Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и моя мама

Почитала я тут немного тем за весь день,  а вот вспомнила историю  одну, сразу скажу история не моя  , так вот   по следам некоторых тем о мужьях женах и их матерях.
Женщина 30 лет вышла замуж , мужчина конечно не олегарх, но стабильный достаток не бедствовали..Через пару лет  заболела его мать, нужна была операция, после операционный период, денег скоплено было,   жена не дала  сказала  нет и все, он продал  дом который получил в наследство от бабушке и оплатил матери операцию, там был скандал и по поводу дома , его использовали под дачу , но опущу этот момент.Мать поправилась  все обошлось. Что происходит дальше, проходит время   отношения охладились, он стал замкнут, резко денег стал меньше приносить, на ее просьбы поехать помочь ее маме  получала резкий отказ, тебе надо ты езжай, стал совсем чужой, прошел год, он собрал вещи  и ушел оставив записку..Прости я долго мучился , думал, но решил, я не смогу жить с человеком которому деньги дороже жизни близкого человека....детей нет нас разведут быстро, квартиру оставляю тебе.....конечно  были слезы, была истерика, но вернуть она его  не смогла, развелись....Почему у меня эта тема возникла, прочитала я тему и про добрачную квартиру, и про ключи от дачи   а главное тему от дочери которая матери туфли не купила..И что заметила, в двух темах где фигурировала  мать мужа  слова не выбиралась, кто на что и оскорбляли и обзывали, в теме про туфельке маме  женщины  почти все как одна  так дружно   это мама  как можно,  получается своих мам  мы любим и семейный бюджет не будет помехой  но если  его матери   то все , все женщины дружной командой считают что деньги только ее и муж к ним никаким образом отношения не имеет.!!
Про туфли маме я с многим согласна  .это что бы тапки не полетели.)))
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
рита васинаВ ответ на Галина
Галина
А зачем? Если ты мне диагноз ставишь, то и полечи. А можешь оплатить прием, я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То,что у Вас -я не лечу. В понедельник сами увидите.
ГалинаВ ответ на рита васина
рита васина
То,что у Вас -я не лечу. В понедельник сами увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно, твоя карма платить, отрабатывай!
SapfiraВ ответ на рита васина
рита васина
То,что у Вас -я не лечу. В понедельник сами увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да не ведитесь вы на этого жирного тролля
рита васинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да не ведитесь вы на этого жирного тролля
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да какой она тролль? Так ,пьяная дурочка из переулочка))))))
ГалинаВ ответ на рита васина
рита васина
Да какой она тролль? Так ,пьяная дурочка из переулочка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я пьяная? Что у тебя с воображением, не свои ли пороки мне навесила? От куда в светлой, трезвой голове такие гнусные предположения? Лечи душу, телу легче будет и продолжай кичиться своим высоким интеллектом!!!
рита васинаВ ответ на Галина
Галина
Я пьяная? Что у тебя с воображением, не свои ли пороки мне навесила? От куда в светлой, трезвой голове такие гнусные предположения? Лечи душу, телу легче будет и продолжай кичиться своим высоким интеллектом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19

ГалинаВ ответ на рита васина
рита васина

СсылкаПожаловаться
История переписки20
Приезжай, я тебя в Горный Алтай свожу, там воздух целебный в горах, подышишь носом, и забудешь про поликлиники совсем.
Елена ПремилаяВ ответ на Галина
Галина
А зачем? Если ты мне диагноз ставишь, то и полечи. А можешь оплатить прием, я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все когда-то возвращается. А если у вас обнаружат рак? Будете ждать очереди? Моя одна родственница не могла понять, как это люди пьянствуют и когда к ним приехала сестра мужа, которую разыскали через много лет, она ей гневно сказала, что ты - сестра моего мужа и твоя семья - пьяницы. Через много лет дочь этой женщины начала пить (уже взрослая). Сейчас эта женщина сама воспитывает внуков, а муж стал пить на пенсии, и поломал ногу, тоже теперь привязан к постели уже как два года.
ГалинаВ ответ на Елена Премилая
Елена Премилая
Все когда-то возвращается. А если у вас обнаружат рак? Будете ждать очереди? Моя одна родственница не могла понять, как это люди пьянствуют и когда к ним приехала сестра мужа, которую разыскали через много лет, она ей гневно сказала, что ты - сестра моего мужа и твоя семья - пьяницы. Через много лет дочь этой женщины начала пить (уже взрослая). Сейчас эта женщина сама воспитывает внуков, а муж стал пить на пенсии, и поломал ногу, тоже теперь привязан к постели уже как два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как интересно, про вашу родственницу, алкоголизм, передающийся бумерангом. Вы не поленились написать мне про ее сестру мужа, это так мило. Для полной картины, укажите, пожалуйста, какую ногу сломал тот пенсионер, левую или правую, я обожаю такие истории незнакомых людей. Точно, прослеживается связь бумеранга, думаю, сразу занять место на кладбище, на тот свет, чтобы в очереди не стоять (куда?) с моим раком.
Елена ПремилаяВ ответ на Галина
Галина
Как интересно, про вашу родственницу, алкоголизм, передающийся бумерангом. Вы не поленились написать мне про ее сестру мужа, это так мило. Для полной картины, укажите, пожалуйста, какую ногу сломал тот пенсионер, левую или правую, я обожаю такие истории незнакомых людей. Точно, прослеживается связь бумеранга, думаю, сразу занять место на кладбище, на тот свет, чтобы в очереди не стоять (куда?) с моим раком.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не думаю, что стоит продолжать дискуссию. Каждый защищает свои жизненные позиции по-своему.
ГалинаВ ответ на Елена Премилая
Елена Премилая
Я не думаю, что стоит продолжать дискуссию. Каждый защищает свои жизненные позиции по-своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы защитили уже? Точно? Хорошо подумайте, если вспомните чего, про подруг, соседей, пишите, буду благодарна.
Надежда КнязеваВ ответ на Галина
Галина
Ну вот, богову - богово, я болею, а Рита Васина москвичка 28 т. просто отнесла. Правильно Брат написал, на лоха и жизнь плоха...Плати молча, кому это интересно, сама придумала, сама опровергла...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
При чем тут отнесла, сейчас очень много анализов есть, которые по полису не делают, хочешь не хочешь, а пойдешь делать платно. Или вы просто с этим не сталкивались.
ГалинаВ ответ на Надежда Князева
Надежда Князева
При чем тут отнесла, сейчас очень много анализов есть, которые по полису не делают, хочешь не хочешь, а пойдешь делать платно. Или вы просто с этим не сталкивались.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все болезни За грехи ваши
Брат 3В ответ на рита васина
рита васина
Глупый. Очень. Вот я недавно анализы сдавала-так 28 тыс. рублей за всё отдала.Хоть и полис есть. Не делают многое на бесплатной основе,это кстати в Москве и я -москвичка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что вы отдали 28 касарей?
Если разобраться в в этом вопросе-то легко представить как вы пришли в поликлинику,что бы сдать анализы,а вас спрашивают в регистратуре-"Где и кем вы работаете?"
А вы отвечаете-"Риертор(спекулянт) по недвижимости в Москве,гребу миллионыс каждой сделки"
Соответственно, вам и выписываю ЧЕК на 28 тысячь,потому что вы сами признались в своей состоятельности.Не зря же есть пословица-"Без лохов жизнь плоха";)).А скажи вы в регистратуре-что вы безработная,и без жил площади,и живёте в теплотрассе,побираясь для пропитания на помойках-вам бы всё обошлось бесплатно,да ещё и пару булочек сердцежалостливые сотрудники больницы вам в руки всунули ,да рублей 500 в догонку дали,из жалости к вашему бедственному положению)))
рита васинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
За что вы отдали 28 касарей?
Если разобраться в в этом вопросе-то легко представить как вы пришли в поликлинику,что бы сдать анализы,а вас спрашивают в регистратуре-"Где и кем вы работаете?"
А вы отвечаете-"Риертор(спекулянт) по недвижимости в Москве,гребу миллионыс каждой сделки"
Соответственно, вам и выписываю ЧЕК на 28 тысячь,потому что вы сами признались в своей состоятельности.Не зря же есть пословица-"Без лохов жизнь плоха";)).А скажи вы в регистратуре-что вы безработная,и без жил площади,и живёте в теплотрассе,побираясь для пропитания на помойках-вам бы всё обошлось бесплатно,да ещё и пару булочек сердцежалостливые сотрудники больницы вам в руки всунули ,да рублей 500 в догонку дали,из жалости к вашему бедственному положению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуу,во первых -я никогда не прибедняюсь-не к чему это --ни в регистратуре,ни где. А во вторых анализы методом ПЦР бесплатно не делают, а иногда для точной диагностики нужны именно они.Вот мне как раз именно они и были нужны.Точно так же как и МРТ -бесплатно можно сделать только по очень серьёзным показаниям и очередь длиною в месяц ,а оно иногда срочно нужно.
ЛарисаВ ответ на рита васина
рита васина
Нуу,во первых -я никогда не прибедняюсь-не к чему это --ни в регистратуре,ни где. А во вторых анализы методом ПЦР бесплатно не делают, а иногда для точной диагностики нужны именно они.Вот мне как раз именно они и были нужны.Точно так же как и МРТ -бесплатно можно сделать только по очень серьёзным показаниям и очередь длиною в месяц ,а оно иногда срочно нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы все правильно пишите. сейчас сама занимаюсь своим здоровьем - есть куча анализов и обследований, которых тупо НЕТ В БЕСПЛАТНЫХ ПОЛИКЛИНИКАХ. хоть маши там своим полисом, как флагом - ну нету и всё! вот и идешь делаешь платно, даже самое простое УЗИ
рита васинаВ ответ на Лариса
Лариса
Вы все правильно пишите. сейчас сама занимаюсь своим здоровьем - есть куча анализов и обследований, которых тупо НЕТ В БЕСПЛАТНЫХ ПОЛИКЛИНИКАХ. хоть маши там своим полисом, как флагом - ну нету и всё! вот и идешь делаешь платно, даже самое простое УЗИ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё платно.
ЛарисаВ ответ на рита васина
рита васина
Всё платно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А те, кто пишет, что у нас медицина бесплатно-бесплатная, видимо, еще с серьезными проблемами не сталкивались. Ну, дай Бог им с этим не столкнуться...
рита васинаВ ответ на Лариса
Лариса
А те, кто пишет, что у нас медицина бесплатно-бесплатная, видимо, еще с серьезными проблемами не сталкивались. Ну, дай Бог им с этим не столкнуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повезло им,что здесь сказать.
ЛарисаВ ответ на рита васина
рита васина
Повезло им,что здесь сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаю, что мы тут немного уже в другую тему углубились)) Но у меня еще эта ситуация случилась на утро после свадьбы(((( Звонит телефон, и в мой мозг, еще находящийся под парами шампанского, радости и тупо сна прорывается истеричный голос сестренки, что они попали в аварию, что она не знает где они находятся, что кругом море кровищи и что с мамой очень плохо
рита васинаВ ответ на Лариса
Лариса
Понимаю, что мы тут немного уже в другую тему углубились)) Но у меня еще эта ситуация случилась на утро после свадьбы(((( Звонит телефон, и в мой мозг, еще находящийся под парами шампанского, радости и тупо сна прорывается истеричный голос сестренки, что они попали в аварию, что она не знает где они находятся, что кругом море кровищи и что с мамой очень плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это действительно трагедия.Хорошо,что всё позади.
ЛарисаВ ответ на рита васина
рита васина
Нуу,во первых -я никогда не прибедняюсь-не к чему это --ни в регистратуре,ни где. А во вторых анализы методом ПЦР бесплатно не делают, а иногда для точной диагностики нужны именно они.Вот мне как раз именно они и были нужны.Точно так же как и МРТ -бесплатно можно сделать только по очень серьёзным показаниям и очередь длиною в месяц ,а оно иногда срочно нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в прошлом году мать попала в тяжелое ДТП, еле спасли - оскольчатые перелломы обеих ног, ЧМТ, ну и прочее, что в таких случаях. Ехали в газельке от Майкопа до моря, в в них в лоб впилились два мента, пытавшиеся обогнать кого-то и вылетевшие на встречку(((. Да, ей сделали несколько операций по полису, слава Богу. ну это только потому, что это было ДТП и случай был ЭКСТРЕННЫЙ, нам хирурги так и сказали. Но вот период восстановления - сиделки, куча лекарств, перевязочные материалы, потом неоднократные конрольные рентгены, и прочее уже сожрало за год столько денег, что если бы страховая компания не выплатила страховку (слава богу, с недавнего времени перевозчиков обязали страховать рейсы) - то нам бы пришлось или брать огромный кредит, или продавать квартиру((
Все будет хорошоВ ответ на Лариса
Лариса
А в прошлом году мать попала в тяжелое ДТП, еле спасли - оскольчатые перелломы обеих ног, ЧМТ, ну и прочее, что в таких случаях. Ехали в газельке от Майкопа до моря, в в них в лоб впилились два мента, пытавшиеся обогнать кого-то и вылетевшие на встречку(((. Да, ей сделали несколько операций по полису, слава Богу. ну это только потому, что это было ДТП и случай был ЭКСТРЕННЫЙ, нам хирурги так и сказали. Но вот период восстановления - сиделки, куча лекарств, перевязочные материалы, потом неоднократные конрольные рентгены, и прочее уже сожрало за год столько денег, что если бы страховая компания не выплатила страховку (слава богу, с недавнего времени перевозчиков обязали страховать рейсы) - то нам бы пришлось или брать огромный кредит, или продавать квартиру((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня дядька тоже в тяжелую аварию попал, тоже несколько операций, в результате инвалид передвигающийся на костылях, денег потратили конечно, но не столько, чтоб дом продавать, узи, рентгены, анализы, мрт все по полису делали. кое-что делали за свой счет, но это потому что ждать не захотели.
ЛарисаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
у меня дядька тоже в тяжелую аварию попал, тоже несколько операций, в результате инвалид передвигающийся на костылях, денег потратили конечно, но не столько, чтоб дом продавать, узи, рентгены, анализы, мрт все по полису делали. кое-что делали за свой счет, но это потому что ждать не захотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня после этого ДТП матери 2 месяца назад пришлось делать повторную операцию - у нее порушилась конструкция в одной ноге. Пришлось пройти кучу врачей, просить, умолять, добиваться, совать деньги. потому что повторная операция -уже ""плановая"". Ждать очереди - до года. а у нее такие боли были, что она уже на обезболивающие подсела и даже с ходунками не могла на ногу наступить. Вот, добились, сделали. так что сказки про бесплатно-ьесплатную медицину - это сказки. либо законы ставят людей в такие условия, что приходится платить, чтобы человек не загнулся или с ума от боли не сошёл((
рита васинаВ ответ на Лариса
Лариса
А в прошлом году мать попала в тяжелое ДТП, еле спасли - оскольчатые перелломы обеих ног, ЧМТ, ну и прочее, что в таких случаях. Ехали в газельке от Майкопа до моря, в в них в лоб впилились два мента, пытавшиеся обогнать кого-то и вылетевшие на встречку(((. Да, ей сделали несколько операций по полису, слава Богу. ну это только потому, что это было ДТП и случай был ЭКСТРЕННЫЙ, нам хирурги так и сказали. Но вот период восстановления - сиделки, куча лекарств, перевязочные материалы, потом неоднократные конрольные рентгены, и прочее уже сожрало за год столько денег, что если бы страховая компания не выплатила страховку (слава богу, с недавнего времени перевозчиков обязали страховать рейсы) - то нам бы пришлось или брать огромный кредит, или продавать квартиру((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,всё так,Вы правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем