Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не даёт !

Уважаемые форумчане ! Помогите вашим советом.
После рождения ребёнка муж меня не хочет . Сначала секс был раз в неделю , потом раз в 2 ... а теперь совсем нет уже 2,5 месяца . У меня там аж болит уже все , как охото мне..
В порядок после родов себя привела .
На лево 100 % не ходит . Постоянно дома , в компьютере ( сейчас отдыхает от работы )
Переодически удовлетворяет себя сам . ( мы разговариваем на эту тему )
Психологов нормальных у нас в городе нет , да он и не пойдёт . А он Лайн это все дорого. Да и на факт что помогут.
Что делать то мне ??? Мне 30 .Я молодая , симпатичная , от отсутствия мужского внимания до замужества не страдала . Я в потерянности и безысходности . А ему безразлично
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АнонимВ ответ на ***K***
***K***
100 процентов налево ходит, не заблуждайтесь , снимите розовые очки.
СсылкаПожаловаться
Если только виртуально ! И то вряд ли.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Если только виртуально ! И то вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вахте у него семья вторая
АнонимВ ответ на Buton
Buton
На вахте у него семья вторая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он каждый раз виражные места ездит . Постоянно общаемся в режиме он-лайн. Так что не усирайтесь . Нет у него никого
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он каждый раз виражные места ездит . Постоянно общаемся в режиме он-лайн. Так что не усирайтесь . Нет у него никого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В разные
Аноним
Все норм ! Сейчас пошла разозлилась ! ТР@нулись . Не ахти как ! Но начало положено !
Аноним
Читаю , читаю ... дай думаю ещё раз попробую
Аноним
Получилось
виктория станкевич
Ну как у вас там дела???
виктория станкевич
Ну как у вас там дела???
СсылкаПожаловаться
Да , пойдёт ! Быстро. Расстроился . Я ему говорю , а что ты хотел ! Воздержание то какое было ! Говорю :все теперь не отстану , буду каждый вечер приходить ! Сплю с дочкой. Надо его ещё в кровать вернуть( тогда проще будет !) , а дочку в кроватку свою .
виктория станкевич
Секс супер или так на отьебись поделись
виктория станкевич
Ау отзавись!!!
Александр Хоружий
Если спокойно отвечает что не хочет, значит у вас нормальный диалог. Нормальным тоном развейте тему почему и т.д.
виктория станкевич
Занимается волшебством уже сейчас отчитается
Nina
А может у вас там.. Сказать неловко.. Габариты изменились существенно
MilediВ ответ на Nina
Nina
А может у вас там.. Сказать неловко.. Габариты изменились существенно
СсылкаПожаловаться
Вот-вот
АнонимВ ответ на Nina
Nina
А может у вас там.. Сказать неловко.. Габариты изменились существенно
СсылкаПожаловаться
Я привела себя в порядок после родов! Похудела . Ещё лучше чем до беременности!
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я привела себя в порядок после родов! Похудела . Ещё лучше чем до беременности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не о том речь
Василиса
Вы тоже себя сама, как и он.
Топор-колун
Не верю. Наговариваете на мужика. Мне 50 лет, если реже чем через день жена дает (ей 38), я уже спать не могу из-за постоянного стояка, приходится ее будить, или ночью, сонную любить....
АнонимВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Не верю. Наговариваете на мужика. Мне 50 лет, если реже чем через день жена дает (ей 38), я уже спать не могу из-за постоянного стояка, приходится ее будить, или ночью, сонную любить....
СсылкаПожаловаться
Молодец ! Значит тестостерон зашкаливает ! А у моего нет
Даринка
Располнела после родов? Неприязнь у мужиков бывает после родов к женщинам, это психологическое.
АнонимВ ответ на Даринка
Даринка
Располнела после родов? Неприязнь у мужиков бывает после родов к женщинам, это психологическое.
СсылкаПожаловаться
Я ж говорю . Похудела я ! Подтянулась . Выгляжу ещё лучше чем до беременности !!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем