Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и любовник

Возможно ли совмещать семью и личную жизнь? Мужа и любовника? Как это сделать, чтобы и семья сохранилась, и секс в жизни присутствовал. Муж все время в печали, проблемы с позвоночником и с потенцией. К психологу и сексологу идти отказывается , таблетки пить тоже. Сказал - ему и так хорошо, без секса. Поделитесь советом. Мне 40 лет. 
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Melodine ~В ответ на Друг
Друг
жена,любящая мужа и не помыслит об ентом и ,тем паче,не выставит тут
СсылкаПожаловаться
возможно в данном случае любовь к мужу несколько меркнет на фоне любви к себе..хотя, позиция мужа тоже не совсем понятна.. он ведь не один, их двое вроде..решения лучше принимать вдвоем, но он все определил за обоих, чем спровоцировал вот то, что есть..
ДругВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
возможно в данном случае любовь к мужу несколько меркнет на фоне любви к себе..хотя, позиция мужа тоже не совсем понятна.. он ведь не один, их двое вроде..решения лучше принимать вдвоем, но он все определил за обоих, чем спровоцировал вот то, что есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже дал ответ и не в гадательной форме
Julia
Так вам муж дал свое согласие ходить рогатым..)
Lodomeria
То есть Ваш муж считает, что и Вам хорошо без секса? Ну что... очень заботливый, чуткий муж...
...В ответ на Lodomeria
Lodomeria
То есть Ваш муж считает, что и Вам хорошо без секса? Ну что... очень заботливый, чуткий муж...
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Он считает, что ему без секса хорошо. И я должна от этого тоже кайфовать. Прямо будем так жить до конца жизни - как бабушка с дедушкой. Просто кайф!!! Мне всего то 40, только родила (3 года дочке) и гормоны "бушуют".
LodomeriaВ ответ на ...
...
Вот именно. Он считает, что ему без секса хорошо. И я должна от этого тоже кайфовать. Прямо будем так жить до конца жизни - как бабушка с дедушкой. Просто кайф!!! Мне всего то 40, только родила (3 года дочке) и гормоны "бушуют".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы работаете? Если да, то график какой? Ребенок в сад ходит?
/это я не из любопытства спрашиваю
...В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы работаете? Если да, то график какой? Ребенок в сад ходит?
/это я не из любопытства спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю на себя, у меня своя фирма по бух.учету. График определяю я сама, и ребенок в садике.
LodomeriaВ ответ на ...
...
Я работаю на себя, у меня своя фирма по бух.учету. График определяю я сама, и ребенок в садике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда у Вас всё просто совсем - совмещай сколько влезет)) Только любовника аккуратнее выбирайте, не ходите по общественным местам. Женатого любовника не советую - будут проблемы. Идеально - разведенного, который уже семейной жизнью сыт по горло или убежденного холостяка. Если в отеле номер снимаете, то отель должен быть подальше, в области, например. Ну, и предохраняйтесь!
...В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну, тогда у Вас всё просто совсем - совмещай сколько влезет)) Только любовника аккуратнее выбирайте, не ходите по общественным местам. Женатого любовника не советую - будут проблемы. Идеально - разведенного, который уже семейной жизнью сыт по горло или убежденного холостяка. Если в отеле номер снимаете, то отель должен быть подальше, в области, например. Ну, и предохраняйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем плохи женатые? Вроде бы шифруются они лучше и инфекций меньше. Какие могут быть проблемы с женатыми мужчинами в этом плане? А холостым все равно , если все раскроется. Им то что, они не в убытке
LodomeriaВ ответ на ...
...
Чем плохи женатые? Вроде бы шифруются они лучше и инфекций меньше. Какие могут быть проблемы с женатыми мужчинами в этом плане? А холостым все равно , если все раскроется. Им то что, они не в убытке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спалиться с женатым мужиком в 5 раз легче: 1. Жена - это же не мебель безмозглая, может вычислить измену на раз-два. 2. Мало того, что есть люди, знающие Вас как замужнюю женщину, так Вы прибавьте сюда еще и тех, кто знает его как женатого мужчину. 3. Раз вы оба заняты, вам будет в два раза труднее всё совместить. // В итоге: палятся все именно с женатыми. Это статистика))
...В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Спалиться с женатым мужиком в 5 раз легче: 1. Жена - это же не мебель безмозглая, может вычислить измену на раз-два. 2. Мало того, что есть люди, знающие Вас как замужнюю женщину, так Вы прибавьте сюда еще и тех, кто знает его как женатого мужчину. 3. Раз вы оба заняты, вам будет в два раза труднее всё совместить. // В итоге: палятся все именно с женатыми. Это статистика))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, просветили. А у свободного времени вагон - может с другими крутить романы, инфекцию подцепить и на конспирацию ему наплевать...
LodomeriaВ ответ на ...
...
Спасибо, просветили. А у свободного времени вагон - может с другими крутить романы, инфекцию подцепить и на конспирацию ему наплевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не выбирайте безмозглого)
БабочкаВ ответ на ...
...
Спасибо, просветили. А у свободного времени вагон - может с другими крутить романы, инфекцию подцепить и на конспирацию ему наплевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не слушайте. женатые лучше.
Дарья Кошка
Скажите мужу, что депрессия и снижение потенции вредны именно ему, это может быть признаком проблем с простатой, и онкологией.
Поставьте мужу ультиматум, или он лечится и приходит в себя, или вы с ним разводитесь. И что умный человек не прячется от проблем, а решает их. Не пойдет, разводитесь, и ищите нормального мужчину.
Дарья Кошка
Скажите мужу, что депрессия и снижение потенции вредны именно ему, это может быть признаком проблем с простатой, и онкологией.
Поставьте мужу ультиматум, или он лечится и приходит в себя, или вы с ним разводитесь. И что умный человек не прячется от проблем, а решает их. Не пойдет, разводитесь, и ищите нормального мужчину.
СсылкаПожаловаться
Все это давно ему говорила. Он сказал, что он не болен - у него все нормально. Что член не стоит - его вообще не беспокоит - сказал так ему проще жить - без заморочек. А я как? Мне что делать? К врачу категорически идти отказывается , даже если например у него гипертонический криз - помрет лучше, чем наша поликлиника.
Dietrich
Поставь условие или он идёт по врачам и занимается приведением себя в порядок или развод...

алекс вк
Мужик так говорить не будет,если в своём уме по крайней мере.
...В ответ на алекс вк
алекс вк
Мужик так говорить не будет,если в своём уме по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
Он мужик, так говорит и он в своем уме. Просто у него другие интересы - футбол, баня, друзья. Я для него озабоченная "сучка", в том смысле что секса все время хочу. Сказал мне бром пить...
алекс вкВ ответ на ...
...
Он мужик, так говорит и он в своем уме. Просто у него другие интересы - футбол, баня, друзья. Я для него озабоченная "сучка", в том смысле что секса все время хочу. Сказал мне бром пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, у меня тоже и футбол и баня,правда друзья у меня после интересов семьи, и возраст практически такой же,но что бы вот так рассуждать....Не верю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хожу в зал, тренировки с персональным тренером, в салоны красоты, шоппинг за модными вещаи и косметикой регулярно. В 40 выгляжу на 30, т.к. делаю почти все процедуры по прайсу в салонах красоты и регулярно. Что еще... Интимная стрижка тоже есть...Я брюнетка с волосами до пояса, 4 размером груди, стройными ногами, ресницы до бровей, губы пухлые. Что еще мужчинам нужно? Сексом занимаюсь всяким и без комплексов.
a aВ ответ на ...
...
Хожу в зал, тренировки с персональным тренером, в салоны красоты, шоппинг за модными вещаи и косметикой регулярно. В 40 выгляжу на 30, т.к. делаю почти все процедуры по прайсу в салонах красоты и регулярно. Что еще... Интимная стрижка тоже есть...Я брюнетка с волосами до пояса, 4 размером груди, стройными ногами, ресницы до бровей, губы пухлые. Что еще мужчинам нужно? Сексом занимаюсь всяким и без комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем завтра занимаешься?
...В ответ на a a
a a
С кем завтра занимаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не с кем пока... Где любовника молодого искать? Чтобы ахал посильней. Не знаете, где их берут?
a aВ ответ на ...
...
Так не с кем пока... Где любовника молодого искать? Чтобы ахал посильней. Не знаете, где их берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сайтах знакомств вагон и маленькая тележка таких
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем