Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж- это родственник?

Ну собственно суть темы в заголовке. Как то на днях зашёл с мужем разговор. Он и сказал, мол ты для меня родной человек. Было странно слышать, потому что не чувствую родственности между нами.
А как у вас с этим обстоит?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мюмзик
Родной. Остальное от лукавого, кошелёк с ушками
Сумерки Богов
муж для меня это муж, у него отдельный статус
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
муж для меня это муж, у него отдельный статус
СсылкаПожаловаться
Ну муж вам родной человек?
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Ну муж вам родной человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее да, чем нет
Кругом одни Тролли!!!
У меня нет мужа!!!
нгн
нет не родня.а вот дети -это родня.у вас с ними одна кровь. а с мужем нет одной крови
Змейка
муж - это член семьи, а не родственник.
КэролайнВ ответ на Змейка
Змейка
муж - это член семьи, а не родственник.
СсылкаПожаловаться
Не ругайтесь))))
АнонимВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Не ругайтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Оксана Берлин
Конечно родной. А какой?
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Конечно родной. А какой?
СсылкаПожаловаться
Родной не значит родственник. Он сегодня с тобой, а завтра польёт помоями и всё умерло.
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Родной не значит родственник. Он сегодня с тобой, а завтра польёт помоями и всё умерло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых и с родственникам такое бывает, увы. А во-вторых , с чего мне думать сегодня о том, что произойдет или не произойдет завтра. А главное, зачем мне портить мое хорошие сегодня пока не существующим проблемами. А если это и вовсе не произойдет? А я себе и ему этим ожиданием всю жизнь отравила. Даже если произойдет. Тогда и пострадаем
Пуговка
У меня была такая тема))) я считаю что самый родной это муж
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
У меня была такая тема))) я считаю что самый родной это муж
СсылкаПожаловаться
Искренне желаю вам всю жизнь прожить с самым родным для вас человеком.
Люли Малина
По религиозным понятиям - да. Нулевая степень родства.
Ирина Шулятьева
Между мужем и женой нет родственных отношения.В семейном праве отношения между супругами и близкими родственниками другого супруга это отношения свойства.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Между мужем и женой нет родственных отношения.В семейном праве отношения между супругами и близкими родственниками другого супруга это отношения свойства.
СсылкаПожаловаться
Родственников мужа своими родственниками считаю косвенно, пока за мужем) А вот мужа родственником не считаю, он либо стал родным, либо нет.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Родственников мужа своими родственниками считаю косвенно, пока за мужем) А вот мужа родственником не считаю, он либо стал родным, либо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законный вопрос - а зачем выходить замуж, если изначально считаешь его чужим человеком?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Законный вопрос - а зачем выходить замуж, если изначально считаешь его чужим человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём тут чужой человек и родственник? Я могу считать мужа родным, но не родственником)
Юлия Демидова
Есть родственники по крови. Кровные родственники: папа, мама и т.д., которых мы не выбираем. А есть родственные души. это человек,который нам близок по духу, которых мы выбираем: муж, друзья.
Мать партизанаВ ответ на Юлия Демидова
Юлия Демидова
Есть родственники по крови. Кровные родственники: папа, мама и т.д., которых мы не выбираем. А есть родственные души. это человек,который нам близок по духу, которых мы выбираем: муж, друзья.
СсылкаПожаловаться
Когда мы поженились, считала мужа самым любимым. Теперь, спустя 30 лет, скажу, что он самый родной мой человек. По духу, конечно!
АнонимВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
Когда мы поженились, считала мужа самым любимым. Теперь, спустя 30 лет, скажу, что он самый родной мой человек. По духу, конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы счастливая женщина
Юлия Демидова
Есть близкие родственники и дальние.
Silver Blue For you
Есть такая фраза - мужья нам не родственники, наш родня - дети. Можно воспринимать как просто фразу, можно принять как нет дыма без огня
Ольга
для меня так - муж и лучший друг, это единственные родственники которых мы выбираем, и этим они ценны и родны. У слова родственность множество толкований и каждый их выбирает для себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем