Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не любит сына

Женились мы еще будучи студентами, одногрупниками. На третьем курсе, я как дурочка сходила с ума от его взгляда, манер. Очень сильно нравился, подкатил ко мне, несколько раз был секс, пока я не узнала, что беременна. Сама была в шоке, ему все рассказала, он настаивал на аборте, а я боялась. В итоге женились (я рассказала маме, моя мама поговорила с его мамой и решили нас женить в итоге). Родился сын, ему было на него все равно, ему самому еще гулять и гулять надо было. Я и наш ребенок только его раздражали, конечно было все, я переезжала к маме несколько раз, было все, ссоры, крики, скандалы, разборки.
Потом после окончания института он как то к нам привык, утихомирился, стали жить нормально. Но сын для него все равно какой то лишний был, особо не игрался, не занимался. Вообще безразлично.
Сын ходит в школу уже, муж захотел второго, в итоге я забеременела, он стал за мной ухаживать, носить на руках, беременность прошла удачно, родила я дочку. С ней наоборот, любит. С работы приходит, сразу к ней. Все сам делает, купает, кормит. Ему никто не нужен. Даже сын. А на него как было фиолетово, так и остаётся. Он ведь не при чем, я даже ругалась с ним. На что был ответ, что он его не хотел. До слез обидно за сына.
Кто нибудь из вас сталкивался с таким?, это же свинство натуральное. Они оба его дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Кристина Литош
Он когда кончал,чем думал?Сначала удовольствие получают,а мы такие свиньи,рожаем!В своём уме вообще?Они несут ответственность за своё семя и за то,куда его распихивают,его никто не заставлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее ведь тоже не насиловали... сама ноги раздвигала. О презервативе могла хотя бы спросить
Кристина Литош
Он когда кончал,чем думал?Сначала удовольствие получают,а мы такие свиньи,рожаем!В своём уме вообще?Они несут ответственность за своё семя и за то,куда его распихивают,его никто не заставлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они когда кончают ни о чем не думают, плохо, что для Вас это открытие. Самой о себе думать надо прежде всего. Самая большая ошибка женщин - рожать против воли своего партнёра. А потом жизнь ломают себе, ребёнка без отца оставляют. Дело каждого. Умнее просто нужно быть. В 20 лет дети никому не нужны в современном мире.
MaleficentВ ответ на Ольга
Ольга
Они когда кончают ни о чем не думают, плохо, что для Вас это открытие. Самой о себе думать надо прежде всего. Самая большая ошибка женщин - рожать против воли своего партнёра. А потом жизнь ломают себе, ребёнка без отца оставляют. Дело каждого. Умнее просто нужно быть. В 20 лет дети никому не нужны в современном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна!
Rico.Hub +
Мда, аж комок в горле встал. Что то такое у нас есть, это верно. Самого иногда кленило в этом направлении. даже не могу описать словами суть негодования.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мда, аж комок в горле встал. Что то такое у нас есть, это верно. Самого иногда кленило в этом направлении. даже не могу описать словами суть негодования.
СсылкаПожаловаться
Вы такой же отец?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Вы такой же отец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие ответы только лично....
Елена
У вашего мужа хватило мужества сказать правду.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
У вашего мужа хватило мужества сказать правду.
СсылкаПожаловаться
Больно и обидно это все....
Kill Bill
Любите сына за двоих! А вообще очень печально, но вы уже ничего не исправите:(
МилаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Любите сына за двоих! А вообще очень печально, но вы уже ничего не исправите:(
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Любите сына за двоих! А вообще очень печально, но вы уже ничего не исправите:(
СсылкаПожаловаться
Я могу его любить хоть за десятерых, но ему отец нужен. Мне больно смотреть как муж включит сыну тупые мультики, лишь бы не мешал, а дочку ласкает, носит на руках целый день.
Аноним
Я могу его любить хоть за десятерых, но ему отец нужен. Мне больно смотреть как муж включит сыну тупые мультики, лишь бы не мешал, а дочку ласкает, носит на руках целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтобы ваш сын эту вашу обиду не чувствовал и не считал себя ущербным.
объясняйте ему что папа его тоже любит - но по другому, потому что он мальчик а сестра - девочка
Мюмзик
сами на мужика вешаются, а потом ещё мозг выносят....хоть дочку любит и то спасибо скажите, пока к другой не сбежал
Агния ХорошаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сами на мужика вешаются, а потом ещё мозг выносят....хоть дочку любит и то спасибо скажите, пока к другой не сбежал
СсылкаПожаловаться
Капец у нас требования к мужчинам стали... Не сбежал и ладно.
Жужа
Любовь зла. Ваш муж хотя бы честен. Может не знает, как это, любить сына. С дочкой как-то понятней. Сами своей любовью компенсируйте. Если сын чего-то будет добиваться, не любовью, так гордостью за него и за себя отец его примет.
КРАСКА
Ну, любите сына за двоих, больше посоветовать не чего. У меня есть такие же примеры в жизни.
Alena
Надо их отправить отдохнуть вдвоём.Может он привяжется к нему,когда наедине побудет.Ведь он с маленьким с ним не водился,поэтому и нет такого чув ива как к дочери.
АнонимВ ответ на Alena
Alena
Надо их отправить отдохнуть вдвоём.Может он привяжется к нему,когда наедине побудет.Ведь он с маленьким с ним не водился,поэтому и нет такого чув ива как к дочери.
СсылкаПожаловаться
Он с ним в аттракционы то не ходит, не то что отдыхать куда то. Вечно кричит на него. Боюсь даже дома их оставлять. Вдвоем.
Аноним
Он с ним в аттракционы то не ходит, не то что отдыхать куда то. Вечно кричит на него. Боюсь даже дома их оставлять. Вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может на жалость надавить?найти фильм подобный.Чтобы он со стороны посмотрел как ребёнку плохо когда такое отношение от отца.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Он с ним в аттракционы то не ходит, не то что отдыхать куда то. Вечно кричит на него. Боюсь даже дома их оставлять. Вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Боюсь"?!! Вы что не понимаете, что сами подсознательно создаете эту 'нелюбовь'? Вам надо к психологу. Не мужу и сыну, а именно Вам.
Maleficent
Вы сами виноваты. Этот ребенок был для него нежеланным, обузой. И вы тоже.
И теперь это чувство останется с ним навсегда. Эмоциональный якорь такой.
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вы сами виноваты. Этот ребенок был для него нежеланным, обузой. И вы тоже.
И теперь это чувство останется с ним навсегда. Эмоциональный якорь такой.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что виноваты только я и наш сын. А папаша святой человек.
Здесь только его вина, он как мужчина должен нести ответственность за содеянное. К сыну относится как к сыну, а не какому то мальчику.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Я так поняла, что виноваты только я и наш сын. А папаша святой человек.
Здесь только его вина, он как мужчина должен нести ответственность за содеянное. К сыну относится как к сыну, а не какому то мальчику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не любит Вас, женился только потому, что на этом настояли ваши с ним родители. Поэтому у него сын ассоциируется как что то сделаное против его воли. Девочку он любит, скорее всего ,потому, что нужно же ему на кого то свои нерастраченые чувства направить. Извините меня за жестокие слова,это горько , конечно.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Я так поняла, что виноваты только я и наш сын. А папаша святой человек.
Здесь только его вина, он как мужчина должен нести ответственность за содеянное. К сыну относится как к сыну, а не какому то мальчику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ваша вина больше. Беременеет женщина, поэтому именно ОНА должна очень заботиться о контрацепции. Себя и ребенка будущего не жалко?
И вы не только забеременели, но и заставили его принять вас как жену, и этот плод как официального ребенка.
Он не был готов, вы навязали ему это положение.
Я же говорю, эмоционально это ощущение у него останется навсегда, ничего уже исправить вы не сможете. Ребенка жаль.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем