Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж нашел своих детей от первого брака.

Им уже 30 и 31 год. Получилось так - у меня в одноклассниках его увидела его свояченица, и написала мне. Я дала ей его номера, а у нее взяла номера его детей. Они созвонились, и увидятся в следующие выходные. Они в других городах. 

Это так волнительно. Он боится, потому что бросил их и не растил. Им было года по 3-4. Но оказалось, что они не осуждают его. Вот такое счастливое событие. Был человек один в жизни как перст, а тут столько родственников! Как и положено людям
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
587
Всеволод АндреевВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Вы как-то все по-своему видите. Ну, успокаивайте себя так.
Предатель - есть предатель, какими бы доводами он не пытался обелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы - ясновидящая? Вы лучше автора ситуацию в ее доме знаете?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Всеволод Андреев
Всеволод Андреев
а Вы - ясновидящая? Вы лучше автора ситуацию в ее доме знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это трольчиха, она тут по всей теме бегает тяфкает. Или на своего обижена.
марфа ивановаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы что все в одну кучу-то )))
Жена такое сделала, что он потерял себя на 7 лет! Это что надо было сотворить, чтобы человека так убить? Это может каконть потерянное звено ничем не расстроишь, а честного любящего человека еще как убить можно.
НО дети не знают этого, мать скорее всего им не сказала, и они имеют право плохо думать о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да конечно как обычно баба с детьми стерва а ты то хорошая отогрела .. ок баба стерва согласна..а дети причем?
марфа ивановаВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Как и положено людям..

Да, только не человек он у вас.
СсылкаПожаловаться
согласна.. обычный подонок .. когда член шевелился то дети не нужны были а теперь обрадовался он ахах
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Как и положено людям..

Да, только не человек он у вас.
СсылкаПожаловаться
Что, и ты кого-то выжила? Вот талант у некоторых баб ...
Мария
это очень хорошо,..понимаю ваше с мужем волнение.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Мария
Мария
это очень хорошо,..понимаю ваше с мужем волнение.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
арфа
Они идут на встречу, чтобы сказать, какой ты папа твареныш.
Anjelika ☆В ответ на арфа
арфа
Они идут на встречу, чтобы сказать, какой ты папа твареныш.
СсылкаПожаловаться
+++
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на арфа
арфа
Они идут на встречу, чтобы сказать, какой ты папа твареныш.
СсылкаПожаловаться
Все брошенки хотели бы, чтобы было так, но ...
Дарья Кошка
Как человек мог быть один в жизни, как перст, если у него есть жена
?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как человек мог быть один в жизни, как перст, если у него есть жена
?
СсылкаПожаловаться
Родными супругов делают дети. А у нас нет общих, мы сошлись в преклонном возрасте. И он так бы и умер бездетным, а вот они нашлись
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Родными супругов делают дети. А у нас нет общих, мы сошлись в преклонном возрасте. И он так бы и умер бездетным, а вот они нашлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не бездетный, у него были дети, которых он бросил.... Это разные вещи.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Он не бездетный, у него были дети, которых он бросил.... Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевое слово - были. То есть нету. Это и есть бездетный, один как перст
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ключевое слово - были. То есть нету. Это и есть бездетный, один как перст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как он может быть один, иесли у него есть вы. Одиночество-это совершенно иное состояние
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ключевое слово - были. То есть нету. Это и есть бездетный, один как перст
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бездетным он стал, потому что сам так захотел, он про них знал, только не заботиться, не знать про них не желал, даже вам не рассказал, а если рассказал, чего вы их не искали сами, пока вам не написали? Зачем им сейчас пожилой больной мужик в родне? Встретяться да пошлют. Да и он хорош, волнительно, блин, вам, конечно, дети-то взрослые, может, помогут в случае чего, да? А малолеток содержать и воспитывать он чет не разбежался.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Я
Я
Бездетным он стал, потому что сам так захотел, он про них знал, только не заботиться, не знать про них не желал, даже вам не рассказал, а если рассказал, чего вы их не искали сами, пока вам не написали? Зачем им сейчас пожилой больной мужик в родне? Встретяться да пошлют. Да и он хорош, волнительно, блин, вам, конечно, дети-то взрослые, может, помогут в случае чего, да? А малолеток содержать и воспитывать он чет не разбежался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сам, Жена!
Не знал, в другом комменте я вам писала.
Как может муж жене что-то не рассказать? У вас так? Просто вы плохо живете.
Рассказал, нашли в интернете, а они уже взрослые, в его помощи не нуждаются.
Раньше алкаш не нужен был, а сейчас он богат, никому обузой не будет.
Послать могут вас, раз вы плохо живете.
Как вас так выбесило чужое счастье )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Не сам, Жена!
Не знал, в другом комменте я вам писала.
Как может муж жене что-то не рассказать? У вас так? Просто вы плохо живете.
Рассказал, нашли в интернете, а они уже взрослые, в его помощи не нуждаются.
Раньше алкаш не нужен был, а сейчас он богат, никому обузой не будет.
Послать могут вас, раз вы плохо живете.
Как вас так выбесило чужое счастье )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что жена с ним сделала? Била кочергой по голове? Вы не можете обьяснить, как человек модет не помнить себя семь лет. Потому я и не понимаю. А счастье.... тут одну историю написали, раз он богат, да детки подтянулись.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Я
Я
Что жена с ним сделала? Била кочергой по голове? Вы не можете обьяснить, как человек модет не помнить себя семь лет. Потому я и не понимаю. А счастье.... тут одну историю написали, раз он богат, да детки подтянулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Детки богаче
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Детки богаче
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И опять нет ответа на вопрос, в чем виновата мать. Вы комментируете только то, что выгодно. А о богатстве.... его много не бывает. Богаче, но пригреть еще денег никто не откадется. Раз вы не хотите ответит. На главный вопрос, о чем с вами говорить? Радуйтесь дальше. Удачи.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Я
Я
И опять нет ответа на вопрос, в чем виновата мать. Вы комментируете только то, что выгодно. А о богатстве.... его много не бывает. Богаче, но пригреть еще денег никто не откадется. Раз вы не хотите ответит. На главный вопрос, о чем с вами говорить? Радуйтесь дальше. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да откуда ж я знаю-то?? Я там что, была? Знаю только что он ушел зимой без верхней одежды, денег и документов и эти 7 лет скорее всего пил. Потому что он очнулся в алкашском притоне. А свояченица назвала себя причиной развода
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Да откуда ж я знаю-то?? Я там что, была? Знаю только что он ушел зимой без верхней одежды, денег и документов и эти 7 лет скорее всего пил. Потому что он очнулся в алкашском притоне. А свояченица назвала себя причиной развода
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не сильно разбираюсь, лень в гугл лезть, своячница -это кто? Так жена или своячница виновата? И потом - с кучей народа разводятся, никто на спмь лет пустым местом не становится. Может, потому и развелась, что алкашил и наркоманил. Любая бы лесом послала. И кто виноват?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Я
Я
Я не сильно разбираюсь, лень в гугл лезть, своячница -это кто? Так жена или своячница виновата? И потом - с кучей народа разводятся, никто на спмь лет пустым местом не становится. Может, потому и развелась, что алкашил и наркоманил. Любая бы лесом послала. И кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сестра жены.
Я НЕ знаю кто виноват, меня там не было же!
Не пил он - водителем работал, жена не работала, судя по эпизодам, которые он рассказывал иногда
Наталия ПановаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сестра жены.
Я НЕ знаю кто виноват, меня там не было же!
Не пил он - водителем работал, жена не работала, судя по эпизодам, которые он рассказывал иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки12
водитель в прошлом, обитатель притона, потерявший память, доживший до преклонного возраста) вдруг становится состоятельным человеком)))! Да он деградировать до скотского состояния должен был, 7 лет пить по притонам))) Это даж не тюрьме! Это самое дно! В общем сказки! Это как 20 лет в коме ,после очнулся и побежал!
Елена ЮрченкоВ ответ на Я
Я
Что жена с ним сделала? Била кочергой по голове? Вы не можете обьяснить, как человек модет не помнить себя семь лет. Потому я и не понимаю. А счастье.... тут одну историю написали, раз он богат, да детки подтянулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В семьях всякое случается. Не всегда в распаде семьи бывает виноват мужчина. Жену родственника считаю виноватой в разводе. Муж нормальный был, отец хороший... Жили нормально, вместе работали. Чтобы больше зарабатывать, отец семейства уехал в другой город, работал и диссертацию писал, купил кооперативную квартиру для семьи, 4 комнаты и лет 5 ждал приезда жены с двумя детьми. Жена не спешила к мужу. Ее все устраивало - работа, свекровь и две ее сестры "прислуживали" ей, муж приезжающий в отпуск, на праздники домой, деньги поступали регулярно. Ждал 5 лет, один в квартире. Потом подал на развод. Жена "возмутилась", бегала по "инстанциям", потрепала нервы мужу и себе, любимой. Детей настроила против отца, который о них никогда не забывал, помогал, но МАМО очень "постаралась". У родственника со сватами своих детей отношения лучше, чем с родными детьми. А детям уже около 50-ти лет. Недавно наметилось "улучшение" в отношениях с дочерью, которая, пряча от призыва в АТО сына, "в стане врага", России, ездит к нему через наш город и ДАЖЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ НА ВОКЗАЛЕ С РОДНЫМ ПАПОЙ! Была свидетелем этих "событий" с самого начала, эта ТЯГОМОТИНА ТЯНЕТСЯ ОКОЛО 40 ЛЕТ! Бывшая жена до сих пор ненавидит бывшего мужа, он "монстр", а она "святая". Замуж больше не выходила, все в злобу на мужа ушло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем