Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не пустил на работу

Вчера с мужем поссорились, он меня приревновал к незнакомому мужчине, и сегодня в отместку он не пустил меня на работу. Вроде как наказал. Сегодня на работе важный день, мне пришлось сказать, что заболела. Стыдно очень, я там всех подвела. И перед собой так паршиво, что у меня такой муж. Работаю я не на свои хотелки, а на семейный бюджет, поэтому не понимаю, кого он хотел наказать, скорее, просто унизить. Рассказать некому, хоть тут напишу, может легче станет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Lodomeria
И кем Вы так работаете?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
И кем Вы так работаете?
СсылкаПожаловаться
Работаю в развлекательном комплексе, сегодня у нас там очень большое мероприятие, должна была работать двойную смену. Он об этом знал.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю в развлекательном комплексе, сегодня у нас там очень большое мероприятие, должна была работать двойную смену. Он об этом знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танцевать у шеста в два раза больше
·٠•Туся•٠·˙
Пургена ему в следущий раз перед важным днем!!!)
Мария К
а я реально знаю случай где муж жену не пускал на работу. Она тайком ходила на пол ставки. Узнал об этом через 2 года и избил ее. Потом не работала
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
а я реально знаю случай где муж жену не пускал на работу. Она тайком ходила на пол ставки. Узнал об этом через 2 года и избил ее. Потом не работала
СсылкаПожаловаться
Мой не против, чтобы я работала, наоборот. Просто сегодня хотел унизить, типа как скажу, так и будет.
Ольга:)
вот если бы он сам обеспечивал семью, то мог бы претендовать на "как скажу,так и будет". А если он хочет делить свою мужскую обязанность по содержанию семьи с женой пополам, то пусть язык заткнёт куда подальше. Домашние дела он с Вами напополам делит?
Анна ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой не против, чтобы я работала, наоборот. Просто сегодня хотел унизить, типа как скажу, так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вам , так сказать, первые вестники о проблеме. Надо бы задуматься хорошенько о поведении мужа.
Анна Владимировна
Ну это вам , так сказать, первые вестники о проблеме. Надо бы задуматься хорошенько о поведении мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, по дому всегда помогает.
Елена СолнцеваВ ответ на Мария К
Мария К
а я реально знаю случай где муж жену не пускал на работу. Она тайком ходила на пол ставки. Узнал об этом через 2 года и избил ее. Потом не работала
СсылкаПожаловаться
Как можно жить с таким человеком? Бабы совсем уж на дно опустились
Татьяна ГодионенкоВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Как можно жить с таким человеком? Бабы совсем уж на дно опустились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каким таким?Он что бьет?или пьет?или изменяет?
Елена СолнцеваВ ответ на Татьяна Годионенко
Татьяна Годионенко
С каким таким?Он что бьет?или пьет?или изменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой и руку поднимет у него не заржавеет. Как можно запретить жене идти на работу, больной что ли вообще? Как можно вообще запрещать что-то взрослому человеку, это не раб и не личная собственность.
Светлана КолесникВ ответ на Мария К
Мария К
а я реально знаю случай где муж жену не пускал на работу. Она тайком ходила на пол ставки. Узнал об этом через 2 года и избил ее. Потом не работала
СсылкаПожаловаться
Вот это жесть
Заяц Бешеный
А как можно взрослого человека куда-то не пустить?
Татьяна ГодионенкоВ ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
А как можно взрослого человека куда-то не пустить?
СсылкаПожаловаться
Обыкновенно.Дверь закрыть на ключ.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Заяц Бешеный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ещё мою рабочую форму забрал. Без машины туда добираться сложно, и закончить должна была очень поздно, обратно только на машине.
Татьяна Р.
Есть такси. Какие проблемы.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё мою рабочую форму забрал. Без машины туда добираться сложно, и закончить должна была очень поздно, обратно только на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шпильки и стринги отобрал
Заяц Бешеный
А как можно взрослого человека куда-то не пустить?
СсылкаПожаловаться
Да боится она его. На работу бы сходила. А дальше что? Разводится и к маме не хочет , наверное.
Татьяна ГодионенкоВ ответ на МарТa
МарТa
Да боится она его. На работу бы сходила. А дальше что? Разводится и к маме не хочет , наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что из-за это разводится?Так давайте по каждому поводу на развод сразу.
Елена Солнцева
нет, надо за такого самодура держаться, лишь бы штаны в доме были
Татьяна Годионенко
А что из-за это разводится?Так давайте по каждому поводу на развод сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не к мне обращайтесь, там муж тиран, а не я
Татьяна ГодионенкоВ ответ на МарТa
МарТa
вы не к мне обращайтесь, там муж тиран, а не я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не понимаю,когда мужик гуляет тут многие кричат о сохранении семьи,а здесь сразу бросай и разводится.Странные однако .
Пилюля
Судя по вашей теме, вы вроде и не против не работать... А еще быть женой такого мужа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем