Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не говорит какая у него зарплата

Сколько не поднималась тема денег, всегда уходит от ответа. Никогда не говорил сколько получает. Приносит определенную сумму и всё. Отдает ли все деньги или откладывает себе, не знаю. На что тратит если не все несет в семью. Одни вопросы. Как узнать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мари Мари
Взять его карту и дойти до банкомата ,нет посмотреть а тел.поступление и трату денег
А вам вообще зачем это?
Алла Золотарева
подружитесь с кем-то из его бухгалтерии))
С.Вer
Никогда этим не интересуюсь.И считаю , что если в отношениях все в порядке, этот вопрос впинципе не возникает.
Прекрасное далеко
Деньги уходят в офшоры, а вас сча тут научать доверию и толерантности.. Строго все под контроль государства в вашем лице, а то бац- и Крым присоединился к другому государству
Лидия
Он лезет в ваш карман?
серенаВ ответ на Лидия
Лидия
Он лезет в ваш карман?
СсылкаПожаловаться
Тогда это не семья. В семье доверие и все общее.
ЛидияВ ответ на серена
серена
Тогда это не семья. В семье доверие и все общее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас другие времена.
Василиса
Правильно делает. Не вашего ума дела, его личные деньги, как и ваши личные деньги - не касаются его.
Berta
Всё равно не узнаете.Часть заплаты может получать в конверте.
Wake Up Neo
эт ненормально))))))))))) что скрывает. неужели нет бумаг проверить
Стрекоза
зачем вам это надо? на подарки вам копит
серена
Доходы в семье общие. В бухгалтерии его можете узнать. Типо справка нужна для субсидии.
jason
У кого то определенно имеется комплекс неполноценности на почве денег))
Сама заработать не в силах, вот и зарится на не свои деньги)).
На месте мужа ничего сообщать не нужно.
Солнышко Майское
вас не любят, вам не доверяют.....вы всего лишь удобная вещь в доме. Моё мнение было бы такое, если б так было у меня в семье.
Антон Шибаев
Устройся на работу чиновником, там все члены семьи должны будут сдавать 2НДФЛ.
У меня коллега так погорел...
Александр Хоружий
Тысячные разы одно и тоже. Это как думаю есть ли любовница или нет, ой есть, может простить. Что за бред постоянный. Если обсуждать не готов и по какой причине не озвучивает её тоже не говорит аргументированно, то это не ваш муж, не ваш человек. Зачем узнавать её - если доверия нет в отношениях уже изначально.
Александр Хоружий
Тысячные разы одно и тоже. Это как думаю есть ли любовница или нет, ой есть, может простить. Что за бред постоянный. Если обсуждать не готов и по какой причине не озвучивает её тоже не говорит аргументированно, то это не ваш муж, не ваш человек. Зачем узнавать её - если доверия нет в отношениях уже изначально.
СсылкаПожаловаться
Александр +
Змейка
По мне так это и не семья вовсе. если он вам не доверяет уровень своих доходах. о каком доверии на уровне отношений можно говорить. правильно написали - Вы для него интерьер в доме, так , для удобства
warlord
Разбитое корыто бывает в начале, практически, у всех. Разбитое корыто в конце-только у самых талантливых...
Татьяна Иншакова
А зачем оно вам? Меньше знаешь- крепче спишь. Вам же хватает..
мария Аккуратова
никогда не знала ЗП своих мужей
а вот ЗП нынешнего жениха - знаю)
Александра
Тю,зачем? Главный вопрос,вам хватает?
МАРИ ФАРТ.
Никогда не знала и неинтересно даже)))
Бу
никак
ЯэтоЯ
Мужчина должен иметь свои деньги, чтобы чувствовать себя мужчиной, а не просить на обеды и сигареты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем