Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - это собственность!

Женщины, почему многие из нас считают, что муж - это собственность? Без эмоций, без желаний, просто обязан и все жить мозгами жены. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Александра Андреева
я так не считаю...меня подкаблучники не возбуждают..
Александра Андреева
я так не считаю...меня подкаблучники не возбуждают..
СсылкаПожаловаться
А кого они возбуждают то?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
А кого они возбуждают то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто то же живет с ними? интересно а они с ними сексом занимаются....и кто руководит процессом?)
Александра Андреева
ну кто то же живет с ними? интересно а они с ними сексом занимаются....и кто руководит процессом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пыль раз в месяц/квартал стряхивают)
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
А кого они возбуждают то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, жён....
Александра Андреева
я так не считаю...меня подкаблучники не возбуждают..
СсылкаПожаловаться
Тебе попадались неправильные подкаблучники ))
красота мое второе имяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
я так не считаю...меня подкаблучники не возбуждают..
СсылкаПожаловаться
Согласна!!! 200%
Абсолютное Зло
Не хочешь жить мозгами жены, имей свои.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не хочешь жить мозгами жены, имей свои.
СсылкаПожаловаться
Т.Е. изначально мужчин в основном безмозглые? Вот зачем женщины из кожи вон лезут, женят на себе, потом вечно недовольны, что мало зарабатывает это мужик. А если случись развод, то вообще стараются оставить без трусов.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Т.Е. изначально мужчин в основном безмозглые? Вот зачем женщины из кожи вон лезут, женят на себе, потом вечно недовольны, что мало зарабатывает это мужик. А если случись развод, то вообще стараются оставить без трусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дуры патамучта
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Т.Е. изначально мужчин в основном безмозглые? Вот зачем женщины из кожи вон лезут, женят на себе, потом вечно недовольны, что мало зарабатывает это мужик. А если случись развод, то вообще стараются оставить без трусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему безмозглые? Есть безмозглые, есть мозговитые. Безмозглые живут мозгами жены, мозговитые своими.
Дашка Флакс
Никогда своего ни в чем не упрекала, на мозг не капала...Наоборот у него есть куча причин мне мозг выносить))
Анонимно
Это плоды самообмана.
Женщины по жизни постоянно принимают мечту - за реальность.
Вот и главная мечта - быть любимой по-настоящему - принимается за действительность, и исходя из этой ошибки бабы и шизеют от своей наглости. Ведь любящий всё сделает и ещё всё стерпит от неё.
Зато потом (когда мужик таки не выдерживает столь скотского отношения и перестаёт искать оправдания женскому безумию) - столько дамских слёзок льёцца...
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это плоды самообмана.
Женщины по жизни постоянно принимают мечту - за реальность.
Вот и главная мечта - быть любимой по-настоящему - принимается за действительность, и исходя из этой ошибки бабы и шизеют от своей наглости. Ведь любящий всё сделает и ещё всё стерпит от неё.
Зато потом (когда мужик таки не выдерживает столь скотского отношения и перестаёт искать оправдания женскому безумию) - столько дамских слёзок льёцца...
СсылкаПожаловаться
Кроме слез начинается месть.
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме слез начинается месть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месть - это тоже комплимент мужику.
Означает, что дама считает его достаточно великодушным (в смысле заповеди "врезали слева - подставься справа" ), чтобы не отвечать взаимностью...
malum
ааааааааа....такие тетки кругом....только успевай уворачиваться ))
Машка
не первый раз встречается здесь неправильная трактовка в теме... как можно думать, что если он живет мозгом жены, то он собственность? он в этом случае тюфяк, не способный самостоятельно принимать решения, делать правильный выбор... при чем здесь собственность????
АнонимВ ответ на Машка
Машка
не первый раз встречается здесь неправильная трактовка в теме... как можно думать, что если он живет мозгом жены, то он собственность? он в этом случае тюфяк, не способный самостоятельно принимать решения, делать правильный выбор... при чем здесь собственность????
СсылкаПожаловаться
Это как пример. Жены так относятся к своим мужьям.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Да? А Вы почитайте ответы жен на вопросы о деньгах, сексе, содержании. Все за них женщины решили и все!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот я и гворю ответы почитайте в этих темах. Отвечает большинство так, как будто муж - это собственность
ШумВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не люблю такой подход... Муж обязан, жена должна... И не хочу. Если мне муж будет приносить деньги по обязанности, а я буду спать с ним по долгу, то пипец это, а не брак...
Мы должны только тем, кого родили.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Не люблю такой подход... Муж обязан, жена должна... И не хочу. Если мне муж будет приносить деньги по обязанности, а я буду спать с ним по долгу, то пипец это, а не брак...
Мы должны только тем, кого родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люблю Ваши ответы!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем