Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет ребенка

Добрый вечер, читательницы! У меня проблема, от которой скоро точно попаду к психотерапевту. Суть проблемы заключается в том, что мой муж не хочет от меня ребенка. От первого брака у него уже есть двое детей. Своих детей у меня нет. Напишите, может у кого-то была такая ситуация? Мне очень нужна поддержка со стороны! За ранее спасибо!
Ирина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Елена Петрова
если мужчина любит и хочет быть с тобой - он хочет иметь с тобой ваше продолжение...если не любит по-настоящему (тк у тебя нет детей) - не любит и точка....прости...можно искать ему тыщу оправданий...но суть одна
Комментарий удален.Почему?
Елена ПетроваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тая, это у него есть дети, а у нее нет...и он не хочет больше....значит все последующие отношения он рассматривает как только для удовлетворения от жизни и отдыха себя любимого и внимания только ему...
Комментарий удален.Почему?
Елена ПетроваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну да, это я и имела в виду...не надо ему больше детей и еще от разных женщин...но, ..если бы он ее любил, то ...не любит и точка...простите за мой вердикт....иногда надо утверждать в таких случаях....и жить дальше без этого чела и без оправданий по поводу его утверждений....
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
если мужчина любит и хочет быть с тобой - он хочет иметь с тобой ваше продолжение...если не любит по-настоящему (тк у тебя нет детей) - не любит и точка....прости...можно искать ему тыщу оправданий...но суть одна
СсылкаПожаловаться
Зачем так примитивно рассуждать.Многие мужчины любят женщину, но детей не хотят. Это абсолютно разные вещи- любовь к женщине и желание иметь детей. .. Я много лет назад безумно любила мужчину, но детей от него я не хотела. Не была готова.
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Зачем так примитивно рассуждать.Многие мужчины любят женщину, но детей не хотят. Это абсолютно разные вещи- любовь к женщине и желание иметь детей. .. Я много лет назад безумно любила мужчину, но детей от него я не хотела. Не была готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас были уже свои дети на тот момент?
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Зачем так примитивно рассуждать.Многие мужчины любят женщину, но детей не хотят. Это абсолютно разные вещи- любовь к женщине и желание иметь детей. .. Я много лет назад безумно любила мужчину, но детей от него я не хотела. Не была готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не было. Я же написала- была не готова к детям.
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Нет не было. Я же написала- была не готова к детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вы исключение и радуйтесть этому
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
тогда вы исключение и радуйтесть этому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть люди очень ответственные . Прежде чем родить ребенка они думают, что они могут дать этому ребенку. А не так- о, я его безумно люблю, надо рожать.
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Есть люди очень ответственные . Прежде чем родить ребенка они думают, что они могут дать этому ребенку. А не так- о, я его безумно люблю, надо рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марина не мучайте людей по поводу того, что и сами знаете...сколько вам?
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Марина не мучайте людей по поводу того, что и сами знаете...сколько вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена, а какая у Вас зарплата??))
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Елена, а какая у Вас зарплата??))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а при чем здесь это? жду аргументов для адекватности вопроса
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
а при чем здесь это? жду аргументов для адекватности вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А причем здесь -сколько мне лет??
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
А причем здесь -сколько мне лет??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как раз и при чем ...да ладно..просто вы, Марина, взяли позицию при детном партнере и вас бездетную - ревностно его оправдывали предполагаемого...согласна, что вам дети ни к чему...не отвечайте, мне все ясно, я вам не отвечу тк неахота метать..
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
как раз и при чем ...да ладно..просто вы, Марина, взяли позицию при детном партнере и вас бездетную - ревностно его оправдывали предполагаемого...согласна, что вам дети ни к чему...не отвечайте, мне все ясно, я вам не отвечу тк неахота метать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего не поняла в вашем комментарии ... Мне 41 год... Вам легче стало?
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Ничего не поняла в вашем комментарии ... Мне 41 год... Вам легче стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, загвоздка есть ли дети
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
да, загвоздка есть ли дети
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы знаете, вот мне дела нет до того есть у Вас дети или нет. Я обсуждаю вопрос по теме.. И свою семью я не собираюсь сюда впутывать...
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Вы знаете, вот мне дела нет до того есть у Вас дети или нет. Я обсуждаю вопрос по теме.. И свою семью я не собираюсь сюда впутывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тогда посоветуйте дельное автору
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
тогда посоветуйте дельное автору
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я ей уже посоветовала- ни рубить с плеча.  Или надо как Вы , категорично, раз не хочет детей, то посылай его... Не мудро и не дипломатично..
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Я ей уже посоветовала- ни рубить с плеча.  Или надо как Вы , категорично, раз не хочет детей, то посылай его... Не мудро и не дипломатично..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не мудро и не дипломатично - а надо...поэтому и интересовалась насчет возраста
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
не мудро и не дипломатично - а надо...поэтому и интересовалась насчет возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кому надо посылать, пусть посылает. А кто хочет работать над отношениями и находить компромисс, удачи..
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Кому надо посылать, пусть посылает. А кто хочет работать над отношениями и находить компромисс, удачи..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
все зависит от отдельно взятого....вы потерялись в теме. и вам тоже удачи
МаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
все зависит от отдельно взятого....вы потерялись в теме. и вам тоже удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Господи, ну почему Вы такая агрессивная?? " и детей наверное нет", " Вы потерялись в теме".. Вас жизнь так обидела?? Я прекрасно поняла тему. Могу привести кучу примеров , когда муж не хотел дете, а через какое то время захотел..
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Господи, ну почему Вы такая агрессивная?? " и детей наверное нет", " Вы потерялись в теме".. Вас жизнь так обидела?? Я прекрасно поняла тему. Могу привести кучу примеров , когда муж не хотел дете, а через какое то время захотел..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и?............я как раз не агрессивная...ничуть..согласна...давайте так...но я знаю любящий(ая) хочет совместное - чтобы закрепить свое право за объектом...и закончим на этом наш диалог
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем