Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ненавидит моего кота

Привет всем.Прошу помочь в ситуации и дать советы,пусть даже негативные.

До встречи с мужем у меня был кот,он и сейчас есть.После нескольких месяцев предложил переехать к нему,куда я без кота...согласился.Относился к нему сначала спокойно,типа не замечал,но резко потом захотел собаку.Свекровь дала добро,муж тоже очень хочет,после недели уговоров согласилась.Я так жалею об этом!

Мало того,что жизнь стала адом:год были лужи везде,и кучи в больших количествах,испортил почти всю обувь,хотя быда убрана в шкаф,испортил вещи свекрови,кота домик,жрал какахи из лотка кошачьего,муж приходил с работы и радостно ему лицо подставлял.фу!Но это ладно,собака стала главной в семье,про кота забыли,когда я на работе ему воды никто не нальет,не то,что корм насыпят.Муж стал его ненавидеть,если кот пьёт из миски собаки,так как кошачье место пришлось перенести на стол,ему удобно на кухне попить,он сразу его гоняет.На вопрос тебе воды жалко,ответ-ну у него свое есть.Из подстилки собачьей гоняет,хотя когда собака спала на кошкином месте-это можно.Так как собака сожрала кота дом,ему спать негде,идёт на кровать ночью,когда все спят,настолько он мужа боится.И то муж просыпается и щелбанами его выгоняет.Мимо идёт,всегда шуганет,а перед собакой стоит на коленях и обнимашки у них.

Кота отдавать точно не буду,он со мной 5 лет,а псина год.Но и жить так тоже надоело,животное ничего плохого не сделало,нигде ничего не испортил,в отличии от его друга,где ущерб всей квартире нанес.Что вот делать можно? Я мечтаю уже эту собаку отдать,хотя бы потому что это изверг,которому все можно, а вот кот если что-то испортит,боюсь муж его убьёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
934
ЭнДжойRВ ответ на Олеся
Олеся


, и у меня рыбки и улитки. правда за всем этим *хозяйством* муж ухаживает. Не люблю животных в квартире. Жалко их. А рыбкам с улитками как бы и неплохо в 30-ти литрах воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не поняла) у меня гигантские сухопутные улитки ахатины, каждая по полкило весом) Ручные и милые. И потискать их можно. Живут в пластиковой коробке. А так то и собака и кот есть))
Олеся В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
ты не поняла) у меня гигантские сухопутные улитки ахатины, каждая по полкило весом) Ручные и милые. И потискать их можно. Живут в пластиковой коробке. А так то и собака и кот есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

, теперь поняла. Они слизь оставляют когда ползают?, как их тискать? полкило!!!!
ЭнДжойRВ ответ на Олеся
Олеся

, теперь поняла. Они слизь оставляют когда ползают?, как их тискать? полкило!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слизи сопливой нет, просто влажные) Они любят на ручках сидеть и чтоб шейку гладили)
Олеся В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
слизи сопливой нет, просто влажные) Они любят на ручках сидеть и чтоб шейку гладили)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. В инете найду, посмотрю. Но навряд ли куплю, хотя сын точно захочет.
Татьяна ШкаловаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
слизи сопливой нет, просто влажные) Они любят на ручках сидеть и чтоб шейку гладили)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это правда, ладошку ищут теплую.
МалышВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
слизи сопливой нет, просто влажные) Они любят на ручках сидеть и чтоб шейку гладили)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бе-е-е, они же холодные и не пушистые
МалышВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
у меня самые клевые звери улитки - не орут, не воняют, шерстью не трясут
СсылкаПожаловаться
История переписки5

StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Собака чем полезна? С ней надо гулять,кот делает дела дома. Ей надо лапы мыть, кот их сам моет, если чесать кота - шерсти почти нет, от псины она везде, ест в 4 раза меньше, его почти не видно,спит себе день, вечером ласку просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы сами привязались, кто лучше и полезнее кот или собака? Дело в вашем муже, а не в животных. Какими бы проблемным ни были ваши животные, муж не имеет права обижать кота, а вы собаку. И оба должны покормить их, выгулять, помыть и т.д, потому что вы семья
KowalskiВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

собаки, по большому счёту, тоже бесполезные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да смотря какие =) У меня АПБТ, по мне, так самая-самая собака! и охранник, и милашка и спортсмен в одной морде =) Та самая порода, с которой не страшно ничего =)
ТаисиЯ .В ответ на Kowalski
Kowalski
Да смотря какие =) У меня АПБТ, по мне, так самая-самая собака! и охранник, и милашка и спортсмен в одной морде =) Та самая порода, с которой не страшно ничего =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю) у меня йорки и корсо)) первые- только шум и расходы)) вторые- восхитительные охранники))
KowalskiВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
верю) у меня йорки и корсо)) первые- только шум и расходы)) вторые- восхитительные охранники))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У жены для души Мопс =)) А я с питом ежедневно по 5 км бегаю =)
KowalskiВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
верю) у меня йорки и корсо)) первые- только шум и расходы)) вторые- восхитительные охранники))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корсо это прям большие питы =))) Но размер для кв слишком большой =)
ТаисиЯ .В ответ на Kowalski
Kowalski
Корсо это прям большие питы =))) Но размер для кв слишком большой =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас- дом))
собаки живут в вольере)) здесь нормы для животных) могут прийти из службы и измерить сколько квадратов жилья я предоставляю собакам, какой навес, как они питаются

если собаки вольно передвигаются по усадьбе- со всех сторон я обязана повесить большие плакаты- с предупреждениями))
Tatjana MiosgaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Простоквашино какое-то.
Тоже на дух не переношу котов, абсолютно бесполезные создания.
СсылкаПожаловаться
От Вас пользы тоже никакой.
ТаисиЯ .В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
От Вас пользы тоже никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюша) привет))
да дурачимся мы здесь) не принимай тему серьёзно))
Tatjana MiosgaВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
Танюша) привет))
да дурачимся мы здесь) не принимай тему серьёзно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кота обижают!!! Что может быть серьезней?!
ТаисиЯ .В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Кота обижают!!! Что может быть серьезней?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты веришь в тему блина?))

троллит, не более))
Tatjana MiosgaВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
ты веришь в тему блина?))

троллит, не более))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю. Не могу такое спокойно читать. Бедные мявочки.
ТаисиЯ .В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну не знаю. Не могу такое спокойно читать. Бедные мявочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на это и рассчитывал автор темы)) всколыхнуть форум) не верь)
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
ты веришь в тему блина?))

троллит, не более))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Троллит? А смысл мне тогда сюда писать и совет просить,от нечего делать?
ТаисиЯ .В ответ на Аноним
Аноним
Троллит? А смысл мне тогда сюда писать и совет просить,от нечего делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

дурью маешься)) если бы это было реально- то надо с МУжем и только с ним решать такие вопросы) форум здесь с какого боку?)) что измениться от твоих воплей здесь?)..смешные люди, ей Богу))
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

дурью маешься)) если бы это было реально- то надо с МУжем и только с ним решать такие вопросы) форум здесь с какого боку?)) что измениться от твоих воплей здесь?)..смешные люди, ей Богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитав такие комментарии, начинаешь быстрее принимать решения. Я всегда хочу решать все мирно, когда не получается уже скандал, а после терпение лопнет + комментарии людей и все,правильное решение ускоряется по данной ситуации
не ангелВ ответ на Аноним
Аноним
Троллит? А смысл мне тогда сюда писать и совет просить,от нечего делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть куда уйти вместе с котом, уходите? Просто мне видится ситуация такая, если человек так обижает слабого и беззащитного, то смотрите лет через цать сами будите 5 угол искать. Ваш муж садист. Рано или поздно даже не будет кота, будет другая причина. А Собака в этой ситуации не виновата, ей просто позволяют так себя вести.
Елена РожковаВ ответ на не ангел
не ангел
Есть куда уйти вместе с котом, уходите? Просто мне видится ситуация такая, если человек так обижает слабого и беззащитного, то смотрите лет через цать сами будите 5 угол искать. Ваш муж садист. Рано или поздно даже не будет кота, будет другая причина. А Собака в этой ситуации не виновата, ей просто позволяют так себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МалышВ ответ на не ангел
не ангел
Есть куда уйти вместе с котом, уходите? Просто мне видится ситуация такая, если человек так обижает слабого и беззащитного, то смотрите лет через цать сами будите 5 угол искать. Ваш муж садист. Рано или поздно даже не будет кота, будет другая причина. А Собака в этой ситуации не виновата, ей просто позволяют так себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень многие маньяки начинали с издевательства над кошками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем