Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж наказал дочку ремнём

Шёл домой с работы, увидел, что они с подружкой на подоконнике сидят, руками за него держатся и назад наклоняются, на улицу. Третий этаж. Сталинка. Пипец! На эмоциях выгнал подружку, а дочь выпорол. Она а следующий день ушла в школу, а домой не вернулась, пошла жить к бабушке. Говорит, что не вернётся, пока он дома. Муж ей не родной отец и она настаивает, чтобы я его выгнала. Я на сохранении лежу, вся на нервах. Муж жалеет, что так получилось, но что делать: что было - то было. Сразу говорю, что уходить я не собираюсь от него, он добрый человек, да, вот слабонервным в этой ситуации оказался, но кто идеал? Как всё сгладить? Дочка со мной начинает говорить с фразы: "Когда он уйдёт? И если начинаю уговаривать- не хочет слушать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3831
Красотка БабочкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Какой у Вас город?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не в россии. с 1988 года в странах СНГ никакого "обязательного гинеколога" не было. Куча родственников из России. Уральский регион и СЗФО. То же самое.
Мария Мария
Или всё сразу. С топором под подушкой спит, наверно, а то вдруг кто нападёт с сексуальными домогательствами. Много лет уже ждёт, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печалька
Мария МарияВ ответ на ОМ
ОМ
печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диагноз)
Тамара Ситнова
Диагноз- русофобия. В острой форме.
Юлия Москвичева
Обратитесь к психологам.
Акулина

Андрофобия буйным цветом на 157 страниц. Тут не психолог, тут психиатр нужОн!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем