Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и мой сын!

Расписывать долго не буду, постараюсь кратко. Есть сын 15 лет, есть муж, ни отец ребенка, в браке 3 года, живем на моей территории (1 комнатная квартира из нее сделана двушка из за этого зал и кухня совмещены. Опишу последнюю ситуацию (таковых было много) , мужа напрягает, что сын приходит поздно и заходит на кухню взять покушать и поить и может позвать меня обсудить, что либо или поделиться новостями, у меня подростковый возраст и он не из простых детей и я это понимаю, так как воспитывала его одна и отец не участвует в этих делах ( не считает просто нужным), последним был конфликт вплоть до матов, что я не приемлю и много раз это обсуждалось: хватить ходить поздно тут, я врежу замок на дверь, я поставлю холодильник к тебе в комнату и т.д...сниму себе квартиру высыпаться, переедь к нему в комнату там живи...утром был снова разговор, я сказала ничего в квартире меняться не будет, если хочешь купи больше квартиру и таких проблем не будет, нет дак надо как подстраиваться как то, а не орать матами. На медни я купила путевку на НГ праздники на море, он сказал сдавай ее я ни куда ни поеду и ты тем более, зажралась ездить отдыхать со всем уже, я объясняю, что потеряется большая сумма денег если сдадим, но он ничего не захотел слушать. Незнаю, что теперь делать, надоели эти постоянные конфликты и все по одному поводу, мой сын плохой, делать ничего не хочет, много раз просила его не надо воспитывать просто подружись с ним и все, это не сложно ведь, он любит технику и рыбалку, а что еще нужно то)) напишите пожалуйста кто , что думает, может я загоняюсь/?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
857
Алёна
Мужики приходят и уходят. а родители и дети это навсегда.
евгенияВ ответ на Алёна
Алёна
Мужики приходят и уходят. а родители и дети это навсегда.
СсылкаПожаловаться
ага,только сыновья уходят к женам и мамы остаются одни..пацан большой уже,не дитенька,тоже должен стараться вести себя нормально,если оказались в такой ситуации
Аста
Сына в обиду не давайте!
PorfishkaВ ответ на Аста
Аста
Сына в обиду не давайте!
СсылкаПожаловаться
+100500
евгения
он просто ревнует.два самца на одной территории ..не слушайте тех кто пишет,мол надо послать мужа ради дитятки-в 15 лет взрослый парень,через три года может свалить от вас и останетесь одна...единственный вариан-стол переговоров.в отношениях должны стараться все и если они оба вас любят-постараются ужиться
саломея роор
подняли б сына, да и потом замуж вышли бы
Tina Tina
А зачем Вы замуж выходили за этого мужчину? Наверное, он Вас очень любил - женщина с ребенком подростком в однокомнатной квартире. С его стороны - это практически подвиг. С этим надо считаться. Да он, блин, герой!
Ива
Выселить мужика, и делов то.
Зоряна
вы больны на голову?иначе на кой такой ....
Руслан Наг
может они и поумнеют
Светлана Матвеева
Это Вы ещё мало загоняетесь. Нужно эти орущие штаны отправить к маме, прицельно ускорив его пинком от порога к выходу. Ваш сын в этой ситуации Вас спасает, а Вы этого в упор не замечаете...Вам штаны страшно потерять, а не сына...а родной Ваш человечек уже терпит неудобства и унижения от чужого злого дядьки...подумайте...
Елена Крылова
Я тоже выходила второй раз замуж с сыном, правда не подростком, а с первоеурсником. У моего мужа была квартира, и мне было куда уйти. Но я поставила условие, пока сын не пройдет хоть несколько курсов института, я с места не сдвинусь - только гостевой брак. Выходные - вместе. В отпуск - вместе. Но в будни я дома. И муж с пониманием отнесся к этим условиям. И только когда сын ушел жить с девушкой, которой я доверяла - муж сказал: "Хватит. Перебирайся ко мне".
.
Аноним, у вас с “думкой" все в порядке? Вот нисколько не хочу грубить, но и по-другому никак. Так недолго сына потерять, а потом не жалуйтесь в будущем. В шею гнать такого мужика! Не, ну слов нет, вы - дура без мозгов. Ей, видите ли, хрен дороже своего сына. Таких хренов может быть ещё с десяток у вас, а сын один и самый родной.. Включите мозги, пока не поздно.
Светлана Смирнова
По поводу Вашей истории расскажу случай из моей жизни. Запилили меня приятельницы: "Дети выросли, останешься одна, найди друга." Нашла, красавец, вроде не глупый. Младший сын ещё жил со мной, заканчивал техникум, хороший парень (18 лет), но как все молодые, гулял и приходил поздно. Я очень переживала: могут избить и заразить, да мало ли ещё что... Друг и говорит: "Хватит пасти парня, он уже взрослый, переселяй его в мою однушку (он её сдавал, когда переехал к нам), а мы здесь будем жить спокойно". Открыла я входную дверь и сказала другу: "Вон Бог, а вон порог. И волоска с головы любого моего сына не променяю и на дюжину мужиков!" Да разве умный мужчина станет указывать матери, как ей ребёнка любить? И распоряжаться её чувствами и жизнью не своего ребёнка! Не знаю права ли я, но я никогда не пожалела о своём решении, хотя этот друг ещё долго приходил "на чай" в надежде остаться. Однако, древние мудрецы учат не зря: "Боишься - не делай, сделал - не бойся".
Светлана Смирнова
По поводу Вашей истории расскажу случай из моей жизни. Запилили меня приятельницы: "Дети выросли, останешься одна, найди друга." Нашла, красавец, вроде не глупый. Младший сын ещё жил со мной, заканчивал техникум, хороший парень (18 лет), но как все молодые, гулял и приходил поздно. Я очень переживала: могут избить и заразить, да мало ли ещё что... Друг и говорит: "Хватит пасти парня, он уже взрослый, переселяй его в мою однушку (он её сдавал, когда переехал к нам), а мы здесь будем жить спокойно". Открыла я входную дверь и сказала другу: "Вон Бог, а вон порог. И волоска с головы любого моего сына не променяю и на дюжину мужиков!" Да разве умный мужчина станет указывать матери, как ей ребёнка любить? И распоряжаться её чувствами и жизнью не своего ребёнка! Не знаю права ли я, но я никогда не пожалела о своём решении, хотя этот друг ещё долго приходил "на чай" в надежде остаться. Однако, древние мудрецы учат не зря: "Боишься - не делай, сделал - не бойся".
СсылкаПожаловаться
Остались одна? Не жалеете?
Наталия
Это всего лишь последствия привода мужика к себе домой. Он что, бомж? Выбирайте тех, кто сам Вас будет приглашать, сначала в гости, а потом и в качестве жены.
варя егорова
вот в который раз убеждаешься, ну сколько же женщин д у р!
Нина
мужика гнать в шею, все равно не оценит. Зачем себе и своему ребенку жизнь портить.
Сергей Зозуля
пошли "козла" на хрен. такого добра еще найдешь а сына потеряешь
Наталья
Мужа за борт и живите с сыном спокойно,а то пришел красава в чужой монастырь....а про отпуск...берите сына и едте а он пусть сидит дома с олевье...нет диалога судя по всему,есть его величество...таких величеств за порогом вагон
Елена Ш.
гони прочь , подлый мужик у тебя
Таис Афинская
Зачем вы идете на поводу у мужа?мужа можно нового найти,а сына нет!
Елена
Я бы выгнала такого мужа. присосался пиявок.
В наше время мужчина может заработать на жилплощадь, а не у женщины жить. А он даже не стремится.
Вам нужно сына растить в нормальной обстановке. В такой ситуации он на всех женщин обидится, т.к. мама поменяла его на чл.н. Знаю таких мужчин.
Ольга Никитина
Берегите сына. У него сейчас сложный подростковый возраст. Ему самому не просто. Если ваш муж не хочет "терпеть" (типа разбудили его), то гоните мужа поганой метлой, спасайте сына.
Людмила Медведева
Считаю, что это не жизнь, а каторга. Постоянно выбирать между мужем и ребенком. Не стоит, сын дороже. Дальше будет только хуже. Ваш муж вымотает все нервы. Такой он человек. Как это не горько, но наверно лучше расстаться. Он вас не любит. Эгоист с большой буквы Э. А вы еще встретите хорошего человека, который будет понимать вас и вашего сына.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем