Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не даёт !

Уважаемые форумчане ! Помогите вашим советом.
После рождения ребёнка муж меня не хочет . Сначала секс был раз в неделю , потом раз в 2 ... а теперь совсем нет уже 2,5 месяца . У меня там аж болит уже все , как охото мне..
В порядок после родов себя привела .
На лево 100 % не ходит . Постоянно дома , в компьютере ( сейчас отдыхает от работы )
Переодически удовлетворяет себя сам . ( мы разговариваем на эту тему )
Психологов нормальных у нас в городе нет , да он и не пойдёт . А он Лайн это все дорого. Да и на факт что помогут.
Что делать то мне ??? Мне 30 .Я молодая , симпатичная , от отсутствия мужского внимания до замужества не страдала . Я в потерянности и безысходности . А ему безразлично
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Только поговорить. Вынести ему мозг и под пытками он объяснит, что он себе там думает.. Не дело молодой здоровой женщине оставаться без ночных движений.
СсылкаПожаловаться
Разговаривали . Говорит ничего не хочу . Лежит целыми днями в компе . Время от времени с дочкой играет
MilediВ ответ на Аноним
Аноним
Разговаривали . Говорит ничего не хочу . Лежит целыми днями в компе . Время от времени с дочкой играет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж не жизнь такая... (( мука одна у Вас.
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Разговаривали . Говорит ничего не хочу . Лежит целыми днями в компе . Время от времени с дочкой играет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игра-это интереснее. Но с утра обьчвляйте, что в конкретное время, он должен выключить комп, и пуститься в пляс...только так.
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Разговаривали . Говорит ничего не хочу . Лежит целыми днями в компе . Время от времени с дочкой играет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А работу не работает что ль?
лапушок %%%
так подергай .ну у женщин не может болтеь все время .то ж не яйца .иначе ты тролль мужскоого плана
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
так подергай .ну у женщин не может болтеь все время .то ж не яйца .иначе ты тролль мужскоого плана
СсылкаПожаловаться
они сами себя лечат иногда .без хайловской помощи
Dietrich
Изнасилуй мужа, делов то...
лапушок %%%В ответ на Dietrich
Dietrich
Изнасилуй мужа, делов то...
СсылкаПожаловаться
ну правда .даже здоровому и трезвому если вечно капать на причинное метсо .он захочет показать .что норм
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рукой приласкала, поцеловала и охомутала... Правда перед этим лучше инет заблокировать у провайдера и пробки выкрутить бгг
Эр Во-Биа
Ничего не сделаете. У вас будет другой мужчина.
Misska
мы разговариваем на эту тему )
ну и что он говорит о твоей проблеме? что тебе предлагает делать?
если он категорически отказывается, то прямо поставить вопрос, что ты заводишь любовника
А Лев
Цигель..цигель.., ай лю-лю
печаль
ну если сам-то уже другого и не надо.самому проще
Helen Frollo
Видимо, в вас есть то, что у него желания не вызывает. Психолог тут не нужен. Вы просто друг другу не подходите, что мужчина и понял. Нет искры, как-то так.
Ljudmila Hodikina
Есть такие мужчины,увы, которые искрить не будут ни с кем,даже с теми самоуверенными дамочками, которые доказывают,что вы виноваты в том, что муж бревно. Есть такие асексуальные,нетемпераментные представители мужского племени.Для неозабоченных женщин это хороший вариант. Дальше будет только хуже.
Алла АрестоваВ ответ на Ljudmila Hodikina
Ljudmila Hodikina
Есть такие мужчины,увы, которые искрить не будут ни с кем,даже с теми самоуверенными дамочками, которые доказывают,что вы виноваты в том, что муж бревно. Есть такие асексуальные,нетемпераментные представители мужского племени.Для неозабоченных женщин это хороший вариант. Дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться

ГраНат
троль
Владимир Коваленко
Сейчас тебя местные психологини обработают, на предмет не важности секса для женщины...
Buton
На работу ходит? В офис?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
На работу ходит? В офис?
СсылкаПожаловаться
На вахту ездит . Сейчас пока дома . Скоро уедет .
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
На вахту ездит . Сейчас пока дома . Скоро уедет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ха ха))) троль вы...
Алла АрестоваВ ответ на Аноним
Аноним
На вахту ездит . Сейчас пока дома . Скоро уедет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ. У него там 100% есть женщина.
Beladonna@
Игроман.
***K***
100 процентов налево ходит, не заблуждайтесь , снимите розовые очки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем