Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и ребенок

Ваш муж помогает с ребенком после работы? Мой приходит и притворяется мертвым :D понимаю, что все обязанности женщины, но ведь еще подрабатывать успеваю. Муж работает, платит аренду, продукты. Постоянно говорит, что нет денег :D
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Мария
мои дети выросли с ними не нужно помогать только разве уроки у младшего проверить, а так муж заканчивает работу раньше, чем я я прихожу, а он уже ужин начал готовить и посуду за детьми с обеда вымыл)))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
мои дети выросли с ними не нужно помогать только разве уроки у младшего проверить, а так муж заканчивает работу раньше, чем я я прихожу, а он уже ужин начал готовить и посуду за детьми с обеда вымыл)))
СсылкаПожаловаться
У нас еще маленький. Муж говорит работа тяжелая. Думаю, если пойду работать на мне так все и останется эта бытовуха
Хлюстова МарияВ ответ на Аноним
Аноним
У нас еще маленький. Муж говорит работа тяжелая. Думаю, если пойду работать на мне так все и останется эта бытовуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к гадалке не ходи...
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
У нас еще маленький. Муж говорит работа тяжелая. Думаю, если пойду работать на мне так все и останется эта бытовуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неженка он у вас
таких мамка рОдила не для работы, а для любви.. так шта шпалу в руки и окружите мужа заботой и достатком..
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас еще маленький. Муж говорит работа тяжелая. Думаю, если пойду работать на мне так все и останется эта бытовуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не отмазка для вашего супруга
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас еще маленький. Муж говорит работа тяжелая. Думаю, если пойду работать на мне так все и останется эта бытовуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как себя поставите в самом начале отношений.так и будет. Не забывайте о своих нуждах-парикмахерская -раз в месяц,маникюр. Выезжать куда-нибудь на выходные с ребенком.чтобы отдохнуть от кухни.
Пишу Пишу
Вот не понимаю я этого "помогать с ребенком". С ребенком нужно не помогать, а заниматься. И это обязанность в равной степени обоих родителей.
Ирина Лебедева
Не дай Бог такую жену...полдня спит, полдня жрет, а потом мужу еще ребенка сваливает...который и так втыкал весь день.
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Не дай Бог такую жену...полдня спит, полдня жрет, а потом мужу еще ребенка сваливает...который и так втыкал весь день.
СсылкаПожаловаться
А ему никто и не сваливает)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А ему никто и не сваливает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бога не верю
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А ему никто и не сваливает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Притча-Приходит молодой отце к батюшке и спрашивает-Моему ребенку полгода,когда надо начинать воспитывать ребенка?
--ты уже опоздал на полгода.
расскажите эту притчу своему мужу. С ребенком надо заниматься.общаться,учить. если ещё и мальчик,то это забота вообще отца -научить мальчика всем премудростям мужским. А вы в доме не Хозяйка. Не имеете семейный бюджет в своих руках. Меняйтесь. Финансами должна распоряжаться женщина,у нее лучше получается .
Бегущая Строка
мой приходил с работы, гладил распашонки/пеленки, ужинал, потом цап ребенка и таскал его на руках до ночного сна, нравилось ему с ним таскаться. месяцев до 8 ребенкиных. как сидеть-ходить начал, так играли, машинки катали, и пр. я дом.делами вечером занималась, днем только с ребенком, ничего не делала
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
мой приходил с работы, гладил распашонки/пеленки, ужинал, потом цап ребенка и таскал его на руках до ночного сна, нравилось ему с ним таскаться. месяцев до 8 ребенкиных. как сидеть-ходить начал, так играли, машинки катали, и пр. я дом.делами вечером занималась, днем только с ребенком, ничего не делала
СсылкаПожаловаться
Мой не особо. Ему бы в игрушки играть.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой не особо. Ему бы в игрушки играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поактивней ему ребенка предлагайте)) вася, на тебе машу, мне надо машинку запустить, картошку почистить, голову помыть. Вот игрушки, книжки, куклы. Или пусть гуляют вечером
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Вы поактивней ему ребенка предлагайте)) вася, на тебе машу, мне надо машинку запустить, картошку почистить, голову помыть. Вот игрушки, книжки, куклы. Или пусть гуляют вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо гулять точно не пойдет. Он приезжает в 4 часа. Конечно, можно погулять, но он спит.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо гулять точно не пойдет. Он приезжает в 4 часа. Конечно, можно погулять, но он спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело, что я все делаю когда муж на работе
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что я все делаю когда муж на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не делайте. Пришел с работы -на машу, я пойду ужин готовить. Сами взвалили на себя, и страдаете))
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо гулять точно не пойдет. Он приезжает в 4 часа. Конечно, можно погулять, но он спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 4 утра? Если дня, то проснулся в 6 и пошел гулять. Ну скажите, что плохо себя чуаствовали днем гулять не хоидли, а ребенку нужно на свежий воздух. Приучайте уже мужа, если сам он не хочет.
murman 0987651234В ответ на Аноним
Аноним
Ооо гулять точно не пойдет. Он приезжает в 4 часа. Конечно, можно погулять, но он спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле в 4 часа? В 4 часа дня? Какой несчастный мужик
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо гулять точно не пойдет. Он приезжает в 4 часа. Конечно, можно погулять, но он спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж это за работа такая, в 4 дома? Я дома в 8-9 вечера! У вашего мужа не работа, а санаторий! При этом еще от и умирает, несчастный? Да он симулянт и манипулятор.
Александра КокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой не особо. Ему бы в игрушки играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, что значит детям рожать детей не стоит!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой не особо. Ему бы в игрушки играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какие игрушки? танчики?
а вы ДО беременности это не видели?
Юлиана

Мой пытался играть в спящего пассажира, но дети быстро просекли этот прикол и перешли к активным действиям. Я сама вечерами отгоняю прайд .)))
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана

Мой пытался играть в спящего пассажира, но дети быстро просекли этот прикол и перешли к активным действиям. Я сама вечерами отгоняю прайд .)))
СсылкаПожаловаться
А наша к мужу не лезет она мамина дочка в основном. Да и как с ним играть. Глаза закроет и лежит
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
А наша к мужу не лезет она мамина дочка в основном. Да и как с ним играть. Глаза закроет и лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дочь маленькая была - ей очень нравилось играть со спящим отцом, и красила его и волосы в резиночки собирала... Потом правда не всегда папу отмыть было можно ( от фломастеров особенно), но в принципе довольны были оба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем