Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не в адеквате

Я с ним хочу развестись (пьянство, измены), он - нет. Ну его нежелание понятно, жилье снимать не надо, еда домашняя и т.п. Но чтоб до такой степени дойти, даже я не могла представить! Я ему прямым текстом говорю, что не люблю его, он мне не нужен, его присутствие у меня дома только раздражает и утомляет. Так он мне венчаться предложил! Лезет пристает, мне неприятно, естественно избегаю этого, на что он мне заявил, что со мной что-то не так, и мне надо врачу показаться.
Увидел презервативы дома (мы 1,5 месяца вместе не живем), спрашивает зачем тебе, говорю, я ж не в монашки записалась, а всего лишь разводиться собралась)) Спрашивает - есть кто? Говорю, если есть, отстанешь, наконец? Говорит, нет...
Блин, нормальный мужик, с таким отношением меня бы сам уже давно послал куда подальше, этот же мазохист что ли какой-то, лезет и лезет((
Не общаться я с ним не могу, у нас дети.
А что сделать, чтоб дошло наконец до него, что не хочу я жить с ним?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
вадим луньков
оба - не в адеквате !
Мария Дунаева
В шею его. Со стороны все очевидно - кончилась любовь. И детей ваши временные перемирия не спасут, это я как ребенок разведенных родителей говорю. Им гораздо приятнее будет общаться с вами спокойными и довльными жизнью, чем постоянно выслушивать ваши "комплименты" в адрес друг друга ((((
Ссыкуха
Все алкаши привязчивые)
Midnight Rain
Если вы настолько слабохарактерная что не можете уже не живущему мужчине сказаьт нет при приставаниях - обращайтесь за помощью к близким людят. Если вы в разводе и он пристаёт - вообще то это уголовно наказуемо. Вы сами его не припугнёте судя из написанного, но скажем ваши друзья или родители объяснят ему это вполне доходчиво и кстати с уклоном, что при таком раскладе ему и с детьми запретят видиться.
Margarita
Измены и пьянство очень веские причины для развода. Причем развестись будет трудно: мужик будет канючить, задабривать, изображать раскаяние и бесконечную любовь и всячески препятствовать разводу. Вам придется все делать самой решительно и быстро, в противном случае все обернется медленной агонией...
Влюбленная в жизнь
я не пойму - вы хвастаетесь или жалуетесь?
милованова
короче- заведите любовника не ухаживайте за мужем не готовьте обед, пусть сам в магазин ходит счета оплачивает вскоре муж поймет что у вас с любовником серьезно найдет себе бабу с жильем и убереться из вашей хаты и развод даст а так нет он видит что у вас никого нет ...презервативы ещё не означают что есть любовник ...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем