Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж отказывается идти на работу

Лежит на диване уже полгода. Образования никакого нет.
Иногда выпивает, приводит друга в квартиру и пьют сидят на кухне и курят. На мне готовка, работа, оплата ипотеки
Как мотивировать мужа идти на работу (ему 33 года)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Honney Pot
Выгнать из дома.
Наталья Ш
Бесполезно
Ольга Кравцова
Резать к чертовой матери (с)
тумба пумбов
33 года?Самое время распять на кресте(прости меня,Господи).
тумба пумбов
33 года?Самое время распять на кресте(прости меня,Господи).
СсылкаПожаловаться
Хороший юмоп у вас
Tallulа
Берете на руки, гладите по голове и ласково напеваете, пока он не уснет. Затем несете на выбранную заранее работу. Когда он откроет глаза, деваться ему уже будет некуда. Придется работать. Для верности используйте наручники.
ZaraZa
Ребенка не хватает.
TallulаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ребенка не хватает.
СсылкаПожаловаться
Сейчас дополнят картину :))
Марго
Нормальный человек опухнет полгода на диване лежать.
ZaraZaВ ответ на Марго
Марго
Нормальный человек опухнет полгода на диване лежать.
СсылкаПожаловаться
Он не нормальный, он - ЛЮБИМЫЙ!
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он не нормальный, он - ЛЮБИМЫЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж как нужно было влюбиться, чтобы выйти замуж за мужика, даже школу не окончившего? Да еще регулярно снабжать его деньгами на выпивку и сигареты?
АЛЕНА***В ответ на Марго
Марго
Нормальный человек опухнет полгода на диване лежать.
СсылкаПожаловаться
у него кажись одна извилина и та от шва на подушке,че ему пухнуть?)
нгн
не кормить !!!
Абсолютное Зло
Прямо так и говорит? - отказываюсь идти на работу)))
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ужас. Выгнала бы такого уже давно.
ekat86-86@mail.ru
Читая подобные истории, приходит в голову мысль - да, ну, не может такого быть!!!!!! А ведь есть! Знакомая тащит все на себе, он лежит уже года 4...... Гуляет, курит, выпивает.... Она ему денежки на это дает, одевает, обувает. Не миллионеры совсем! Вот думаю, может в постели он ух!!!!!!!!, что она его так ублажает? Хотя после трех работ ей, похоже, не до секса....
ekat86-86@mail.ru
Читая подобные истории, приходит в голову мысль - да, ну, не может такого быть!!!!!! А ведь есть! Знакомая тащит все на себе, он лежит уже года 4...... Гуляет, курит, выпивает.... Она ему денежки на это дает, одевает, обувает. Не миллионеры совсем! Вот думаю, может в постели он ух!!!!!!!!, что она его так ублажает? Хотя после трех работ ей, похоже, не до секса....
СсылкаПожаловаться
я тоже такую знаю. у нее точка на рынке,крутится. но особого достатка нет. девочки -близняшки ,лет по 13.
он младше на 5 лет.
вопрос : зачем?
ответ: ну мужик в доме. машину на сто отгонит. куда-то вместе выйти. привыкла...
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Nataly
Nataly
я тоже такую знаю. у нее точка на рынке,крутится. но особого достатка нет. девочки -близняшки ,лет по 13.
он младше на 5 лет.
вопрос : зачем?
ответ: ну мужик в доме. машину на сто отгонит. куда-то вместе выйти. привыкла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у этих машины нет. Выходить он с ней никуда не хочет, измочалилась тетка на работах :( Вспоминая темы Светланы Кирсановой, предполагаю, что у него может миссия какая!!!!!! Простым смертным не понять.
ekat86-86@mail.ru
Так у этих машины нет. Выходить он с ней никуда не хочет, измочалилась тетка на работах :( Вспоминая темы Светланы Кирсановой, предполагаю, что у него может миссия какая!!!!!! Простым смертным не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за темы? Личность такая...одиозная.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Tallulа
Tallulа
А что за темы? Личность такая...одиозная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооо!!!! Кладезь мудрости о семейной жизни и месте женщины в жизни мужчины!
ekat86-86@mail.ru
Ооооо!!!! Кладезь мудрости о семейной жизни и месте женщины в жизни мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я правильно понимаю, по ее мнению, это место - где-то около мужниных ног, чтобы пятки целовать удобнее было?
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Tallulа
Tallulа
Если я правильно понимаю, по ее мнению, это место - где-то около мужниных ног, чтобы пятки целовать удобнее было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, в целом, да! А если не согласна, то нечего замуж выходить! Нужно жить одной или с кошками/ собаками и Иже с ними!
ekat86-86@mail.ru
Ну, в целом, да! А если не согласна, то нечего замуж выходить! Нужно жить одной или с кошками/ собаками и Иже с ними!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, какая удобная жена! :)
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Tallulа
Tallulа
Блин, какая удобная жена! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так мудрый человек зря говорить не будет!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем