Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж моей подруги развелся

Может это мой пьяный бред. Но так взгрустнулось. Моя самая близкая подруга. Практически сестра. Была замужем 17 лет. Её отец пристроил, тогда еще её молодого человека, на нормальную работу. Подарили ему семью. Он сирота. И вот прошло 16 лет. Ему за 40 и вдруг карьера резко пошла вверх. Он стал ген.директором очень крупной компании. И после этого пошли ссоры... Всё она вдруг стала делать ни так. И выглядеть, видимо, тоже ни так. Он стал пропадать ночами. Якобы командировки. В итоге, через год развелся. Через 2 года (сейчас). Нашел себе подружку. В 2 раза моложе себя. Он забил на своего сына, предал её. Предал их семью. Разве это справедливо?! Она потратила на него бОльшую часть своей жизни. Ей тоже за 40. Она одна до сих пор. Женщинам в этом плане сложнее. Вот почему мужчины так придают? Звездная болезнь? Разлюбил? Как говорят многие... Но так можно любить, а потом раз, стал крутым дядькой и разлюбить?! Так противно. Неужели он не понимает, что эта 20 летняя бабенка с ним из-за денег? Он говорит по любви. Но как говорится "Я никогда не встречал молодых красавиц, которые влюблялись в престарелых электриков..." Мужчины - предатели. Вердикт мой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Психея Моисевна Клубничная
чоп красивашна было?
Завтра наветтину сумку буду выгуливать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой мамзеля
Молния МакКуинВ ответ на ми
ми
ой мамзеля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фсе, меня спать укладывают...а то разошлась, в образ вошла((((
Молния МакКуинВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
Фсе, меня спать укладывают...а то разошлась, в образ вошла((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибки за позитиФффчик
Молния МакКуин
Фсе, меня спать укладывают...а то разошлась, в образ вошла((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тож, в труселях и с базукой
LarissaВ ответ на ми
ми
предлагаю растрелять
СсылкаПожаловаться
принято единогласно
Карина
Ему ещё все отрыгнется. Не реви. А женщине этой - сил и добра.
АнонимВ ответ на Карина
Карина
Ему ещё все отрыгнется. Не реви. А женщине этой - сил и добра.
СсылкаПожаловаться
Очень на это надеюсь.
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень на это надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И перестань рыдать. Возьми себя в руки. Нужно уметь держать удар.
black opiumВ ответ на Карина
Карина
Ему ещё все отрыгнется. Не реви. А женщине этой - сил и добра.
СсылкаПожаловаться
Ничего ему не отрыгнется
КаринаВ ответ на black opium
black opium
Ничего ему не отрыгнется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как. Судьба его накажет.
black opiumВ ответ на Карина
Карина
Ещё как. Судьба его накажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бредовые бабские сопли :)
AvroraВ ответ на black opium
black opium
Бредовые бабские сопли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) ниче, мы ему уже тут наваляли)))
Любовь ПятковаВ ответ на Карина
Карина
Ещё как. Судьба его накажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня это. Но очень желаемая.)))
Любовь Пяткова
Фигня это. Но очень желаемая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Я лично всегда "получала" от судьбы. И ещё как. Даже за мелочи. В университете лежал никому не нужный и всеми забытый шарфичек. Я его забрала. А через два дня посеяла классные английские перчатки. Тёплые. Вот. Возможно, кто-то печалился в поисках розового шарфичек.
Любовь ПятковаВ ответ на Карина
Карина
Не знаю. Я лично всегда "получала" от судьбы. И ещё как. Даже за мелочи. В университете лежал никому не нужный и всеми забытый шарфичек. Я его забрала. А через два дня посеяла классные английские перчатки. Тёплые. Вот. Возможно, кто-то печалился в поисках розового шарфичек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два никак не связанных события. А я вот перчатки сею постоянно, но шарфики мне не падают.)))
Любовь Пяткова
Два никак не связанных события. А я вот перчатки сею постоянно, но шарфики мне не падают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я раньше была злопамятна я. Одного человека ненавидела ни за что. И вот в день, когда меня особенно раздирало, я посеяла золотые серьги. Вернее, у меня их украли.
Любовь ПятковаВ ответ на Карина
Карина
Я раньше была злопамятна я. Одного человека ненавидела ни за что. И вот в день, когда меня особенно раздирало, я посеяла золотые серьги. Вернее, у меня их украли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ога. И ненависть тут же прошла? Или пришлось еще золотишка покидать?)))
Любовь Пяткова
Ога. И ненависть тут же прошла? Или пришлось еще золотишка покидать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я долго потом осмысливала своё состояние. Это был январь 2010. И только к июнь 2011 я осознала, насколько разрушает злоба, ненависть и даже банальные обидки. Я много постилась тогда. Ну и все. С тех пор не обижаюсь и не ненавижу никого.
osbab71 fulaВ ответ на Карина
Карина
Ещё как. Судьба его накажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, аще пару двадцатилетних подкинет
ЛарисаВ ответ на Карина
Карина
Ещё как. Судьба его накажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блажен, кто верует в бумеранг))) Вот моему папашке ничего пока не отрыгнулось..... и его престарелой ш*а* лаве тоже. Живут и здравствуют
КаринаВ ответ на Лариса
Лариса
Блажен, кто верует в бумеранг))) Вот моему папашке ничего пока не отрыгнулось..... и его престарелой ш*а* лаве тоже. Живут и здравствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, они не признаются, что у них неприятности ;)
ЛарисаВ ответ на Карина
Карина
Может, они не признаются, что у них неприятности ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неприятности и проблемы по жизни есть у нас у всех. Но если в целом сравнить, как мы (его 4 детей) и наша мама пострадали, сколько нахлебались, и их жизнь - то ничего серьёзного так пока и не прилетело спустя кучу лет. И не прилетит. Не верю я в сказки про бумеранги...
КаринаВ ответ на Лариса
Лариса
Неприятности и проблемы по жизни есть у нас у всех. Но если в целом сравнить, как мы (его 4 детей) и наша мама пострадали, сколько нахлебались, и их жизнь - то ничего серьёзного так пока и не прилетело спустя кучу лет. И не прилетит. Не верю я в сказки про бумеранги...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм! Мне так все прилетало. Хотя мои злодеяния сводились к застреванию на обидках. Да! И ещё после того, как я одному пожелала смерти, тоже были большие неприятности.
ЛарисаВ ответ на Карина
Карина
Хм! Мне так все прилетало. Хотя мои злодеяния сводились к застреванию на обидках. Да! И ещё после того, как я одному пожелала смерти, тоже были большие неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, я раньше думала так же, как вы) А вот со временем, благодаря и опыту, и наблюдениям, и проч. - постепенно мнение изменилось. Я поняла вот что: чем больше ты склонен испытывать чувство вины, тем больше и чаще тебе прилетает по башке, простите. А те, кто так не заморачивается- живут себе и плевать на всех хотели) Кстати у моей матери это чувство вины прям зашкаливает. И ей регулярно и сильно прилетает, не стану тут всего писать
А вот мне со временем удалось отчасти от этого избавиться, и жить реально стало легче)
КаринаВ ответ на Лариса
Лариса
Знаете, я раньше думала так же, как вы) А вот со временем, благодаря и опыту, и наблюдениям, и проч. - постепенно мнение изменилось. Я поняла вот что: чем больше ты склонен испытывать чувство вины, тем больше и чаще тебе прилетает по башке, простите. А те, кто так не заморачивается- живут себе и плевать на всех хотели) Кстати у моей матери это чувство вины прям зашкаливает. И ей регулярно и сильно прилетает, не стану тут всего писать
А вот мне со временем удалось отчасти от этого избавиться, и жить реально стало легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну.... Мне неприятно жить с негативом. Он разрушает. Я прямо задыхаюсь, если долго держу зло. И не понимаю некоторых в своём окружении, кто может на ровном месте на неделю устроить бойкот и сидит надутый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем