание и возможность, только надо просчитать фин сторону вопроса и форс мажоры. Если вещи хорошие, заработает репутацию и будет хороший спрос
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Кроме этого ему нужно будет рекламировать свой товар, нужен свой сайт. Почему бы не попробовать раз есть желание и возможность, только надо просчитать фин сторону вопроса и форс мажоры. Если вещи хорошие, заработает репутацию и будет хороший спрос
СсылкаПожаловаться
Сайт ор сам сделает. Умеет и любит. В строительстве много лет работал на руководящих должностях. Мозги есть.
cream-sodaВ ответ на Аноним
Аноним
Сайт ор сам сделает. Умеет и любит. В строительстве много лет работал на руководящих должностях. Мозги есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строительство - это одно, а работа столяра-краснодеревщика - это совсем другое.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Сайт ор сам сделает. Умеет и любит. В строительстве много лет работал на руководящих должностях. Мозги есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу препятствий, если средства позволяют
Маша
Пусть пробует.
Крокодил Хуфу
Такие вещи надо под заказ делать с частичной предоплатой.
ЧеПоЧем
Раковины из дерева? Первый раз слышу ) Даже уточнила у знающих людей - тоже не особо пользуются спросом
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Раковины из дерева? Первый раз слышу ) Даже уточнила у знающих людей - тоже не особо пользуются спросом
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь.....очень большой спрос,если качество хорошее.
ЧеПоЧемВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ошибаетесь.....очень большой спрос,если качество хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ошибаюсь? Видимо, в разных стилях работают люди.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я ошибаюсь? Видимо, в разных стилях работают люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сказали,что они не пользуются спросом,а я вам ответила,что пользуются,и даже очень....сами с этим столкнулись.
ЧеПоЧемВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вы сказали,что они не пользуются спросом,а я вам ответила,что пользуются,и даже очень....сами с этим столкнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже уточнила у знающих людей - тоже не особо пользуются спросом

Вникаем, что я написала )
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Даже уточнила у знающих людей - тоже не особо пользуются спросом

Вникаем, что я написала )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ради бога,думайте как хотите.....я высказала свою точку зрения и то,с чем сама столкнулась.
ЧеПоЧемВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да ради бога,думайте как хотите.....я высказала свою точку зрения и то,с чем сама столкнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вот тоже столкнулась. Сильные миры сего (клиенты "знающих людей";) не заказывают деревянные раковины. Кожаные обои берут. А вот деревянные раковины как-то не очень )))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Хороший бизнес....если сможет правильно все организовать. Эти изделия,действительно очень дорогие....и очень много красивых.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем