Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж коллеги предложил секс

С коллегой не прямо чтобы подруги, но часто пересекамся в общей компании. Муж ее сначала очень хорошо со мной общался, галантно, я думаю, как повезло жене с ним. Я, естественно, тоже к нему доброжелательно. А недавно прямо при ней (она сидела в другом конце комнаты с подругой разговаривали), сказал, мол, не хочешь заняться сексом. Я просто от такой наглости потеряла дар речи, сейчас его игнорирую, он опять сама галантность, извинился. Вот на что такие мужики надеются? Откуда такая самоуверенность? Я в шоке
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Анатолий -В ответ на Олька
Олька
Это у меня давным давно такой МЧ был, всем моим подругам предлагал и даже родной сестре, а потом оправдывался тем, что это он так моих подруг проверял на порядочность))) одна проверку не прошла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха))) хороший соскок)
МиражВ ответ на Nataly
Nataly
у меня тоже такой случай был.
ужинали в ресторане с бывшим мужем и встретили друга семьи, который в компании гулял. оооооочень хорошего друга! много лет дружили! позвал танцевать и секс предложил. причем еще и за деньги. 200 баксов.
а его жена ,моя наилучшайшая подруга, всю жизнь искренне уверена,что он первый семьянин на весь мир.
всю дружбу это сломало. в том числе и с ней я больше не смогла общаться...
СсылкаПожаловаться
фу, блин. еще и деньги предложил...он вас шл *ю *хой считает? гаденыш.
Елена Премудрая
а я это всё на ха-ха воспринимаю. сама в такой же ситуации была.
застыдила - сказала: посмотри, какая у тебя жена умница-красавица, а ты кобелина блохастая!
посмеялись и разошлись.
Елена Премудрая
а я это всё на ха-ха воспринимаю. сама в такой же ситуации была.
застыдила - сказала: посмотри, какая у тебя жена умница-красавица, а ты кобелина блохастая!
посмеялись и разошлись.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец))) наверное, это самый лучший вариант для дальнейших отношений, которых не избежать. Я вот тупо оскорбилась
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Вы молодец))) наверное, это самый лучший вариант для дальнейших отношений, которых не избежать. Я вот тупо оскорбилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оскорбились от чего? что в любви не признался, а только секис?
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
оскорбились от чего? что в любви не признался, а только секис?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, что так в наглую и при жене. Больше за жену сократилась, если честно
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Не, что так в наглую и при жене. Больше за жену сократилась, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно вам.. может ей все равно)
ЯИрина
Если за деньги-соглашайтесь, вашей семье подспорье хоть будет))))))
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Если за деньги-соглашайтесь, вашей семье подспорье хоть будет))))))
СсылкаПожаловаться
Про деньги разговора не было)))) Щас с ценой определюсь, сама к нему подойдя))))
ЯИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Про деньги разговора не было)))) Щас с ценой определюсь, сама к нему подойдя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чоу стИсняться?)))) у него же торчок, ему и платить))))
Марфа
Вы скучны настолько, что вас можно только ..ахать?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Вы скучны настолько, что вас можно только ..ахать?
СсылкаПожаловаться
Странный вывод...
elly
Да тут все что угодно может быть, начиная от предложение секса втроем, заканчивая тем, что жена в курсе и ей самой интересно согласитесь Вы или нет, так... для проверки.
Созерцающий Со СтороныВ ответ на elly
elly
Да тут все что угодно может быть, начиная от предложение секса втроем, заканчивая тем, что жена в курсе и ей самой интересно согласитесь Вы или нет, так... для проверки.
СсылкаПожаловаться
На вшивость.
Бензий
Ничего особенного. Ко мне тоже женатики клеились - чьи-то верные мужья. Получали отказ
Виктория ххх
Ну извинился же))) мало ли какое у человека помутнение))) а вдруг бы согласилась, почему бы и нет?))
Грипп? Гриб!!
Раз задумалась- значит мимо
нгн
Вашу ответную доброжелательность он принял за флирт, и намеки на что-то.
Моисеенко НадеждаВ ответ на нгн
нгн
Вашу ответную доброжелательность он принял за флирт, и намеки на что-то.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, автор сама повод дала
Маша ЛитвиноваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Вот-вот, автор сама повод дала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все равно женщина виновата), офигеть)))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
И все равно женщина виновата), офигеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабо представляю, чтобы знакомый мужа мне так просто это предложил)) должен был быть сигнал.если он не совсем олигофрен
Маша ЛитвиноваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Слабо представляю, чтобы знакомый мужа мне так просто это предложил)) должен был быть сигнал.если он не совсем олигофрен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сейчас даже улыбку принимают за флирт удоды). Так что придется ходить с кислой миной всю жизнь
АЛЕНА***
ленивый нынче мужик пошел,без выдумки, даже любовницу поискать лень, подкатил к той,что поближе)все каноны конспирации рушит гад)
Созерцающий Со СтороныВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ленивый нынче мужик пошел,без выдумки, даже любовницу поискать лень, подкатил к той,что поближе)все каноны конспирации рушит гад)
СсылкаПожаловаться
Позвольте вам напомнить старую мужскую истину-е.и жен лучших друзей ато в...т твою.

Созерцающий Со Стороны
Позвольте вам напомнить старую мужскую истину-е.и жен лучших друзей ато в...т твою.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорная истина,совсем не про друзей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем