Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж моложе жены более чем на 15 лет!

Многие не верят в прочность таких союзов как у меня...уйдет со временем к более молодой, и т.п. старая песня) У кого из форумчан такие же браки и как вам живется?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Мисс Марпл
в душу хреном не потыкаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так для этих целей плохие девочки есть)
Мисс Марпл
в душу хреном не потыкаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты как в воду глядела)
Kaspa JonesВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Что в 40 лет может привлечь в 25-летнем парне? Кроме...на пару раз встретиться... Не осуждаю, просто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в 40 лет есть такого, чего нет в 25, кроме проблем с потенцией? ))Тоже не понимаю ))
Олеся В.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А что в 40 лет есть такого, чего нет в 25, кроме проблем с потенцией? ))Тоже не понимаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поговорить?)))
Kaspa JonesВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А поговорить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте поговорим ))
Олеся В.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Давайте поговорим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каспа, хорош мне выкать)))
Kaspa JonesВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Каспа, хорош мне выкать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон, привычка ))
Олеся В.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пардон, привычка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тоже выкаю обычно, но на форуме это не удобно((
Kaspa JonesВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вот тоже выкаю обычно, но на форуме это не удобно((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дяловой стиль ))
Надежда ГартунгВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Что в 40 лет может привлечь в 25-летнем парне? Кроме...на пару раз встретиться... Не осуждаю, просто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это союз- мама- сын. Приходилось видеть такие пары, разница в возрасте от 7 лет и выше, не в пользу женщины. Поняла одно, в основном, такие мужчины либо инфантильны и их нужно вести по жизни, либо альфонсы.
РыжаякрасоткаВ ответ на Julia
Julia
У подруги мама в 40 лет вышла замуж за 25 летнего парня.. Маме уже 62 года, живут вместе, отдыхать вместе ездят, квартиру новую купили, все у них хорошо уже 22 года..
СсылкаПожаловаться
Глупости или мужик конченый импотент.
Рыжаякрасотка
Глупости или мужик конченый импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам наверно сейчас шаблон порву, но чем старше женщина, тем сложнее ее удовлетворить, так что про импотенцию Вы зря ))
Олеся В.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я Вам наверно сейчас шаблон порву, но чем старше женщина, тем сложнее ее удовлетворить, так что про импотенцию Вы зря ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне порвал. Продолжи мысль. Почему сложней, если свое тело она знает лучше и направить куда нужно, попросить о чем мечталось уже не стесняется?
Kaspa JonesВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне порвал. Продолжи мысль. Почему сложней, если свое тело она знает лучше и направить куда нужно, попросить о чем мечталось уже не стесняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложнее удивить, как правило все скатывается в игру с учительницей - как и пишешь. А это быстро надоест, причем обоим.
Олеся В.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сложнее удивить, как правило все скатывается в игру с учительницей - как и пишешь. А это быстро надоест, причем обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если опытному мужчине сложнее удивить, куда уж 25-летнему мальчику...
Kaspa JonesВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Если опытному мужчине сложнее удивить, куда уж 25-летнему мальчику...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Людмила КомароваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мне порвал. Продолжи мысль. Почему сложней, если свое тело она знает лучше и направить куда нужно, попросить о чем мечталось уже не стесняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что она уже не согласна имитировать оргазм, что бы он быстрее слез. Она уже понимает ради чего эти нелепые движения.
Ксюша В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я Вам наверно сейчас шаблон порву, но чем старше женщина, тем сложнее ее удовлетворить, так что про импотенцию Вы зря ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А я вот думала, что наоборот. Кстати, говорят, что многие женщины только после родов и начинают-то испытывать удовлетворение. Да и из личного опыта и разговоров с подругами всё как раз наоборот :)
Kaspa JonesВ ответ на Ксюша
Ксюша
Да? А я вот думала, что наоборот. Кстати, говорят, что многие женщины только после родов и начинают-то испытывать удовлетворение. Да и из личного опыта и разговоров с подругами всё как раз наоборот :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу только со своей колокольни рассуждать и колоколен моих близких друзей. На женщин в возрасте уходит больше энергозатрат, чем на молодых. Причем гораздо, причем у всех ))
Ксюша В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я могу только со своей колокольни рассуждать и колоколен моих близких друзей. На женщин в возрасте уходит больше энергозатрат, чем на молодых. Причем гораздо, причем у всех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм... А Вас сильно расстроит, если я скажу, что молодые девушки чаще имитируют, потому что начитались во всяких "космополитенах", что настоящая женщина должна забиться в конвульсиях уже через 2 минуты? :)
Kaspa JonesВ ответ на Ксюша
Ксюша
Хм... А Вас сильно расстроит, если я скажу, что молодые девушки чаще имитируют, потому что начитались во всяких "космополитенах", что настоящая женщина должна забиться в конвульсиях уже через 2 минуты? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сильно, потому что большинство из них актерские курсы не заканчивали и не сложно почувствовать подвох
Ксюша В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не сильно, потому что большинство из них актерские курсы не заканчивали и не сложно почувствовать подвох
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И так думают практически каждый мужчина ;) Если бы вы (я имею в виду мужчины) всё знали...
Kaspa JonesВ ответ на Ксюша
Ксюша
И так думают практически каждый мужчина ;) Если бы вы (я имею в виду мужчины) всё знали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы только не рассказывайте, а то неинтересно будет
Ксюша В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы только не рассказывайте, а то неинтересно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боже упаси... И не думала. :)
Надежда ГартунгВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я могу только со своей колокольни рассуждать и колоколен моих близких друзей. На женщин в возрасте уходит больше энергозатрат, чем на молодых. Причем гораздо, причем у всех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем