Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж отправляет на пластическую операцию.

Мне 42 года.3 детей-21,17,7 лет.Замужем 23 года.Красивая,ухоженная женщина.Для своих лет выгляжу хорошо.Муж всю жизнь говорил,какая я красавица.И сегодня говорит-иди к пластическому хирургу,подправь себе фигуру.Он хочет,чтобы я удалила складку на животе,которая осталась после родов.Операция эта -самая сложная в пластической хирургии,травматичная,болезненная,долгий и тяжелый период реабилитации,ужасные шрамы.И вот я просто в офиге от его слов и вообще не знаю,как теперь с ним себя вести.Думаю,если его перестала устраивать моя внешность-может ну его,такого мужа.Я родила ему 3 прекрасных детей,а он вынуждает меня на такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А сам-то он идеальный? Через лет 10 в постели будет тормозить , так что винегрету упаковку таблеток всаживаться , чтоб как в молодости? Надо принимать друг друга такими, как есть. А то и ему отдача будет!☝️
СсылкаПожаловаться
Не винегрету-т9 , а всю упаковку!
Любовь Лисовская
А сам-то он идеальный? Через лет 10 в постели будет тормозить , так что винегрету упаковку таблеток всаживаться , чтоб как в молодости? Надо принимать друг друга такими, как есть. А то и ему отдача будет!☝️
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что не Аполлон.
Агафья Я
а муж то в курсе, что "Операция эта -самая сложная в пластической хирургии,травматичная,болезненная,долгий и тяжелый период реабилитации,ужасные шрамы."? Мож он думает, что это как лицо почистить?
АнонимВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
а муж то в курсе, что "Операция эта -самая сложная в пластической хирургии,травматичная,болезненная,долгий и тяжелый период реабилитации,ужасные шрамы."? Мож он думает, что это как лицо почистить?
СсылкаПожаловаться
Наверное,так и думает.
Но я сама медик,немного лучше его в этом разбираюсь.
Жужа
чё сразу резать бежать? есть и щадящие варианты - диета, спорт, зож.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
чё сразу резать бежать? есть и щадящие варианты - диета, спорт, зож.
СсылкаПожаловаться
Я и так на ПП +спорт,массаж.
ЯэтоЯ
Я бы задумалась об его отношении ко мне. Скорее всего его послала бы.... к хирургу.
камея
Делайте, как Вам надо,а вообще на все просьбы лучше выдвигать встречную, скажите, чтобы подправил то, что и Вас в нем не устраивает.
Panthera tigris
Пошлите его подальше. Даже в случае благополучного исхода вам предстоит наркоз и долгий болезненный реабилитационный период. Оно вам надо??? Вам, здоровому человеку? Пусть идет на ух с такими желаниями.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Пошлите его подальше. Даже в случае благополучного исхода вам предстоит наркоз и долгий болезненный реабилитационный период. Оно вам надо??? Вам, здоровому человеку? Пусть идет на ух с такими желаниями.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.Моим детям нужна здоровая мама.
Василёк
да он этой сладкой просто свою импотенцию прикрывает...
ВасилёкВ ответ на Василёк
Василёк
да он этой сладкой просто свою импотенцию прикрывает...
СсылкаПожаловаться
..складкой...))
Диана
Упражнения специальные ведь есть..под нож зачем?
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Упражнения специальные ведь есть..под нож зачем?
СсылкаПожаловаться
Упражнениями ее не убрать.Ни диетой.ни массажем.Пробовала все и долго.Я ведь не сижу дома, тазами не жру.На ПП.Занимаюсь спортом.Она убирается только операцией.
Хороша Маша да не наша
отправьте его на операцию по поддержанию эректильной функции и пластику ягодиц. это многим мозги быстро на место ставит.
Хороша Маша да не наша
отправьте его на операцию по поддержанию эректильной функции и пластику ягодиц. это многим мозги быстро на место ставит.
СсылкаПожаловаться


Аноним
Девочки и мальчики,спасибо!Настроение подняли,мысли прояснили.Всего всем доброго!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем