Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж на сайте

Звонит вчера подруга в слезах. Муж в командировке в США.. Обнаружила его там на сайте знакомств. Все мои доводы по поводу -просто хочет найти компанию, осмотреться, кто вокруг -не действует. Прям развод и точка. Говорю-спроси у него сама -чего он там делает.. Провела с ней беседу ,дескать в чужой стране, никого не знает, заскучал... Не помогает.. Кричит-найди мне адвоката. Развод.. Так уж ли серьезно это "преступление", чтоб рвать 14-летний брак? Как думаете?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
Дочь Самурая В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
То ли многолетнее чутье разведчика, то ли интуиция, то ли 48 утюгов на подоконнике.. подсказывают мне, что этот мужик поиски баб одной США не ограничивает ))) Наверняка и дома есть подружайки )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) тока мне кажецца надо тагда под мужской личиной выпытывать. кто ж будущей любовнице про бывших рассказывает...
Lady UnknownВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) тока мне кажецца надо тагда под мужской личиной выпытывать. кто ж будущей любовнице про бывших рассказывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу.. мне рассказывали ) Но я располагающая личность )
Дочь Самурая В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нууу.. мне рассказывали ) Но я располагающая личность )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорю же штирлиц)
Марина ГорбуноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А я бы на месте тетки вот что бы сделала... пофиг со знакомствами в США (он по-любому отопрется), развела бы его на откровенные разговоры про жену, узнала бы, есть ли любовницы на родине.. и вот тогда бы уже с материалами переписки припирала к стенке )
СсылкаПожаловаться
Супер! :-)))
ТаняВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А я бы на месте тетки вот что бы сделала... пофиг со знакомствами в США (он по-любому отопрется), развела бы его на откровенные разговоры про жену, узнала бы, есть ли любовницы на родине.. и вот тогда бы уже с материалами переписки припирала к стенке )
СсылкаПожаловаться
отличный совет!
Neli ZirulnikВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А я бы на месте тетки вот что бы сделала... пофиг со знакомствами в США (он по-любому отопрется), развела бы его на откровенные разговоры про жену, узнала бы, есть ли любовницы на родине.. и вот тогда бы уже с материалами переписки припирала к стенке )
СсылкаПожаловаться
Я уж думала шо тока я одна такая умная :)))))) Так же бы поступила.
ТермитВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А я бы на месте тетки вот что бы сделала... пофиг со знакомствами в США (он по-любому отопрется), развела бы его на откровенные разговоры про жену, узнала бы, есть ли любовницы на родине.. и вот тогда бы уже с материалами переписки припирала к стенке )
СсылкаПожаловаться
класс))))
LetunovВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А я бы на месте тетки вот что бы сделала... пофиг со знакомствами в США (он по-любому отопрется), развела бы его на откровенные разговоры про жену, узнала бы, есть ли любовницы на родине.. и вот тогда бы уже с материалами переписки припирала к стенке )
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея если вы ищете повод для развода.
А если он вам действительно нужен и дорог то вам лучше не знать этих подробностей.
И призадуматься чего ж ему дома не хватает.
Lady UnknownВ ответ на Letunov
Letunov
Хорошая идея если вы ищете повод для развода.
А если он вам действительно нужен и дорог то вам лучше не знать этих подробностей.
И призадуматься чего ж ему дома не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечная проблема женщин в том, что они в измене мужа начинают винить себя. По-моему, ни один мужчина, если от него загуляла жена, не станет сидеть в рефлексии: "Чего я не сделал для неё, чего ей недодал, почему она с другим?" Они просто начнут винить жену, что она гулящая женщина (слова, которыми они её будут называть, я не привожу во избежание мата :)
Поймите, в современном обществе женщины достаточно независимы от мужей, чтобы не цепляться за него. Те, кому есть что терять - тоже есть, они молчат в тряпочку про измены мужа, зато громко говорят о "женской мудрости".
кира петроваВ ответ на Letunov
Letunov
Хорошая идея если вы ищете повод для развода.
А если он вам действительно нужен и дорог то вам лучше не знать этих подробностей.
И призадуматься чего ж ему дома не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая идея если вы ищете повод для развода.
А если он вам действительно нужен и дорог то вам лучше не знать этих подробностей.
И призадуматься чего ж ему дома не хватает.


а почему бы ему не задуматься о том, чего не хватает жене?
Светлана
сломать ему руки. плохая примета. на сайте ищут интимчик и не надо его оправдывать.
МатвеидзеВ ответ на Светлана
Светлана
сломать ему руки. плохая примета. на сайте ищут интимчик и не надо его оправдывать.
СсылкаПожаловаться
хорошо если просто интимчик, частенько у них написано что жену женатики ищут, интересно свою или новую)))
черипай
право тотального контроля есть у каждого - но контроля, а не глупой бабской примитивно-конкретной слежки...
Дикая Мария
Мужик - дурак, потому что спалился :-))))
Lady UnknownВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Мужик - дурак, потому что спалился :-))))
СсылкаПожаловаться
Вот именно, не хватило мозгов левый мейл завести!! Совсем жену не уважает, думает, она тупая )
А ещё умиляет, когда таких припирают к стенке с доказательствами (СМС-ки или вот как тут - переписка на сайтах), то они начинают ВОЗМУЩАТЬСЯ!! Дескать, как ты могла полезть в мою ЛИЧНУЮ жизнь! )))
Дикая МарияВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот именно, не хватило мозгов левый мейл завести!! Совсем жену не уважает, думает, она тупая )
А ещё умиляет, когда таких припирают к стенке с доказательствами (СМС-ки или вот как тут - переписка на сайтах), то они начинают ВОЗМУЩАТЬСЯ!! Дескать, как ты могла полезть в мою ЛИЧНУЮ жизнь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<i.Совсем>
Зря! Он подумал только о жене. А подружки и родственники жены могут случайно обнаружить факт похода мужа налево.

Дескать, как ты могла полезть в мою ЛИЧНУЮ жизнь! )))
Личная жизнь?! А семейная - не жизнь? Тогда он будет свободен :-)
Lady UnknownВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
<i.Совсем>
Зря! Он подумал только о жене. А подружки и родственники жены могут случайно обнаружить факт похода мужа налево.

Дескать, как ты могла полезть в мою ЛИЧНУЮ жизнь! )))
Личная жизнь?! А семейная - не жизнь? Тогда он будет свободен :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я возмущаюсь ) Завел себе левую "личную" жизнь и ещё смеет возмущаться, когда это обнаружили!
Дикая МарияВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот и я возмущаюсь ) Завел себе левую "личную" жизнь и ещё смеет возмущаться, когда это обнаружили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завел себе левую "личную" жизнь и ещё смеет возмущаться, когда это обнаружили!
Поэтому дурак :-)))
Дикая МарияВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот именно, не хватило мозгов левый мейл завести!! Совсем жену не уважает, думает, она тупая )
А ещё умиляет, когда таких припирают к стенке с доказательствами (СМС-ки или вот как тут - переписка на сайтах), то они начинают ВОЗМУЩАТЬСЯ!! Дескать, как ты могла полезть в мою ЛИЧНУЮ жизнь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем жену не уважает, думает, она тупая )
Зря! Он подумал только о жене. А подружки и родственники жены могут случайно обнаружить факт похода мужа налево.
черипай
МатвеидзеВ ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
ой ха какой класненький! обожаю!
а вот и весь наш форум))) я первая слева)))

черипайВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
ой ха какой класненький! обожаю!
а вот и весь наш форум))) я первая слева)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
специально обученные сурикаты
Нет
Подобное лечат подобным. НО НЕ НАДО ПУСКАТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ!!! Надо просто подогреть отношения. Начать с себя: устроиься на работу, встречаться с друзьями, радоваться жизни, показывать всем и вся свой позитивчик, а МУЖУ ОСОБЕННО!!!!НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА ЕГО ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМАХ (В ГОЛОВЕ). Иногда шептать сладко: а помнишь... смеяться, кокетничать ИИИИИИИИИИИИИИИИИ все вернется ЕСЛИ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ОН ВАМ БУДЕТ НУЖЕН))) Удачи
МатвеидзеВ ответ на Нет
Нет
Подобное лечат подобным. НО НЕ НАДО ПУСКАТЬСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ!!! Надо просто подогреть отношения. Начать с себя: устроиься на работу, встречаться с друзьями, радоваться жизни, показывать всем и вся свой позитивчик, а МУЖУ ОСОБЕННО!!!!НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА ЕГО ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМАХ (В ГОЛОВЕ). Иногда шептать сладко: а помнишь... смеяться, кокетничать ИИИИИИИИИИИИИИИИИ все вернется ЕСЛИ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ОН ВАМ БУДЕТ НУЖЕН))) Удачи
СсылкаПожаловаться
бред какой то, её уже предали.
а теперь уже не надо.
нет ну ели она объедками питается, то пускай!
LetunovВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
бред какой то, её уже предали.
а теперь уже не надо.
нет ну ели она объедками питается, то пускай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так никто ж свечку не держал. Он, естественно, скажет просто трепался от нечего делать.
Или теперь эротические фантазии тоже преступление ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем