Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж открылся для меня с новой стороны

Так получилось, что мужу пришлось уволиться с хорошей высокооплачиваемой работы с руководящей должности. Стали искать новую работу ему, я сказала -я тебе помогу, зарегистрировала его на рекрутинговых сайтах, объявления в газетах стала обзванивать. Работу ищем уже более полу года, те варианты, которые были, мужа не устраивали - то зп маленькая, то должность не та. Пару раз начинал работать в разных местах, но уходил оттуда, т.к. работа не нравилась. За все это время ни разу сам ни резюме не отправил, ни по объявлению не позвонил. Даже когда присылали отклики на резюме с просьбой перезвонить, он этого не делал под разными предлогами или звонил спустя несколько дней, когда вакансия была уже закрыта. Вместо поиска работы он смотрит телевизор, сидит в интернете,машинки разглядывает. На вопрос зачем он машины смотрит, ведь все равно сейчас не купим, отвечает - просто так. Теперь еще стал злиться когда заговариваю о работе, говорит- хватит уже об одном и том же, все решу. Предлагаю ему взяться за хоть и малоопоачиваемую работу,но с перспективами, ведь карьерный рост и рост зп возможен, главное начать. Он говорит, что не верит ни в какой карьерный рост, что с его опытом его итак должны быть сразу взять не на самую низкую должность. В итоге хочет устроиться водителем -курьером. Мое мнение - лучше зп меньше, но перспективы. Чувствую, что за эти пол года потеряла всякое уважение к нему. Как быть? Может, отпустить ситуацию и не зацикливаться на работе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
ПтичкаВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Вот откуда вы можете знать, чем занимается он дома? Может он и стирает и готовит, конечно домашний труд никогда не понять ломовым лошадям, которые всю жизнь работали, делали ненавистную вещь, и пытаетесь других заставить заниматься ненавистным делом. Что за дикость такая "иди, дорогой, работай ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая прелесть! Сань, вот искренне - порадовал!
Вот этим, которые про "я не бездельница, не лентяйка, я по дому работаю, культурно развиваюсь и ваще!" - адекватный ответ.
Да последовательный какой!
УльянаВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Может он ломает систему, не хочет подчиняться стереотипам, что мужчина добытчик. А вдруг он хотел всю жизнь быть домохозяйном, имеет право. А вы тут его работой напрягаете. Вы делаете из него ломовую лошадь, зачем оно вам надо? Вы думали о его чувствах? Не проще ли Вам найти вторую работу, чтоб чаще видеть любимого отдохнувшим, в не злым и уставшим. Вы его хотя бы любите? Если бы любили, то не заставляли бы заниматься его тем, чем он не хочет. Ни капли сожаления и любви.
СсылкаПожаловаться
Ну да, пусть жена будет бессмертным пони, пока барин соизволит отдохнуть.
Николай ГаврилинВ ответ на Ульяна
Ульяна
Ну да, пусть жена будет бессмертным пони, пока барин соизволит отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ломает систему, откуда Вам это понять, высшую цель на себя возложил. Молодец. Уважаю таких парней.
АнонимВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Он ломает систему, откуда Вам это понять, высшую цель на себя возложил. Молодец. Уважаю таких парней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не пойму, в чем высшая цель?
Николай ГаврилинВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то не пойму, в чем высшая цель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимания, это я так шучу. Просто, когда парни пишут про неработающих жен, обычно такие комментарии и пишут))) шутка.
А по делу, то конечно надо работать в любом случае. Но скорее пока еще не приспичило. Я тоже три месяца сидел дома, ждал хорошего предложения и потом приспичило работать за низкую зп. Сейчас получаю хорошо.
АнонимВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Не обращайте внимания, это я так шучу. Просто, когда парни пишут про неработающих жен, обычно такие комментарии и пишут))) шутка.
А по делу, то конечно надо работать в любом случае. Но скорее пока еще не приспичило. Я тоже три месяца сидел дома, ждал хорошего предложения и потом приспичило работать за низкую зп. Сейчас получаю хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, Александр, а я так Вам верила :))) думала,сейчас откроете мне глаза на высшую цель, которую от меня муж скрывает.
Николай ГаврилинВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, Александр, а я так Вам верила :))) думала,сейчас откроете мне глаза на высшую цель, которую от меня муж скрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы я сам знал ее))) было бы проще.
Вы не обращайте внимания, я тут некоторых женщин по троллю.
Николай Гаврилин
Если бы я сам знал ее))) было бы проще.
Вы не обращайте внимания, я тут некоторых женщин по троллю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждую потроллишь, или каждой по троллю??
троллоло ты наше))))))))))))))))
Николай ГаврилинВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
каждую потроллишь, или каждой по троллю??
троллоло ты наше))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ломаю систему, рушу стереотипы. Современный бунтарь, диванный правда.
Анекдот: Мы рабы наших реалий, стереотипов, надо рушить систему, бросать вызов стереотипам, не буду рабом государства никогда. Не буду брать ипотеку, буду жить у мамы.
Николай Гаврилин
Ломаю систему, рушу стереотипы. Современный бунтарь, диванный правда.
Анекдот: Мы рабы наших реалий, стереотипов, надо рушить систему, бросать вызов стереотипам, не буду рабом государства никогда. Не буду брать ипотеку, буду жить у мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
привяжи себе тогда длинный хвост и грабли к голове, как лося рога, типа "я у мамы красавчик!"
Чтоб все кто увидит тебя сразу понимали и думали: "Вот этот чувак достоин восхищения, он систему ломает, уважуха, братан, нелегкое это дело в наше время, но мы в тебя верим, ты справишься!"


Николай Гаврилин
Если бы я сам знал ее))) было бы проще.
Вы не обращайте внимания, я тут некоторых женщин по троллю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На большее мозгов не хватает, остается только в интернете женщин троллить. мужиГ , уважаю прям.
зато ты с высшей целью и ломающий системы
Николай ГаврилинВ ответ на Лала
Лала
На большее мозгов не хватает, остается только в интернете женщин троллить. мужиГ , уважаю прям.
зато ты с высшей целью и ломающий системы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А лучше бы сидел с умным видом, читал бы статьи умные в вк. Зато в тренде.
Николай Гаврилин
Если бы я сам знал ее))) было бы проще.
Вы не обращайте внимания, я тут некоторых женщин по троллю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отличный тролль!Респект и уважуха!))))
Консультант Профессор
Работа должна приносить не только материальное благополучие,но и моральное удовлетворение.
В противном случае человек может заработать Синдром вахтёра- болезнь, поражающая низшие формы высших приматов.
Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью, за счёт чего самоутвердиться.
Алексис
Конечно расслабьтесь, у него и так депрессия, если еще и дома, где он хочет отдохнуть, на него давить, то он может или замкнуться или агрессию проявить.
александр князевскийВ ответ на Алексис
Алексис
Конечно расслабьтесь, у него и так депрессия, если еще и дома, где он хочет отдохнуть, на него давить, то он может или замкнуться или агрессию проявить.
СсылкаПожаловаться
от чего ему отдыхать
александр князевский
от чего ему отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от работы
Василиса
А кушает он полгода за чей счет? Терпеть не могу дармоедов. Пусть идет на любую работу, хоть грузчиком по графику и в процессе ищет другую.
Николай ГаврилинВ ответ на Василиса
Василиса
А кушает он полгода за чей счет? Терпеть не могу дармоедов. Пусть идет на любую работу, хоть грузчиком по графику и в процессе ищет другую.
СсылкаПожаловаться
Он не дармоед, он нормальный. Это жена его пишет тут на форуме "как заставить мужа работать ". Уму не постижимо. Бред полнейший. Он ломает систему, рушит стереотипы. Как вы этого не поймете?!
АнонимВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Он не дармоед, он нормальный. Это жена его пишет тут на форуме "как заставить мужа работать ". Уму не постижимо. Бред полнейший. Он ломает систему, рушит стереотипы. Как вы этого не поймете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не работать его хочу заставить, а развиваться.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не работать его хочу заставить, а развиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А работать кто за него будет и кормит его - вы? Он не ребенок, а мужик.
ВасилисаВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Он не дармоед, он нормальный. Это жена его пишет тут на форуме "как заставить мужа работать ". Уму не постижимо. Бред полнейший. Он ломает систему, рушит стереотипы. Как вы этого не поймете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и есть мужа автора? Если нет, то ваш коммент мимо. Ломать систему и рушить стереотипы можно исключительно за свой счет. Выходила замуж она за человека с конкретными качествами, за тянущего ляжки на диване она и не вышла бы, поэтому резонно, что её раздражает тунеядство мужа.
Эльвира ОрловаВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Он не дармоед, он нормальный. Это жена его пишет тут на форуме "как заставить мужа работать ". Уму не постижимо. Бред полнейший. Он ломает систему, рушит стереотипы. Как вы этого не поймете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь,что вы шутите!
Николай ГаврилинВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я надеюсь,что вы шутите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть кто-то понял) ))
Вера КоноваловаВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Он не дармоед, он нормальный. Это жена его пишет тут на форуме "как заставить мужа работать ". Уму не постижимо. Бред полнейший. Он ломает систему, рушит стереотипы. Как вы этого не поймете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, согласна, и думает над тем, как ему стать кормящей матерью. А то вот дамы постоянно пишут, что мужики не рожают. Так ведь дело это для мужика новое, сначала всё обдумать хорошенько надо, прикинуть, рассчитать. А вы думали! Проект простого самолёта сколько времени рассчитывается? А здесь совершено новый уклад жизни. Может быть ему с профессором проконсультироваться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем