Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж обвиняет что я не работаю

У нас дача, хозяйство. Кролики, перепелки. 12 соток огорода. Много овощей, и картофельное поле 6 соток. Целый день провожу там на хозяйстве а муж говорит издуй работать. но на кого я дачу с животинками оставлю? Столько насаженного. Мы и его и моим родителям помогаем овощами зеленью и мясом .. Как без дачи я не понимаю. в общем обстановка так накалилась . Не смотря на то что его родители кушают с нашей дачи , тоже обозвали бездельницей. Моим родителям обидно за меня. Незнаю что делать, муж сказал или работай или ищи другого лоха. Вот так.Я с него денег вообще не требую. На зарплату его никогда не претендовала. Подскажите как быть мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Dina Lungina
Вот и я о том! Просто у автора работа заточена на унитаз семьи, а домочадцы, в силу скудоумия, не могут подсказать тете, что ей надо в промышленных масштабах разворачиваться. Жрут ништяки органик и все. Я там выше предложила с локальными магазинами договариваться о поставках свежего органического мяса, овощей, яиц. Золотая жила!
Айка
прогулочным шагом
Аноним
Мне до автовокзала еще доехать надо на маршрутке в другой район. Он сам купил нам дачу так далеко. Сам де выбирал а теперь вот...
Марина ГорбуноваВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Однозначно!
СВЕТ*ЛАНА
и че, каждый день как на работу? Переезжай жить на дачу, чтоб не ездить.
Julia
Вам делать нефиг что ли? Убиваться на этой даче и по транспорту??? Это реально смысл вашей жизни?
Любовь СтрижоваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не думал, что Вы станете рьяной дачницей. Бросайте. Ваш муж перестал видеть женщину. Вы себя превратили в колхозное непонятное существо.
Любовь Стрижова
Он не думал, что Вы станете рьяной дачницей. Бросайте. Ваш муж перестал видеть женщину. Вы себя превратили в колхозное непонятное существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я уже и живу там почти. Приезжаю вечером. У меня спина болит, я на работе так не уставала как на этой даче. Уже мужскую работу делаю . Т к муж там не появляется уже вообще. Вчера шланги подключала новые. Спасибо ютубу.((
СВЕТ*ЛАНА
А там что, дома нет? Ставь палатку и живи там , зачем ездить туда-сюда?)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже и живу там почти. Приезжаю вечером. У меня спина болит, я на работе так не уставала как на этой даче. Уже мужскую работу делаю . Т к муж там не появляется уже вообще. Вчера шланги подключала новые. Спасибо ютубу.((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему на даче не ночуете? у меня родители все лето почти безвылазно на даче, бассейн поставили, банька, шашлычки
Все будет хорошо В ответ на Галина)))
Галина)))
Идти работать.Огород картошкой,в основном,засадить,не знаю,какой уход за перепёлками,а за кроликами много времени не отнимает,были у нас кролики.У меня подруге 60 лет,она на пенсии и работает,огород небольшой,а живности кролики,гуси,индоутки,куры...Справляется.
СсылкаПожаловаться
Ну если ваша подруга справляется, всем пример, конечно!
ТошкаВ ответ на Галина)))
Галина)))
Идти работать.Огород картошкой,в основном,засадить,не знаю,какой уход за перепёлками,а за кроликами много времени не отнимает,были у нас кролики.У меня подруге 60 лет,она на пенсии и работает,огород небольшой,а живности кролики,гуси,индоутки,куры...Справляется.
СсылкаПожаловаться
За перепелками постоянный регулярный уход нужен.Они очень капризные и нежные,требовательные к питанию и условиям содержания.Но вопрос так ли они нужны эти перепелки.
Катрин - Катрин
И давно вы так живёте? И на чьей даче палете? И что делаете зимой?
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
И давно вы так живёте? И на чьей даче палете? И что делаете зимой?
СсылкаПожаловаться
У меня у родителей, был дом и 40 соток земли, целый двор живности. И родители оба работали , чтоб нас детей вырастить! Но сейчас другие времена , другие возможности и хотелки
Катрин - Катрин
И давно вы так живёте? И на чьей даче палете? И что делаете зимой?
СсылкаПожаловаться
Я работала в салоне парикмахером з п хорошая была выходило около 40 т р
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я работала в салоне парикмахером з п хорошая была выходило около 40 т р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой работа на дому . Есть постоянные клиентки.
Айка
Клиентки и летом тоже приходят?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Зимой работа на дому . Есть постоянные клиентки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не пойму, вам денег не хватает? Чего муж хочет? Зачем дачу покупал? У меня был дом дачный, так там только сад, цантя, газон...остальное муж не разрешал. Мы отдыхали там. Идите работать и бросайте нафиг мужа с его дачей. Если и работа и дача ,угробите себя.
Аноним
Нет я сразу предупредила что работаю теперь сезонно. Поэтому пока без проблем особых
Катрин - Катрин
Вот не пойму, вам денег не хватает? Чего муж хочет? Зачем дачу покупал? У меня был дом дачный, так там только сад, цантя, газон...остальное муж не разрешал. Мы отдыхали там. Идите работать и бросайте нафиг мужа с его дачей. Если и работа и дача ,угробите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тут муж хочет и ртом опой, вот он то действительно нашёл ло хушку
АйкаВ ответ на Айка
Айка
Так тут муж хочет и ртом опой, вот он то действительно нашёл ло хушку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбирайте время и летом, оформите патент, а муж у вас походу ко. зё л
АнонимВ ответ на Айка
Айка
Выбирайте время и летом, оформите патент, а муж у вас походу ко. зё л
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите что такое патент
АйкаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите что такое патент
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Документ, дающий право заниматься той или иной трудовой деятельностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем