Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж на сайте

Звонит вчера подруга в слезах. Муж в командировке в США.. Обнаружила его там на сайте знакомств. Все мои доводы по поводу -просто хочет найти компанию, осмотреться, кто вокруг -не действует. Прям развод и точка. Говорю-спроси у него сама -чего он там делает.. Провела с ней беседу ,дескать в чужой стране, никого не знает, заскучал... Не помогает.. Кричит-найди мне адвоката. Развод.. Так уж ли серьезно это "преступление", чтоб рвать 14-летний брак? Как думаете?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
LetunovВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
они называются свингерами
групповуха это уже конечная стадия растления.
вы прекрасно показываете сущность отечественных мужчин и причину , почему отечественные мужички не котируются женщинами в далеких местах
а ведь так хочется , не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хочется. Я много бываю за границей, а дома лучше.
Кстати, свингеров за границей в разы больше чем у нас, в Берлине около десятка свингер клубов, а в Америке сотни.
Cutie PetutieВ ответ на Letunov
Letunov
Не хочется. Я много бываю за границей, а дома лучше.
Кстати, свингеров за границей в разы больше чем у нас, в Берлине около десятка свингер клубов, а в Америке сотни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня свингер клубы не интересуют
разговаривая с вами , я не имела ввиду лично вас. Я рассуждала абстрактно.
белая пушистаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если муж кормилец - то с Вами не поспоришь, придется терпеть. А если нет и жена сама себя отлично прокормит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем вы девки с ума посходили.. за кусок колбасы готовы терпеть всё, что угодно).
Lady UnknownВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
совсем вы девки с ума посходили.. за кусок колбасы готовы терпеть всё, что угодно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*жуя бутер с колбасой" Ничего подобного!
Я вообще сама себя и детей кормлю, для меня такой вопрос не стоит. Если муж будет в подобном замечен... ну в общем он знает, что ничего хорошего ему не светит )
белая пушистаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
*жуя бутер с колбасой" Ничего подобного!
Я вообще сама себя и детей кормлю, для меня такой вопрос не стоит. Если муж будет в подобном замечен... ну в общем он знает, что ничего хорошего ему не светит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
14 лет вместе.. можно было и отпустить мужика.. погулять...
Lady UnknownВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
14 лет вместе.. можно было и отпустить мужика.. погулять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, а он бы её отпустил погулять? :)
А то такие бабники сами баб окучивать горазды, а как только возникнут сомнения в верности законной супруги - сразу на дыбы ) Как в свое время Пушкин, охальник )
белая пушистаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Интересно, а он бы её отпустил погулять? :)
А то такие бабники сами баб окучивать горазды, а как только возникнут сомнения в верности законной супруги - сразу на дыбы ) Как в свое время Пушкин, охальник )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну бегать по подругам и кричать - что делать.. тоже не вариант))
Ангел Предохранитель В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Интересно, а он бы её отпустил погулять? :)
А то такие бабники сами баб окучивать горазды, а как только возникнут сомнения в верности законной супруги - сразу на дыбы ) Как в свое время Пушкин, охальник )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, а он бы её отпустил погулять? :)
А то такие бабники сами баб окучивать горазды, а как только возникнут сомнения в верности законной супруги - сразу на дыбы ) Как в свое время Пушкин, охальник )


Нет бы заняться тем же в ег отсутствие , а потом - с новыми силами в брачные оглобли ...не понимаю о_О
Марина ГорбуноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Интересно, а он бы её отпустил погулять? :)
А то такие бабники сами баб окучивать горазды, а как только возникнут сомнения в верности законной супруги - сразу на дыбы ) Как в свое время Пушкин, охальник )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, так всегда было. Поэтому женщины всё обстряпывают тихо и аккуратно.
Neli ZirulnikВ ответ на Letunov
Letunov
Должен же муж убедится, что своя жена лучше !
Ничего не сотрётся, подумаешь гульнёт разок другой, это ж не серьёзно.
К тому же не факт, что он в Америке кого-то заинтересует.
Из-за такой мелочи отказаться от кормильца - глупо.
СсылкаПожаловаться
А нахрена тогда жить , если "гульнуть" не считается зазорным ???Падумаешь! Она дала , он потёр...И правда , зачем ? Если таким как вы не понятны , и не доступны любовь- верность- преданность и чистота.
LetunovВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А нахрена тогда жить , если "гульнуть" не считается зазорным ???Падумаешь! Она дала , он потёр...И правда , зачем ? Если таким как вы не понятны , и не доступны любовь- верность- преданность и чистота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы не про любовь, а про максимализм, про собственичество, про ревность, про оскорблённое самолюбие говорите.
Это с возрастом пройдёт. А когда действительно кого-то полюбите, возможно, и большее простите.
Neli ZirulnikВ ответ на Letunov
Letunov
Это вы не про любовь, а про максимализм, про собственичество, про ревность, про оскорблённое самолюбие говорите.
Это с возрастом пройдёт. А когда действительно кого-то полюбите, возможно, и большее простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не об прощении. И не о понимании. Я лишь о том :) , что "душа обязанна трудиться , и день и ночь , и день и ночь..." Если вы понимаете о чем я. О чистоте помыслов , о ценности брака , об искрнности отношений , о желании дарить / радовать / и никогда! не делать больно. Как бы банально это не звучало. Понимаете ? я не об ошибках и прощении. Если изначально человек , осознанно! , идёт на поиск "приключений" сексуального характера , то это не есть хорошо , что бы ву не говорили и не думали. Если что , так для уточнения :) , мне 43 и я в браке 21 год , сколько ждать-то того самого "возраста" когда "пройдёт ?? :))))
кира петроваВ ответ на Letunov
Letunov
Должен же муж убедится, что своя жена лучше !
Ничего не сотрётся, подумаешь гульнёт разок другой, это ж не серьёзно.
К тому же не факт, что он в Америке кого-то заинтересует.
Из-за такой мелочи отказаться от кормильца - глупо.
СсылкаПожаловаться
Должен же муж убедится, что своя жена лучше !
Ничего не сотрётся, подумаешь гульнёт разок другой, это ж не серьёзно.
К тому же не факт, что он в Америке кого-то заинтересует.
Из-за такой мелочи отказаться от кормильца - глупо.


Ну тогда пусть и жена убедится, что он лучший! В самом деле, не отказываться же ему от хорошей хозяйки только потому, что она гуляет?
LetunovВ ответ на кира петрова
кира петрова
Должен же муж убедится, что своя жена лучше !
Ничего не сотрётся, подумаешь гульнёт разок другой, это ж не серьёзно.
К тому же не факт, что он в Америке кого-то заинтересует.
Из-за такой мелочи отказаться от кормильца - глупо.


Ну тогда пусть и жена убедится, что он лучший! В самом деле, не отказываться же ему от хорошей хозяйки только потому, что она гуляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж надо гулять вместе, типа свингеры, оба получат разнообразие и никаких претензий не будет.
Констанция Бонасье
в такой такой ситуации может жене попробовать с ним познакомиться, бросить на сайт свою фотку которую он скорее всего не вспомнит и в зависимости от продолжения просто надавать ему люлей или действительно подавать на развод
Ольга КравцоваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
в такой такой ситуации может жене попробовать с ним познакомиться, бросить на сайт свою фотку которую он скорее всего не вспомнит и в зависимости от продолжения просто надавать ему люлей или действительно подавать на развод
СсылкаПожаловаться
Фотку кинули другой женщины. Он ей и ответил
белая пушистаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Фотку кинули другой женщины. Он ей и ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть познакомятся, встретятся, и придёт она туда с документами о расторжении брака которые он в состоянии шока все подпишет).
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
пусть познакомятся, встретятся, и придёт она туда с документами о расторжении брака которые он в состоянии шока все подпишет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пусть в этих документах будет указано, что он отказывается от всего имущества в ее пользу))
белая пушистаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и пусть в этих документах будет указано, что он отказывается от всего имущества в ее пользу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, да!))
Ангел Предохранитель В ответ на белая пушистая
белая пушистая
пусть познакомятся, встретятся, и придёт она туда с документами о расторжении брака которые он в состоянии шока все подпишет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть познакомятся, встретятся, и придёт она туда с документами о расторжении брака которые он в состоянии шока все подпишет).
))))))))))))))))))))))
Эйве
я думаю это не наше дело. и не ваше.
Жуть Скверная
Женитьба - это не повод не общаться с другими лицами противоположного пола, но в определенных рамках. Что он через интернет трахнуть умудрился? Судя по количеству лет в браке, подруга ваша уже довольно взрослая женщина, что за истерики тогда? Недостойно и некрасиво.
Тимофеевна
подруга лучше бы за собой начала следить, финтесс йога бассейн, тогда бы не было времени такой ерундой заниматься. сейчас разведется потом страдать будет
профессор ПреображенскийВ ответ на Тимофеевна
Тимофеевна
подруга лучше бы за собой начала следить, финтесс йога бассейн, тогда бы не было времени такой ерундой заниматься. сейчас разведется потом страдать будет
СсылкаПожаловаться
Женщина следит за собой, для себя!
мужчине не важно как вы выглядите. Все это - маникюр, педикюр, краска волос, прическа, косметика, одежда, все это вы придумали для себя!
И целлюлит, обвисшая грудь, живот в растяжках после родов, и несколько лишних килограмм, совершенно не влияют на наше отношение к вам)))
Рита ИвановаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Женщина следит за собой, для себя!
мужчине не важно как вы выглядите. Все это - маникюр, педикюр, краска волос, прическа, косметика, одежда, все это вы придумали для себя!
И целлюлит, обвисшая грудь, живот в растяжках после родов, и несколько лишних килограмм, совершенно не влияют на наше отношение к вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, женщина следит за собой для себя! а то что нравится другим начинает, это дополнительный плюс и не больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем