Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - нытик! Как же я устала :(

У мужа длительное время проблемы по работе. Точнее из-за работы. На работодателя возбуждено уголовное дело, сотрудники - свидетели, в тч мой муж.
Но длится это с октября прошлого года. У нас дома даже обыск был в 8 утра.
Я его поддерживаю, успокаиваю, но он ноет всё больше и больше. . Я так больше не могу :(((
Ничего страшного по отношению к нему не случилось, да, неприятно, но не смертельно. .
Как я устала быть сильной :(
Мое психическое состояние ему по боку, видимо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если директор не арестован,а на подписке,то может кончится и условным сроком и оправданием.Если арестован,то посадят точно.
Надо не ныть ,а писать жалобы во все инстанции,в МВД, Президенту,в ФСБ, и любые инстанции,которые имеют электронные приемные.Как можно больше жалоб о том ,что обычные гражданско правовые отношения криминализированы.
А потом собирать деньги и ехать к Бастрыкину на прием.Биться на личный прием ,там просто жить,чтобы попасть.
Татьяна Тасенко
Если директор не арестован,а на подписке,то может кончится и условным сроком и оправданием.Если арестован,то посадят точно.
Надо не ныть ,а писать жалобы во все инстанции,в МВД, Президенту,в ФСБ, и любые инстанции,которые имеют электронные приемные.Как можно больше жалоб о том ,что обычные гражданско правовые отношения криминализированы.
А потом собирать деньги и ехать к Бастрыкину на прием.Биться на личный прием ,там просто жить,чтобы попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Директор не на подписке даже.
Дело кончится штрафом.
Понимаете, насколько всё не страшно?
Королева ЛедянаяВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Если дело "экономическое" , то есть придуманное против бизнеса,то обыски проводят у всех и свидетелей тоже.
Так как нет ничего,поэтому ищут ,а вдруг чего нибудь найдется.Обычно выгребают бухгалтерию,все компы и телефоны,в том числе и у свидетелей.Самое главное парализовать работу .Потом следствие и суд года два,за это время бизнесу каюк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, я то криминалист по особо тяжким, там все серьёзней этих махинаций.
Sto
Окати СВЯТОЙ ВОДОЙ
Nataly
кумушки раскудахтались, жалея мужичонку. ну какие переживания? из-за дачи свидетельских показаний?)))
было время, когда я занималась банкротством фирм и на меня ( не свидетель!) было открыто 6-7 уголовных дел.
тянулось несколько лет. одно закроют-откроют другое. по паре всегда висело
и что?
проблема разве в том, что невыездная была за рубеж. а в остальном жила как жила.
Елена МангоВ ответ на Nataly
Nataly
кумушки раскудахтались, жалея мужичонку. ну какие переживания? из-за дачи свидетельских показаний?)))
было время, когда я занималась банкротством фирм и на меня ( не свидетель!) было открыто 6-7 уголовных дел.
тянулось несколько лет. одно закроют-откроют другое. по паре всегда висело
и что?
проблема разве в том, что невыездная была за рубеж. а в остальном жила как жила.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же так грубо про нас, призывающих даму поддержать мужа в сложное для время? Некоторые и в петлю лезут от переживаний. Мужчины, они же слабые существа, не то что мы-женщины.
Ник
выключите жилетку. включите беззаботную девочку.
АнонимВ ответ на Ник
Ник
выключите жилетку. включите беззаботную девочку.
СсылкаПожаловаться
И что делать?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не участвовать в его сопленакулакнаматывании...мужик он или где? вы зачемто поменялись ролями...а ему видимо это понравилось...удобно...че...ныть-то...
не жалейте.берегите себя... вы сделали все возможное.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно меньше бывайте дома.
Еды в доме быть не должно,только поесть один раз.Ему только кашу на воде или картошку отварную.
Говорите с ним только спокойно и по необходимости,да нет.
Найдите книги статьи что делать с таким нытиком.
Самое главное вам восстановить себя,то есть не принимать к сердцу его нытье, обрести спокойствие и уверенность в себе ,сбросить 10 кг.Для этого надо занять себя так,чтобы уставать физически и не слышать его нытья.
Как устать каждый решает сам,то ли зал,то ли копать огород или колоть дрова,то ли ходить пешком, то ли велосипед,то ли мыть полы в подъезде,то ли на работе работать в полторы смены.
Королева Ледяная
Ну так правильно муж ноет, свидетели могут и подозреваемых перейти, особенно если прям обыск,да в 8 утра.
Королева Ледяная
Ну так правильно муж ноет, свидетели могут и подозреваемых перейти, особенно если прям обыск,да в 8 утра.
СсылкаПожаловаться
Мадам, вы утомили своей чушью..идите лесом
Королева ЛедянаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мадам, вы утомили своей чушью..идите лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради бога, раз ноет,то боится, а вы вместо того,чтоб его поддержать,тут жалуетесь. Отвлечь то его не пробывали?
Королева Ледяная
Да ради бога, раз ноет,то боится, а вы вместо того,чтоб его поддержать,тут жалуетесь. Отвлечь то его не пробывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чай не дитя малое его отвлекать и развлекать...
Королева ЛедянаяВ ответ на Ник
Ник
чай не дитя малое его отвлекать и развлекать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все равно стресс, любимого надо поддержать,к тому ж большинство мужиков дети(
Королева Ледяная
Это все равно стресс, любимого надо поддержать,к тому ж большинство мужиков дети(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну...у меня девиз: "здесь слабых нет !" я - девочка, он - мужчина! точка. а дети у нас с ним. а подтирать сопельки, жалеть и прочее - к маме!
Королева ЛедянаяВ ответ на Ник
Ник
да ну...у меня девиз: "здесь слабых нет !" я - девочка, он - мужчина! точка. а дети у нас с ним. а подтирать сопельки, жалеть и прочее - к маме!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))точно,поругалась с мужем и легла спать,а он с чемоданом и в слезах к маме, к маме...
Помню впечатлил меня это анекдот)
Королева Ледяная
)))точно,поругалась с мужем и легла спать,а он с чемоданом и в слезах к маме, к маме...
Помню впечатлил меня это анекдот)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, это вариант мужчины-ребенка)))
Королева Ледяная
Это все равно стресс, любимого надо поддержать,к тому ж большинство мужиков дети(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня кто поддержит?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
А меня кто поддержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я)
Марина АнтоноваВ ответ на Ник
Ник
я)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я!Вы правильно думаете. Поддерживать мужчину нужно, но не слушая нытье и не жалея его. Как ни странно это звучит, но самый верный способ-это абсолютно не обращать внимание на его нытье. Он ноет, вы занимаетесь своими делами. Ему скоро это надоест.
ida
Сначала отнеслась с пониманием к анониму, потом почитала его комментарии в стиле "по себе меряете?" и "идите лесом" и совсем нет желания ему писать.
Жужа
А что с вашим психическим? Это у него проблемы на работе, не у Вас. Ваше дело поддерживать, как и положено супруге. Не отлынивайте.))))
Ирина
Ну не знаю. Тяжело ему.. Вы же поддержка и опора.. А как иначе?
А если не любите - разводитесь. Пусть найдёт нормальную любящую жену, с которой захочется жить, а не ныть!
Анна Кофейнова
Закрыли свою тему и п*здуйте успокаиваться.Вы хотели советов? вам их рассказали.Вы начинаете наезжать, причем на ровном месте.Валите в свои 100 кв.метров и успокаивайтесь, а мужик либо в ближ.время самоубийством закончит от длительного нервного стресса, ибо вам на него побарабану, либо пошлет вас, разъединиться любимы способами по имуществу и будет счастлив.И да, мне начхать зелеными соплями на ваш высерный коммент который наверняка будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем