Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж моей подруги развелся

Может это мой пьяный бред. Но так взгрустнулось. Моя самая близкая подруга. Практически сестра. Была замужем 17 лет. Её отец пристроил, тогда еще её молодого человека, на нормальную работу. Подарили ему семью. Он сирота. И вот прошло 16 лет. Ему за 40 и вдруг карьера резко пошла вверх. Он стал ген.директором очень крупной компании. И после этого пошли ссоры... Всё она вдруг стала делать ни так. И выглядеть, видимо, тоже ни так. Он стал пропадать ночами. Якобы командировки. В итоге, через год развелся. Через 2 года (сейчас). Нашел себе подружку. В 2 раза моложе себя. Он забил на своего сына, предал её. Предал их семью. Разве это справедливо?! Она потратила на него бОльшую часть своей жизни. Ей тоже за 40. Она одна до сих пор. Женщинам в этом плане сложнее. Вот почему мужчины так придают? Звездная болезнь? Разлюбил? Как говорят многие... Но так можно любить, а потом раз, стал крутым дядькой и разлюбить?! Так противно. Неужели он не понимает, что эта 20 летняя бабенка с ним из-за денег? Он говорит по любви. Но как говорится "Я никогда не встречал молодых красавиц, которые влюблялись в престарелых электриков..." Мужчины - предатели. Вердикт мой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
1345678917
ЛарисаВ ответ на Карина
Карина
Ну.... Мне неприятно жить с негативом. Он разрушает. Я прямо задыхаюсь, если долго держу зло. И не понимаю некоторых в своём окружении, кто может на ровном месте на неделю устроить бойкот и сидит надутый.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не про зло писала) А про то, что сильнее всего прилетит тому, кто находится "в режиме ожидания", что шаг вправо-шаг влево - и тут же прилетит пресловутый бумеранг))
АндрееваВ ответ на Карина
Карина
Хм! Мне так все прилетало. Хотя мои злодеяния сводились к застреванию на обидках. Да! И ещё после того, как я одному пожелала смерти, тоже были большие неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто во что верит - тот то и получает. Вы подсознательно настроены на получение наказания за что то, и , конечно, Вы его во всем находите.
КаринаВ ответ на Андреева
Андреева
Кто во что верит - тот то и получает. Вы подсознательно настроены на получение наказания за что то, и , конечно, Вы его во всем находите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то с точки зрения морали желать кому-то смерти - это грех. так же, как и убить кого-то или обокрасть. Было бы странно, если бы все зло было безнаказанным. Я не жду "наказания", если на кого-то рявкну. Но если целенаправленно кому-то пакостить, то потом обязательно кто-то напакостит тебе.
АндрееваВ ответ на Карина
Карина
Вообще-то с точки зрения морали желать кому-то смерти - это грех. так же, как и убить кого-то или обокрасть. Было бы странно, если бы все зло было безнаказанным. Я не жду "наказания", если на кого-то рявкну. Но если целенаправленно кому-то пакостить, то потом обязательно кто-то напакостит тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Человек в ответ напакостит в силу закона отмщения))) а вот ждать бумерангов судьбы - бессмысленно, можете всю жизнь провести в ожидании...
Пупкин Табуреткин
письке не прикажешь!
Пупкин Табуреткин
письке не прикажешь!
СсылкаПожаловаться
ой, ладна
black opium
Не вижу предательства
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Не вижу предательства
СсылкаПожаловаться
Как можно так, взять и разлюбить? Столько лет быть семьей, а потом всё бросить?
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно так, взять и разлюбить? Столько лет быть семьей, а потом всё бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так
Всё проходит
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно так, взять и разлюбить? Столько лет быть семьей, а потом всё бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подруга не знала что так бывает?
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Как можно так, взять и разлюбить? Столько лет быть семьей, а потом всё бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пу т ин - наш президент! Он может - значит, и все могут
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно так, взять и разлюбить? Столько лет быть семьей, а потом всё бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и не было ее...любви этой... Что заниматься самоистязанием?... только хуже себе делать... деваться некуда, началась новая история, и что будет завтра, никто не знает, у нее есть возможность встретить свое счастье...и не стоит обобщать.. не все мужчины предатели
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно так, взять и разлюбить? Столько лет быть семьей, а потом всё бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
элементарно. любовь проходит, остается привычка.
может, он вообще честно поступил, что ушел.
Оля ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно так, взять и разлюбить? Столько лет быть семьей, а потом всё бросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы посмотрите на наших Табаковых ,Джегарханянов и т д 60 лет они семьи новые заводят где молодые жены ровесницы их дочерей Эта фишка сейчас раскручена на телевидении Мужья-старички целыми днями у телевизора смотрят ---" и я так хочу чем я хуже -- надоела старуха -жена молодую хочу " О детях и внуках и не вспомнят
Tony `Антон` Прэстон
Все мужчины предатели?))
Tony `Антон` Прэстон
Все мужчины предатели?))
СсылкаПожаловаться
После таких примеров перестаёшь верить...
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
После таких примеров перестаёшь верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо не верить конкретному человеку. Зачем всех мужчин делать ответственными?
Tony `Антон` Прэстон
Все мужчины предатели?))
СсылкаПожаловаться
Казнить нельзя помиловать :)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Avrora
Avrora
Казнить нельзя помиловать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что не кастрировать)
Молния МакКуинВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Главное, что не кастрировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееет, сначала кастрация
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
Неееет, сначала кастрация
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
Неееет, сначала кастрация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееее, уже поздно вносить поправки)
Tony `Антон` Прэстон
Главное, что не кастрировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там, на первой странице, кастрация уже в списках... :D
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Avrora
Avrora
Там, на первой странице, кастрация уже в списках... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жууууть...
Хотя. насильников можно.
Екатерина Савина
Потому что не надо в муже растворяться.
Сначала я, потом муж, потом ребенок. Ну изжили себя отношения.Закончились, да печально.
Но надо договариваться об общении с сыном ииего содержании , аине истерики закатывать.
Жизнь не закончилась и она намного лучше без мужика, спокойнее и комфортнее.
А в старости не надо ни за кем ухаживать.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем