Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж лысеет!!!

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой как облысление у мужчин? Что можно с этим сделать? Муж психует, скупает всякие средства аптечные, но как-то эффекта особо нет. Больно смотреть. Я не против залысин, лишь бы он не комплексовал и не психовал.
Марина Королкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Травница Анна
Надо по-возможности найти причину, а то может получиться, что одной рукой будет лечить свою проблему, а другой её подпитывать. Есть две очень распостранённые причины - это начинающееся облысение после интенсивного приёма антибиотиков и второе: куриное мясо является причиной очагового облысения, т. к. в корме кур есть 48 различных добавок и в том числе вызывающие облысение.



Адрес моего сайта:
http://travnik-anna.jimdo.com/
Вера Васильева
Очень хорошо помогают средства с миноксидилом, особенно для мужчин, но в России официально сейчас только генеролон спрей. Мой пользуется постоянно. А что ваш муж применял?
Марина КоролковаВ ответ на Вера Васильева
Вера Васильева
Очень хорошо помогают средства с миноксидилом, особенно для мужчин, но в России официально сейчас только генеролон спрей. Мой пользуется постоянно. А что ваш муж применял?
СсылкаПожаловаться
И как? Помогает хоть? Такого у нас еще не было, это точно. Я все названия все запомнить не могу, были ампулы Виши, Нюген, силкаст и другие…, но генеролона точно не было. Расскажите подробнее именно про эффект, пожалуйста.
Вера ВасильеваВ ответ на Марина Королкова
Марина Королкова
И как? Помогает хоть? Такого у нас еще не было, это точно. Я все названия все запомнить не могу, были ампулы Виши, Нюген, силкаст и другие…, но генеролона точно не было. Расскажите подробнее именно про эффект, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогает, из всего что пробовали именно генеролон дает результат. Мой пользуется около 5 месяцев, +/-. Волосы перестали выпадать, стали крепче, а потом новые волосы стали пробиваться. В общем, результат уже очевиден. Пока доволен муж. Посмотрим что будет дальше…
Кристина Гаврилова
мне кажется это не особенно то предотвратишь
Katrina Lapa
Кстати, еще статейка тут же была, на леди-мейл, можете почитать что к чему, может тоже поможет вам разобраться - http://lady.mail.ru/article/479539-poter...
Игорь Бондаренко
МАРИНА ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ,ЧТОУ ВАШЕГО МУЖА ЕСТЬ ПРОБЛЕМА.ВСЕ ПРБЛЕМЫ ИДУТ ИЗ НУТРИ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ.ПОЭТОМУ ДАВАЯ ПИТАНИЕ КЛЕТКИ ВСЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ.Я ВСЕЙ СЕМЬЕЙ УЖЕ 10ЛЕТ ИСПОЛЬЗУЮ НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ,КОТОРЫЕ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ ВСЕ СБОИ В ОРГАНИЗМЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТ.ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,ТО МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ПО СКАЙПУ МОЙ ЛОГИН igor.bondarenko741 исот 89052028076 БУДУ РАД ПОМОЧЬ,ЧТОБЫ У ВАШЕГО МУЖА БЫЛО ВСЕ ОКЕЙ!
Татьяна Донская
Марина, есть результаты даже по очаговой алопеции! Я сама очень люблю этот комплекс, потому что после рождения второго ребенка от моих роскошных волос ничего не осталось; тусклые, безжизненные, редкие! От отчаяния стала применять в удвоенной дозировке (благо - натуральное!) http://vision-for-life.nextfood.ru/lenta... Эффект поразил и меня, и моего мастера - парикмахера. А мужа Вашего я очень понимаю! Пусть пробует! Как лучше расскажу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем