Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж любитель широких жестов

Есть вопрос, который меня давно волнует. Вы живете с мужем и у вас общий бюджет. Допустим живете нормально, но не очень роскошно и есть какие-то траты, на которые надо откладывать деньги. И, вот например, ребенку или вам нужен новый пуховик или сапоги или вы откладывали на ремонт/отпуск и вы прикидываете что со следующей зарплаты мужа (и может из денег со своих небольших подработок) вы это купите, но в день зарплаты приходит муж с букетом из 101 розы или там не знаю, золотыми аляповатыми серьгами и на это вот он потратил деньги, которые должны были пойти на такой нужный и полезный пуховик. С другой стороны это подарок вам и проявление заботы мужа.
Ваша реакция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Влада Коновалова
"Спасибо большое" - от души ! Теперь за пуховиком чеши , на где-то взятые шиши .
СсылкаПожаловаться

Я поэт зовусь я Цветик..
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним

Я поэт зовусь я Цветик..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От меня тебе приветик
Natalie
Он тебе изменяет, инфа 100%
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Он тебе изменяет, инфа 100%
СсылкаПожаловаться

Не, он всегда такой был
наталия банных
надо порадоваться, а потом розы по цветочным магазинам сдать, хотя бы за пол цены
АнонимВ ответ на наталия банных
наталия банных
надо порадоваться, а потом розы по цветочным магазинам сдать, хотя бы за пол цены
СсылкаПожаловаться
А ему что сказать?
наталия банныхВ ответ на Аноним
Аноним
А ему что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и сказать, пуховик для ребенка нужен
Марфа
Была в такой ситуации. 201 роза..... нууууууу приняла с радостью и потом попросила купить " пуховик", раз нашел деньги на цветы и порадовал меня, значит и на остальное найдет
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Была в такой ситуации. 201 роза..... нууууууу приняла с радостью и потом попросила купить " пуховик", раз нашел деньги на цветы и порадовал меня, значит и на остальное найдет
СсылкаПожаловаться
Сурово
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Сурово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только так и надо. Мужик начинает расти старается зарабатывать. Я прям радовалась от души, захвалила отблагодарила. Перед подругами его похвалила и цветами похвасталась при нем. Но потому говорю, я денег возьму сапоги купить нужно
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Только так и надо. Мужик начинает расти старается зарабатывать. Я прям радовалась от души, захвалила отблагодарила. Перед подругами его похвалила и цветами похвасталась при нем. Но потому говорю, я денег возьму сапоги купить нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вы молодец! Возьму на заметку
Овсянникова Анастасия
Это не проявление заботы, это он тешит самолюбие и растит свое эго, какой я внимательный и любящий.
Был у меня знакомый, жил в халупе, которая со времен царя Гороха ремонта не знала, зато ходил стричься в супер-пупер салон, где мужская стрижка от 1тыс.руб. стоит и ребенку 3-х летнему покупал электромобиль, который стоит от 10 тыс. Внешняя видимость достатка... И кстати, как выяснилось позже, за этими широкими жестами, скрывалась мелочная душонка.
Овсянникова Анастасия
Это не проявление заботы, это он тешит самолюбие и растит свое эго, какой я внимательный и любящий.
Был у меня знакомый, жил в халупе, которая со времен царя Гороха ремонта не знала, зато ходил стричься в супер-пупер салон, где мужская стрижка от 1тыс.руб. стоит и ребенку 3-х летнему покупал электромобиль, который стоит от 10 тыс. Внешняя видимость достатка... И кстати, как выяснилось позже, за этими широкими жестами, скрывалась мелочная душонка.
СсылкаПожаловаться
Забрал подарки при уходе или счет выкатил?
Мне тоже кажется что это не слишком здоровое проявление
Овсянникова АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Забрал подарки при уходе или счет выкатил?
Мне тоже кажется что это не слишком здоровое проявление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В важных жизненных моментах слова разошлись с поступками. И да, тоже считаю, что такие проявления не здоровые.
Мурис
Мой бывший таким был. Розы по 100 штук, конечно, не дарил, но с букетами приходил. И украшения аляповатые покупал. Или продуктов дорогущих накупит - типа, я же для дома стараюсь. А на следующий день просит на обед и на проезд.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Мой бывший таким был. Розы по 100 штук, конечно, не дарил, но с букетами приходил. И украшения аляповатые покупал. Или продуктов дорогущих накупит - типа, я же для дома стараюсь. А на следующий день просит на обед и на проезд.
СсылкаПожаловаться

какая прелесть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вы молодец!
Helen Frollo
Подарок это хорошо, а про нужные траты раньше надо было говорить и обсуждать. У нас общие деньги, одна фирма на двоих, но что покупать сам решает каждый.
Марфуша
Поговорить с мужем на эту тему))). У сестры будущий муж первое время часто дарил подарки дурацкие, не угадывал, что ей надо и нравится. Потом они обсудили эту тему и все ок)))
Наташа Новожилова
Перед зп мужа надо постоянно ему напоминать что очень нужен пуховик, совсем без пуховика никак, мёрзните И так далее , может в момент когда его мысль посетит купить розы, он вспомнит про ваш пуховик
Наташа Новожилова
Перед зп мужа надо постоянно ему напоминать что очень нужен пуховик, совсем без пуховика никак, мёрзните И так далее , может в момент когда его мысль посетит купить розы, он вспомнит про ваш пуховик
СсылкаПожаловаться
Тоже хороший способ! спасибо!
Бегущая Строка
у меня не может быть такого мужа. я не романтик от слова совсем, и муж-романтик мне и даром не нать.
Василиса
Ну, значит будет есть макароны без масла, а ребенок получит необходимый пуховик.))
Рита Утомленная
Мне проще, у нас с мужем договоренность что наши зарплаты (оклады) в общий бюджет, а вот премии, бонусы и прочие доп.заоаботки каждый решает сам как потратить. Так что я была бы в пуховике и с серьгами и любимым шоколадом (цветы не очень люблю, считаю что выброшенные деньги, муж букеты заменил на духи/шоколад)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем