Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж и его экс-женщина

Уважаемые женщины, жены, выскажите, пожалуйста, вашу точку зрения, очень интересно.. Вот есть у беременной вторым ребенком женщины замечательный муж, он же прекрасный любовник, примерный семьянин, любящий отец, максимум времени уделяет семье, с семьей в отпуск итд, итп. Раз в неделю только посвящает себе (ну это нормально, должно же быть время в жизни и на себя-любимого) - в бассейн ходит тренироваться.. с бывшей своей женщиной...
irina FEDOROVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ник ВалуевВ ответ на irina FEDOROVA
irina FEDOROVA
"найти другую женщину для тренировок" -гм.. звучит как-то двусмысленно:) а для тренировок обязательно нужна женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно!! лучше две....
irina FEDOROVAВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
обязательно!! лучше две....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сверху и снизу?)
Ник ВалуевВ ответ на irina FEDOROVA
irina FEDOROVA
сверху и снизу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нееет, по бокам!
Ёлочка Нарядная Новогодняя
не уважает тебя и твои чувства
Ёлочка Нарядная Новогодняя
не уважает тебя и твои чувства
СсылкаПожаловаться
Девочки, всем огромное спасибо за то, что делитесь со мной своими мыслями по поводу, но давайте все же не допускать безаппеляционных и категоричных высказываний. Пожалуйста, подкрепляйте ваши слова доказательствами, я за мотивированные высказывания!
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на irina FEDOROVA
irina FEDOROVA
Девочки, всем огромное спасибо за то, что делитесь со мной своими мыслями по поводу, но давайте все же не допускать безаппеляционных и категоричных высказываний. Пожалуйста, подкрепляйте ваши слова доказательствами, я за мотивированные высказывания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем здесь ещё подкреплять. Всё написано в теме. Если тренировки это его работа, ну вроде как у фигуристов: партнёры и никуда не денешься, то всё нормально.
Анастасия
Если все именно так как пишите - "замечательный муж, он же прекрасный любовник, примерный семьянин, любящий отец, максимум времени уделяет семье, с семьей в отпуск итд, итп." , то волноваться точно не стоит)
irina FEDOROVAВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если все именно так как пишите - "замечательный муж, он же прекрасный любовник, примерный семьянин, любящий отец, максимум времени уделяет семье, с семьей в отпуск итд, итп." , то волноваться точно не стоит)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Анастасия, за слова поддержки!!! По-моему, самое главное, чтобы женщина чувствовала, что она-ЛЮБИМА, ЖЕЛАННА ВСЕГДА!!! Остальное все - пыль..
АнастасияВ ответ на irina FEDOROVA
irina FEDOROVA
Спасибо, Анастасия, за слова поддержки!!! По-моему, самое главное, чтобы женщина чувствовала, что она-ЛЮБИМА, ЖЕЛАННА ВСЕГДА!!! Остальное все - пыль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова, Ирина!))
bestik
Я бы тоже не потерпела, если бы мой муж ходил на какие-то тренировки с бывшей. А муж ради Вашего спокойствия мог бы и прекратить такие "свиданки".
irina FEDOROVAВ ответ на bestik
bestik
Я бы тоже не потерпела, если бы мой муж ходил на какие-то тренировки с бывшей. А муж ради Вашего спокойствия мог бы и прекратить такие "свиданки".
СсылкаПожаловаться
Но bestik, я вовсе не ложусь костьми на пороге, заявляя: тока через мой труп! В семье у нас взаимное доверие, да и дружбу еще никто не отменял..
Alex Smith
бЫВШАЯ И ЕСТЬ БЫВШАЯ, ГОНИ ЕГО
irina FEDOROVAВ ответ на Alex Smith
Alex Smith
бЫВШАЯ И ЕСТЬ БЫВШАЯ, ГОНИ ЕГО
СсылкаПожаловаться
Alex Smith, по-вашему, "бывшая",- читай "змея подколодная", так что ли получается?
"Девочки, всем огромное спасибо за то, что делитесь со мной своими мыслями по поводу, но давайте все же не допускать безаппеляционных и категоричных высказываний. Пожалуйста, подкрепляйте ваши слова доказательствами, я за мотивированные высказывания!"
Alex SmithВ ответ на irina FEDOROVA
irina FEDOROVA
Alex Smith, по-вашему, "бывшая",- читай "змея подколодная", так что ли получается?
"Девочки, всем огромное спасибо за то, что делитесь со мной своими мыслями по поводу, но давайте все же не допускать безаппеляционных и категоричных высказываний. Пожалуйста, подкрепляйте ваши слова доказательствами, я за мотивированные высказывания!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неверно, почему змея? Но если человек изменил свою жизнь и у него другая любимая женщина, то смысл бегать к бывшей? Что ищет? Пирожки что-ли? Пусть определится с кем хочет. лубопытно было бы посмотреть на реакцию, когда Вы бегали бы к бывшему мужу
Aire
нафиг такой муж...
irina FEDOROVAВ ответ на Aire
Aire
нафиг такой муж...
СсылкаПожаловаться
хаха..вспомнились слова одной из песен Макаревича: "Ты жизнь мою сгубил, вонючий скунс.."
Aire, не совсем поняла ваше определение: "такой муж".. Каковы по-вашему отличительные черты идеального мужа?
"Девочки, всем огромное спасибо за то, что делитесь со мной своими мыслями по поводу, но давайте все же не допускать безаппеляционных и категоричных высказываний. Пожалуйста, подкрепляйте ваши слова доказательствами, я за мотивированные высказывания!"
AireВ ответ на irina FEDOROVA
irina FEDOROVA
хаха..вспомнились слова одной из песен Макаревича: "Ты жизнь мою сгубил, вонючий скунс.."
Aire, не совсем поняла ваше определение: "такой муж".. Каковы по-вашему отличительные черты идеального мужа?
"Девочки, всем огромное спасибо за то, что делитесь со мной своими мыслями по поводу, но давайте все же не допускать безаппеляционных и категоричных высказываний. Пожалуйста, подкрепляйте ваши слова доказательствами, я за мотивированные высказывания!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Aire, не совсем поняла ваше определение: "такой муж"..
Такой который ходит в бассейн с бывшей женщиной, наплевав на чувства беременной жены... Хотя жены, конечно, разные бывают. Некоторым пофиг...
Каковы по-вашему отличительные черты идеального мужа?
Одна из отличительных черт - уважение к чувствам жены. Остальные, думаю, к данной теме отношения не имеют :-).

"Девочки, всем огромное спасибо за то, что делитесь со мной своими мыслями по поводу, но давайте все же не допускать безаппеляционных и категоричных высказываний. Пожалуйста, подкрепляйте ваши слова доказательствами, я за мотивированные высказывания!"[/i]
irina FEDOROVAВ ответ на Aire
Aire
Aire, не совсем поняла ваше определение: "такой муж"..
Такой который ходит в бассейн с бывшей женщиной, наплевав на чувства беременной жены... Хотя жены, конечно, разные бывают. Некоторым пофиг...
Каковы по-вашему отличительные черты идеального мужа?
Одна из отличительных черт - уважение к чувствам жены. Остальные, думаю, к данной теме отношения не имеют :-).

"Девочки, всем огромное спасибо за то, что делитесь со мной своими мыслями по поводу, но давайте все же не допускать безаппеляционных и категоричных высказываний. Пожалуйста, подкрепляйте ваши слова доказательствами, я за мотивированные высказывания!"[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"пофиг" - слишком громко сказано! вовсе не "пофиг". Просто хочу понять, насколько обоснована моя ревность и не является ли она следствием моих собственных параноидальных загонов...вот.. а дружбу еще никто не отменял да и представить собств.мужа тискающего бывшую в бассейне (гм..) я не в состоянии даже если воображение очень сильно разыграеся...
irina FEDOROVAВ ответ на irina FEDOROVA
irina FEDOROVA
"пофиг" - слишком громко сказано! вовсе не "пофиг". Просто хочу понять, насколько обоснована моя ревность и не является ли она следствием моих собственных параноидальных загонов...вот.. а дружбу еще никто не отменял да и представить собств.мужа тискающего бывшую в бассейне (гм..) я не в состоянии даже если воображение очень сильно разыграеся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и потом...ведь муж - тоже человек и у него тоже (как это не странно) есть чувства.. а всегда ли мы, женщины, уважаем чувства мужей своих?
AireВ ответ на irina FEDOROVA
irina FEDOROVA
"пофиг" - слишком громко сказано! вовсе не "пофиг". Просто хочу понять, насколько обоснована моя ревность и не является ли она следствием моих собственных параноидальных загонов...вот.. а дружбу еще никто не отменял да и представить собств.мужа тискающего бывшую в бассейне (гм..) я не в состоянии даже если воображение очень сильно разыграеся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дело не только в ревности. Даже, если Вы не ревнуете, а Вам просто неприятно, что муж регулярно общается и плавает в бассейне с бывшей женщиной, его дружба с ней. Такая реакция - это нормально. Думаю, Вашему мужу тоже было неприятно, если бы Вы постоянно встречались с бывшим мужчиной, плавали с ним в бассейне.
Комментарий удален.Почему?
irina FEDOROVAВ ответ на Эльза
Комментарий удален.Почему?
Сюзи, спасибо за ваш комментарий, но давайте обойдемся без оскорблений, мы ведь взрослые люди. Я всего лишь хочу понять, насколько обоснована моя ревность и не является ли она следствием моих собственных параноидальных загонов...вот.. а дружбу еще никто не отменял да и представить собств.мужа тискающего бывшую в бассейне (гм..) я не в состоянии даже если воображение очень сильно разыграеся...
Lada SchmidtВ ответ на irina FEDOROVA
irina FEDOROVA
Сюзи, спасибо за ваш комментарий, но давайте обойдемся без оскорблений, мы ведь взрослые люди. Я всего лишь хочу понять, насколько обоснована моя ревность и не является ли она следствием моих собственных параноидальных загонов...вот.. а дружбу еще никто не отменял да и представить собств.мужа тискающего бывшую в бассейне (гм..) я не в состоянии даже если воображение очень сильно разыграеся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, конечно неприятно, когда собственный муж встречается с бывшей женой, да ещё и в полуголом виде (в бассейне ведь так). Как отнесётся Ваш супруг , напр, к Вашим регулярным встречам с каким-нибудь Вашим одноклассником? Просто пообщатьсяв кафе, пока муж плавает. Если нормально, то и Вам следует изменить свою позицию на его встречи. Если встанет в позу, что за павлин-мавлин, то надо объяснить, что и Вам неприятно присутствие бывшей в его постоянном окружении.
irina FEDOROVAВ ответ на Lada Schmidt
Lada Schmidt
Ирина, конечно неприятно, когда собственный муж встречается с бывшей женой, да ещё и в полуголом виде (в бассейне ведь так). Как отнесётся Ваш супруг , напр, к Вашим регулярным встречам с каким-нибудь Вашим одноклассником? Просто пообщатьсяв кафе, пока муж плавает. Если нормально, то и Вам следует изменить свою позицию на его встречи. Если встанет в позу, что за павлин-мавлин, то надо объяснить, что и Вам неприятно присутствие бывшей в его постоянном окружении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сторонница компромиссов..так?
Snow _
херня это все. нормальный так делать не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем