Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж извращенец??

В общем проблема такая хоть смейся хоть плач . Я девушка красивая , южная ну и растительность на теле буйная) всегда за этим следила очень серьёзно и точно по расписанию ! Но тут случились непредвиденные обстоятельства косметолог мой после отпуска приехав на след день заболела, в общем как вы понимаете заросла уже конкретно к этому времени )) а к другому идти не хотелось так как уже привыкла к своему за много лет . да и муж на этот "заросший " период уехал в командировку в общем скрипя зубами я ждала что вот вот моя выздоровеет и я бегом к ней! ну что б вы понимали растительность у меня очень ярко выражена делаю все и руки до локтей , не говоря уже обо всем остальном ... По уходу за собой это у меня всегда стояло на первом месте! Папа наградил)) Ну в общем накануне долгожданного похода к косметологу возвращается муж непредвиденно , ну и конечно в порыве эмоций и радости случается секс и т.д ! В общем все было супер и за почти год брака такой страсти у нас ещё не было) но на след день он мне заявляет ( на полном серьезе!!) чтобы я эпиляцию больше не делала! Причём везде , что такого удовольствия за всю жизнь он не испытывал , а уж он то бывалый в этой теме. Я конечно подумала , сначала,что это все шутки и не серьезно, и весь уход по плану сделала . Но он теперь обижается уже две недели без секса и отношений толком никаких , пришёл поел и спать ! Что за бред?? Пыталась с ним нормально поговорить , все сводится к тому что я эгоистка и не люблю его. Я ему объясняю что для девушки это нереально тем более летом и в моем случае ! Да и вообще чувствуешь себя медведем !)а он нивкакую не хочет меня понимать ! Говорит что его это нереально заводит ! Не знаю с кем об этом поговорить даже ,и что делать . Но вот такая как может показаться мелочь , теперь реальная проблема . и нормально ли ,что его заводит это??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сделала , в игноре уже третью неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо было давно сделать лазерную эпиляцию, а не ходить по расписанию к косметологу. И не было бы проблем. И муж не узнал бы. А теперь остается только бороться.. А то смотри какой, в следующий раз ему понравятся несвежие трусы или толстая задница, и что, потакать ему?
Александр Петров
нет предела человеческой глупости
Александр Петров
нет предела человеческой глупости
СсылкаПожаловаться
Это вы к чему ?
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы к чему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соображай-про тебя и темку твою
ZaraZa
Посмотрела в гугле. Сочувствую. Надо бы с мужем объясниться.
Юлия Ратман
Это нормально, что его это заводит. Первобытные инстинкты и все такое. Первобытные женщины не делали эпиляцию, и, в принципе, вся растительность на теле женщины именно для того и существует - для получения взаимного удовольствия. В вашем случае это вопрос выбора, что для вас важнее: эпиляция или мужчина.
ИриньяВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Это нормально, что его это заводит. Первобытные инстинкты и все такое. Первобытные женщины не делали эпиляцию, и, в принципе, вся растительность на теле женщины именно для того и существует - для получения взаимного удовольствия. В вашем случае это вопрос выбора, что для вас важнее: эпиляция или мужчина.
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли что у первобытных женщин было удовольствие? И что их вообще кто-то спрашивал- хотят они секса или нет?
Юлия РатманВ ответ на Иринья
Иринья
А с чего вы взяли что у первобытных женщин было удовольствие? И что их вообще кто-то спрашивал- хотят они секса или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риторический вопрос. Вы можете гарантировать, что удовольствия у них не было?
ИриньяВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Риторический вопрос. Вы можете гарантировать, что удовольствия у них не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да канеш не было,я уверена. Неужто первобытный мужик разогревал даму, стремился сделать ей приятное, стремился продлить процесс?
Юлия РатманВ ответ на Иринья
Иринья
Да канеш не было,я уверена. Неужто первобытный мужик разогревал даму, стремился сделать ей приятное, стремился продлить процесс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы там свечку держали и замеряли все приборами?
Возможно, что именно такое поведение мужчин их и возбуждало. Даже современные женщины разные по темпераменту и уровню возбудимости, одним нравится "мягкий" секс, другим - "жесткий". Если первобытная женщина имела густой волосяной покров на теле, а значит, и высокий уровень гормонов, то заводилась она на раз-два. И ее не надо было возбуждать 30 минут искусными ласками, как "безволосых" современниц.
ИриньяВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
А вы там свечку держали и замеряли все приборами?
Возможно, что именно такое поведение мужчин их и возбуждало. Даже современные женщины разные по темпераменту и уровню возбудимости, одним нравится "мягкий" секс, другим - "жесткий". Если первобытная женщина имела густой волосяной покров на теле, а значит, и высокий уровень гормонов, то заводилась она на раз-два. И ее не надо было возбуждать 30 минут искусными ласками, как "безволосых" современниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы держали и замеряли зависимость удовольствия от волосатости?
Такие у вас доводы интересные.. ащще.
Юлия РатманВ ответ на Иринья
Иринья
А вы держали и замеряли зависимость удовольствия от волосатости?
Такие у вас доводы интересные.. ащще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Волосатость, как и уровень возбудимости, зависит от гормонов. Биологически обоснованные доводы. Но если вы считаете, что первобытным женщинам нравилось то же, что и вам, и придерживаетесь теории о "сексуально угнетенных женщинах первобытного общества", то можете ее и придерживаться.
И, кстати, это европейцы ничего не знали о таких особенностях женской анатомии, а аборигены какие-нибудь знали, и побольше вашего и моего вместе взятого, а "просвещенные" европейцы переучивали их заниматься сексом в миссионерской позе.
ИриньяВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Волосатость, как и уровень возбудимости, зависит от гормонов. Биологически обоснованные доводы. Но если вы считаете, что первобытным женщинам нравилось то же, что и вам, и придерживаетесь теории о "сексуально угнетенных женщинах первобытного общества", то можете ее и придерживаться.
И, кстати, это европейцы ничего не знали о таких особенностях женской анатомии, а аборигены какие-нибудь знали, и побольше вашего и моего вместе взятого, а "просвещенные" европейцы переучивали их заниматься сексом в миссионерской позе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я считаю, что в первобытных обществах мало кто женщин слушал и считался с их мнением - приходили и брали , ну и какое удовольствие если тебя дерет без смазки и против воли чужой мужик, вот хоть волосатая ты, хоть нет.
АйришаВ ответ на Иринья
Иринья
Я считаю, что в первобытных обществах мало кто женщин слушал и считался с их мнением - приходили и брали , ну и какое удовольствие если тебя дерет без смазки и против воли чужой мужик, вот хоть волосатая ты, хоть нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушайте уже доказано, что даже обезьяны занимаются сексом ради удовольствия, а не ради продолжения рода)) А они все волосатые))
КристинаВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Это нормально, что его это заводит. Первобытные инстинкты и все такое. Первобытные женщины не делали эпиляцию, и, в принципе, вся растительность на теле женщины именно для того и существует - для получения взаимного удовольствия. В вашем случае это вопрос выбора, что для вас важнее: эпиляция или мужчина.
СсылкаПожаловаться
растительность не для удовольствия вообще-то, это атавизм, и вообще смысл волосатости - кожу от повреждений защищать...
Ну вы прям ляпнули)) и к черту эволюцию, да?
Юлия РатманВ ответ на Кристина
Кристина
растительность не для удовольствия вообще-то, это атавизм, и вообще смысл волосатости - кожу от повреждений защищать...
Ну вы прям ляпнули)) и к черту эволюцию, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что эта ситуация может вас возмущать
, и убеждать вы себя можете, в чем угодно, но факт остается фактом. Нервные окончания выбритой кожи реагируют только на те прикосновения, которые взаимодействуют именно с кожей. Если на коже есть волоски, то нервные окончания реагируют еще и на то, что касается этих волосков. Таким образом, количество приятных нервных импульсов, которые получает "небритая" женщина, увеличивается в разы. Это если в двух словах. Если вам нужна более развернутая лекция на эту тему, обратитесь к сексопатологу.
КристинаВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Я понимаю, что эта ситуация может вас возмущать
, и убеждать вы себя можете, в чем угодно, но факт остается фактом. Нервные окончания выбритой кожи реагируют только на те прикосновения, которые взаимодействуют именно с кожей. Если на коже есть волоски, то нервные окончания реагируют еще и на то, что касается этих волосков. Таким образом, количество приятных нервных импульсов, которые получает "небритая" женщина, увеличивается в разы. Это если в двух словах. Если вам нужна более развернутая лекция на эту тему, обратитесь к сексопатологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, это побочный эффект))) а не цель создания... И чего мне себя-то убеждать? Я что, в школе не училась?
А вообще хорошо, когда прикасаются чем-то приятным... А по вашей логике получается, что, если небритая чувствует все вдвойне, то и когда муж бьет, она и боль вдвойне чувствует?? интересный эволюционный механизм... Тут и к сексопатологу не ходи)))
Юлия РатманВ ответ на Кристина
Кристина
блин, это побочный эффект))) а не цель создания... И чего мне себя-то убеждать? Я что, в школе не училась?
А вообще хорошо, когда прикасаются чем-то приятным... А по вашей логике получается, что, если небритая чувствует все вдвойне, то и когда муж бьет, она и боль вдвойне чувствует?? интересный эволюционный механизм... Тут и к сексопатологу не ходи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не говорю, что это цель. Цель - это продолжение рода, поэтому тела мужчины и женщины (включая волосяной покров) устроены так, чтобы способствовать получению ими максимального удовольствия от секса, что, в свою очередь, стимулирует хомо сапиенс как можно чаще вступать в половые контакты.
При избиении же воздействие оказывается не столько на кожный покров, сколько на мышцы и кости, поэтому вряд ли волоски на теле как-то обостряют ощущения. За исключением, может быть, случая, когда мужчина решил отшлепать женщину в качестве сексуальной игры.
КристинаВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
А я и не говорю, что это цель. Цель - это продолжение рода, поэтому тела мужчины и женщины (включая волосяной покров) устроены так, чтобы способствовать получению ими максимального удовольствия от секса, что, в свою очередь, стимулирует хомо сапиенс как можно чаще вступать в половые контакты.
При избиении же воздействие оказывается не столько на кожный покров, сколько на мышцы и кости, поэтому вряд ли волоски на теле как-то обостряют ощущения. За исключением, может быть, случая, когда мужчина решил отшлепать женщину в качестве сексуальной игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все с вами ясно, про цель - это вообще ваша цитата была, которая меня и зацепила.
Ваша аргументация мне ясна - мне ее классе в 9 мальчик один рассказал - подоконники созданы, чтобы на них тра*аться, столы тоже, да и вообще, мы живем, чтобы тра*аться, и работаем для этого и дышим тоже.
У меня больше аргументов для вас нет.
Всего вам)))
Юлия РатманВ ответ на Кристина
Кристина
все с вами ясно, про цель - это вообще ваша цитата была, которая меня и зацепила.
Ваша аргументация мне ясна - мне ее классе в 9 мальчик один рассказал - подоконники созданы, чтобы на них тра*аться, столы тоже, да и вообще, мы живем, чтобы тра*аться, и работаем для этого и дышим тоже.
У меня больше аргументов для вас нет.
Всего вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я уже поняла, что аргументов нет, поэтому вы и начинаете мои слова передергивать
. Я же не говорю, что человека нужно рассматривать только в биологическом смысле этого слова. О духовной составляющей вопроса не было. Но если рассматривать именно с биологической, то да - основная цель - это выжить и продлить род, как и у любого живого существа.
КристинаВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Так я уже поняла, что аргументов нет, поэтому вы и начинаете мои слова передергивать
. Я же не говорю, что человека нужно рассматривать только в биологическом смысле этого слова. О духовной составляющей вопроса не было. Но если рассматривать именно с биологической, то да - основная цель - это выжить и продлить род, как и у любого живого существа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"вся растительность на теле женщины именно для того и существует - для получения взаимного удовольствия" - ну и как это понимать?
Да и духовная сторона к волосатым ногам какое отношение имеет?
Юлия РатманВ ответ на Кристина
Кристина
"вся растительность на теле женщины именно для того и существует - для получения взаимного удовольствия" - ну и как это понимать?
Да и духовная сторона к волосатым ногам какое отношение имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вам уже объяснила, как это понять - в нескольких последних комментариях. И духовность к волосатым ногам не имеет никакого отношения, но сексом мужчина занимается, именно как биологический объект с волосатыми ногами, а не как одухотворенное существо.
КристинаВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Я вам уже объяснила, как это понять - в нескольких последних комментариях. И духовность к волосатым ногам не имеет никакого отношения, но сексом мужчина занимается, именно как биологический объект с волосатыми ногами, а не как одухотворенное существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас, видимо, тоже на улице +30... тяжко с вами беседовать)))
ИриньяВ ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
А я и не говорю, что это цель. Цель - это продолжение рода, поэтому тела мужчины и женщины (включая волосяной покров) устроены так, чтобы способствовать получению ими максимального удовольствия от секса, что, в свою очередь, стимулирует хомо сапиенс как можно чаще вступать в половые контакты.
При избиении же воздействие оказывается не столько на кожный покров, сколько на мышцы и кости, поэтому вряд ли волоски на теле как-то обостряют ощущения. За исключением, может быть, случая, когда мужчина решил отшлепать женщину в качестве сексуальной игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужчины да, все создано чтобы "чаще вступать" , а у женщины нет. И клитор не у всех удачно расположен и при точку джи недавно узнали, да и разогрев требуется даме чтобы начать получать удовольствие. Чтобы удовольствие женщины начали получать нужны знания, а откуда они у первобытных?
Юлия РатманВ ответ на Иринья
Иринья
У мужчины да, все создано чтобы "чаще вступать" , а у женщины нет. И клитор не у всех удачно расположен и при точку джи недавно узнали, да и разогрев требуется даме чтобы начать получать удовольствие. Чтобы удовольствие женщины начали получать нужны знания, а откуда они у первобытных?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если вы сейчас живете, то не такие уж тупые они были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем