Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2012, Главная форумов

Муж наркоман???!!!

Я реально прошу хорошего совета или помощи.Мне 24, мужу 22, женаты недавно. в августе вышли в отпуск вместе-хотели отдохнуть, развеяться - нихрена.
Весь отпуск я сидела и смотрела,как мой муж курит гашиш, сидя за видио играми. Я сама не балуюсь, работаю, муж работает у меня. у меня своя фирма.Дома все есть,не бедные.
Но с первого августа и по сей день мой родной человек сидит на наркоте постоянно.Целый день курит эту дрянь.Прям с утра.
Раньше,до нашего знакомства он говорил, что у него были моменты, что курил траву в армии, но это не наркотик, и никаких проблем...Но сейчас он подсел на какое то дерьмо с химией.То есть туда спецом что то добавили, чтоб было больше кайфа...Ну, судя по всему , чтоб и зависимость еще появлялась...
Основная ситуация такая - он около 50-000 в месяц угрохивает на травку.
Наши отношения-это вообще шиздец.
Можем общаться только пока он под кайфом-потом все, такое ощущение, что у него миссия меня затравить, замучать своими придирками итд...Кароче, пока он трезвый- я причина конца света 2012...Курнет- мне можно дышать иногда...Ну примерно так...
Я реально не знаю, что мне делать, человека как подменили, я начинаю его бояться, у него агрессия не контролируется...
Разговаривать боюсь.Выгоняю-не уходит.Силой тягаться не приемлемо, а по хорошему он никак не хочет...Спасать?...Уговаривала пойти к наркологу-не верю, что пойдет.
Помогите мне, кто может...Люблю его еще...так плохо((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Zайпод
смотрела как курит гашиш - интересное зрелище наверное...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
весьма....
Я как то надеялась, что я ему не мама...вытаскивать из говна не обязана,у самого должны быть мозги- но видимо не вариант...
СсылкаПожаловаться
malnВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
весьма....
Я как то надеялась, что я ему не мама...вытаскивать из говна не обязана,у самого должны быть мозги- но видимо не вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вытаскивать из говна не обязана,.
с такой позиций нельзя привязываться
теперь в говне оба
СсылкаПожаловаться
maln
теперь в говне оба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь в говне оба

опачки!!!попалася...))) рада видеть...целую-поздравляю..))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
теперь в говне оба

опачки!!!попалася...))) рада видеть...целую-поздравляю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
Ооооо! Я целованна ЛЮБОВЬЮ!
СсылкаПожаловаться
maln
Спасибо.
Ооооо! Я целованна ЛЮБОВЬЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не только целована...но и любима ещё...как вы тама?))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
и не только целована...но и любима ещё...как вы тама?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы тута самые любимые))) так что лучше всех!
СсылкаПожаловаться
maln
мы тута самые любимые))) так что лучше всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот не поверишь:искренне рада за тебя..)))))
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
и не говори!
СсылкаПожаловаться
Надо в травку мухоморчиков незаметно,аль белены!!!
СсылкаПожаловаться
BESSONNICA
Я не смотрела как он это делает.
Я просила сотни раз за это время бросить...Только он меня обманывал и курил с утра по раньше, а я просыпалась и УЖЕ видела его обдолбанные глаза за монитором и очередную игрушку в которую он рубится....
СсылкаПожаловаться
BESSONNICA
Я просила сотни раз за это время бросить...Только он меня обманывал и курил с утра по раньше, а я просыпалась и УЖЕ видела его обдолбанные глаза за монитором и очередную игрушку в которую он рубится....
СсылкаПожаловаться

и спрашиваете совета,что делать????
бежать,теряя тапки...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

и спрашиваете совета,что делать????
бежать,теряя тапки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000500:-):-)
СсылкаПожаловаться
Эллочка Л
Жесть. Отправьте его к родителям по супер важному делу как бы.А его шмотки можно такси передать. Потом родителям обьяснить ситуацию и сказать, что вы с этим не справляетесь. Пусть будут в курсе.
Потому что гашиш- это таки наркотик, и сильный.
СсылкаПожаловаться
Ринкашикитока
Девушка, вы же не дура? Нет?
СсылкаПожаловаться
Ринкашикитока
СсылкаПожаловаться

чёта я сильно сомневаюсь в этом...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а работает когда? И кем?? Надеюсь, не водителем или охранником?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А это теперь уже имеет значение... после всего вышеописанного?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

знакомый в такси работает начальником каким-то ...недавно рассказывал:везёт таксист женщину...сам под кайфом...та ни сном ,ни духом...она видит,что сворачивает не туда и говорит ему:Вы поворот проехали...тот как встрепенётся: кто здесь?-орёт....
СсылкаПожаловаться
maln
"Свою фирму" с неплохим оборотом (50 штук на дым только) к 24 годам родственники помогли сделать? Вот к ним и обратитесь, чтоб ситуацию разрулили - Вас за ручку к психологу, мужа бывшего ножкой под зад.
СсылкаПожаловаться
maln
"Свою фирму" с неплохим оборотом (50 штук на дым только) к 24 годам родственники помогли сделать? Вот к ним и обратитесь, чтоб ситуацию разрулили - Вас за ручку к психологу, мужа бывшего ножкой под зад.
СсылкаПожаловаться
правильно! Именно - не только мужа под зад, но и автору - к психологу.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
правильно! Именно - не только мужа под зад, но и автору - к психологу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Дык....При подобной постановке темы - своими силами уже не справиться.
СсылкаПожаловаться
maln
Дык....При подобной постановке темы - своими силами уже не справиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы... заголовок (точнее вопросительные знаки) говорит именно об этом....

у тебя бывают минутки отдыха?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
увы... заголовок (точнее вопросительные знаки) говорит именно об этом....

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А концовка?! Пишет: "я начинаю его бояться" и тут же задаётся вопросом, не спасать ли его... ппц... или тролль ))

Бывают ))) ...если честно, могу довольно долго (до полугода - проверенно) функционировать в режиме недосыпа и психологической встряски. А тут встряска приятная и умилительная. Так что... и вообще, она тьфу-тьфу-тьфу. Уже переживаю, что быстро меняется и хочу второго - для закрепления оЧучений... Должно быть, крыша едет.. Пойти что ли обсудить на Дети, а? ))
СсылкаПожаловаться
maln
А концовка?! Пишет: "я начинаю его бояться" и тут же задаётся вопросом, не спасать ли его... ппц... или тролль ))

Бывают ))) ...если честно, могу довольно долго (до полугода - проверенно) функционировать в режиме недосыпа и психологической встряски. А тут встряска приятная и умилительная. Так что... и вообще, она тьфу-тьфу-тьфу. Уже переживаю, что быстро меняется и хочу второго - для закрепления оЧучений... Должно быть, крыша едет.. Пойти что ли обсудить на Дети, а? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стой!!! не ходи туда! телёночком станешь. Не едет у тебя крыша - нормальная реакция на желанного ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru