Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж наказал дочку ремнём

Шёл домой с работы, увидел, что они с подружкой на подоконнике сидят, руками за него держатся и назад наклоняются, на улицу. Третий этаж. Сталинка. Пипец! На эмоциях выгнал подружку, а дочь выпорол. Она а следующий день ушла в школу, а домой не вернулась, пошла жить к бабушке. Говорит, что не вернётся, пока он дома. Муж ей не родной отец и она настаивает, чтобы я его выгнала. Я на сохранении лежу, вся на нервах. Муж жалеет, что так получилось, но что делать: что было - то было. Сразу говорю, что уходить я не собираюсь от него, он добрый человек, да, вот слабонервным в этой ситуации оказался, но кто идеал? Как всё сгладить? Дочка со мной начинает говорить с фразы: "Когда он уйдёт? И если начинаю уговаривать- не хочет слушать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3831
Мария МарияВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Да по чести говоря, мы многого вообще не знаем. Какие отношения с отчимом у девочки были эти 5 лет, ну не может же быть все гладко, а потом вдруг - тыц - и она у бабушки. Кто кормилец в семье, - потому что разговор о правах и обязанностях уместен, если отчим ее содержит, то уж будь любезна прислушиваться к словам. А если он просто в ее жизни чужой дядька, который спит с матерью, а ее только жизни учит - есть у меня такой пример, но там никакого насилия нет, - то какие права у него могут быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я думаю, что не может быть "тыц" сразу и резко. Просто раньше мама была рядом, не очень то повыпендриваешься на "чужого дядю", который 5 лет с тобой в одном доме живёт. А тут ещё и новый член семьи вот-вот появится, и девочка перестанет быть центром вселенной. .Наверняка там ещё бабушка на мозги подкапывает, про маленького братишку(сестрёнку), и как у нас любят сердобольные люди выдать "про тебя теперь вообще забудут!". Может пример какой увидела, что на старшего ребёнка родители забили. Ну а ремень стал последней каплей в её детских фантазиях про свою ненужность. Ну тут уж, пардон, не вся дорога жизни мёдом то намазана.
Мария Мария

а бабочка опять про своё....прям жалко человека
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Мария Мария
Мария Мария

а бабочка опять про своё....прям жалко человека
СсылкаПожаловаться
про что я? про педофилов твоих любимых? цитату в студию. истеричка.
Мария Мария

а бабочка опять про своё....прям жалко человека
СсылкаПожаловаться
там или нет детей, или нет мозгов, или нет аудитории послушать ее в реале. Или еще какой недохват.
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на ОМ
ОМ
там или нет детей, или нет мозгов, или нет аудитории послушать ее в реале. Или еще какой недохват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недохват это что такое, с чем ты так близко знакома?
Бабочка ПавлинийГлаз
недохват это что такое, с чем ты так близко знакома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе нес кем поговорить? бедняга
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на ОМ
ОМ
тебе нес кем поговорить? бедняга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тебе есть с кем?
Мария МарияВ ответ на ОМ
ОМ
там или нет детей, или нет мозгов, или нет аудитории послушать ее в реале. Или еще какой недохват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или всё сразу. С топором под подушкой спит, наверно, а то вдруг кто нападёт с сексуальными домогательствами. Много лет уже ждёт, видимо.
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Или всё сразу. С топором под подушкой спит, наверно, а то вдруг кто нападёт с сексуальными домогательствами. Много лет уже ждёт, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
историй "отчим ко мне приставал и насиловал с детства, а мать мне не верила" сотни, а историй "я оболгала отчима и он ушел" ни одной. потому как второй вариант сразу бы проверен был и опровергнут. А начало у первых историй имеено такое - когда мать не верила первым ласточкам.
спи уже, оспаде
Бабочка ПавлинийГлаз
историй "отчим ко мне приставал и насиловал с детства, а мать мне не верила" сотни, а историй "я оболгала отчима и он ушел" ни одной. потому как второй вариант сразу бы проверен был и опровергнут. А начало у первых историй имеено такое - когда мать не верила первым ласточкам.
спи уже, оспаде
СсылкаПожаловаться
История переписки4

аж говорю-кругом педофилы, спасайся кто может!!!
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Мария Мария
Мария Мария

аж говорю-кругом педофилы, спасайся кто может!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять у нее "кругом"....ну точно клиника
Бабочка ПавлинийГлаз
опять у нее "кругом"....ну точно клиника
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я с этого и начала. Явная клиника
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Так я с этого и начала. Явная клиника
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вижу, вижу. пей таблеточки. в твоем мире тока единороги и феи. уголовников нет, машунь, не волнуйся, усё хорошо.
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Так я с этого и начала. Явная клиника
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и скажи своему сыночке/доченьке/внучочку, которого какой нибудь дяденька за неосторожность выпорет . скажи - ты сам виноват сыночка/доченька. Добавь ему еще звездюлей и заткни ему варежку. Вам мазохистам другое видение недоступно
Бабочка ПавлинийГлаз
так и скажи своему сыночке/доченьке/внучочку, которого какой нибудь дяденька за неосторожность выпорет . скажи - ты сам виноват сыночка/доченька. Добавь ему еще звездюлей и заткни ему варежку. Вам мазохистам другое видение недоступно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где ж тебя так уронили то, родимая? Жить и бояться всего на свете страшно, наверно. Успокойся и живи солнечно.)
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Где ж тебя так уронили то, родимая? Жить и бояться всего на свете страшно, наверно. Успокойся и живи солнечно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это тебя уронили, ты и живешь солнечно, несмотря на то, что веришь кому угодно но не своему дитятке. твоя ж логика, аль у тя уже и амнезия?
Бабочка ПавлинийГлаз
это тебя уронили, ты и живешь солнечно, несмотря на то, что веришь кому угодно но не своему дитятке. твоя ж логика, аль у тя уже и амнезия?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё, аргументы закончились? Осталось только "сам дурак!" ? Иди с миром)
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Всё, аргументы закончились? Осталось только "сам дурак!" ? Иди с миром)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это я от вас никак не могу получить ответа, почему вы можете только бить или хвалить.
это у вас либо все ангелы либо педофилы
это у вас клеммы горят на простые вопросы
поэтому я и говорю - слив засчитан, пей таблеточки, усё хорошо
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Всё, аргументы закончились? Осталось только "сам дурак!" ? Иди с миром)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а еще когда вашу же теорию против вас и оборачиваешь - вы сразу в луже. сразу обзываетесь. детсад "козюлька" ей бо.
Бабочка ПавлинийГлаз
а еще когда вашу же теорию против вас и оборачиваешь - вы сразу в луже. сразу обзываетесь. детсад "козюлька" ей бо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сто раз согласна с вашими выводами
. А ваши оппонентки кривляются и паясничают как макаки за стеклом в зоопарке.
Бабочка ПавлинийГлаз
историй "отчим ко мне приставал и насиловал с детства, а мать мне не верила" сотни, а историй "я оболгала отчима и он ушел" ни одной. потому как второй вариант сразу бы проверен был и опровергнут. А начало у первых историй имеено такое - когда мать не верила первым ласточкам.
спи уже, оспаде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насилие легко проверить у гинеколога)
Красотка БабочкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Насилие легко проверить у гинеколога)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. если б и матери туда еще водили, проверять. Нет. они затыкают своим детям варежку и дочери их летят дальше чем видят.
Красотка Бабочка
ага. если б и матери туда еще водили, проверять. Нет. они затыкают своим детям варежку и дочери их летят дальше чем видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проверка у детского гинеколога-обязательна. Не помню точно,но начиная перед оформлением в школу точно было.
Красотка БабочкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Проверка у детского гинеколога-обязательна. Не помню точно,но начиная перед оформлением в школу точно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у нас уже не было никакой проверки и щас ее нет. ни перед школой, никогда
Красотка Бабочка
а у нас уже не было никакой проверки и щас ее нет. ни перед школой, никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой у Вас город?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем