Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж перестал следить за собой

Мы в браке 6,5 лет. Раньше всегда намоется, набреется, надушится, не мужик, а картинка. Сейчас человека как подменили.В душ надо загонять, тыкать носом, что ногти на ногах не стрижены с весны, подмышки не бриты. При этом ко мне, как к женщине интерес не угас. Что делать? И стыдила, и тыкала и просила - толку ноль. Только да-да и хватает его на 2 дня. Человеку и 30 годов нет. За собой слежу, таких вольностей не позволяю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
Да у меня с этим проблем нет никаких
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы по себе-то о людях не судите
Юлия Л
эх, довели парня с бритьем подмышек
s
ногти на ногах не стрижены с весны

..зачёт..))
АнонимВ ответ на s
s
ногти на ногах не стрижены с весны

..зачёт..))
СсылкаПожаловаться
Это образное выражение
Аноним
Это образное выражение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..жаль.. купили бы ботинки на пару размеров больше.. ..на лето..
)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..вот только представь.. ..этож мать иво ..креатив..) ..можно вцепляться в лицо врагам.. ногами..))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
..тогда.. можно губки к стопе скотчем прилепить.. ..и просто сама тишина.. ..тигр, крадущийся в ночи..)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
..да!..)
Анрика
Отстаньте от него, пусть посмотрит какие длинные ногти могут быть :)
Ольга М
Так каждые два дня и напоминайте. Привыкнет)
Мария Савицкая
Может намекните, что засматриваетесь на других мужчин?
А вдруг екнет, что и одумается.))
Мари Фарт
Любовницы нет, радуйтесь
ракета.
Это не так страшно.А вот если работу потеряет. Тогда.все остальное мелочи.
.
Это один из симптомов психического заболевания. Но обычно бывает в старости.
Алиса
Запишите его вместе с собой на маникюр и педикюр, он может сам стесняется позвонить и записаться, ну или даже не знает, что надо. Да и подмышки разумнее пройти лазерную эпиляцию и вообще забыть про них. Если носит бороду, пусть сходит в барбер шоп, ему там точно понравится.
Everest SpoonВ ответ на Алиса
Алиса
Запишите его вместе с собой на маникюр и педикюр, он может сам стесняется позвонить и записаться, ну или даже не знает, что надо. Да и подмышки разумнее пройти лазерную эпиляцию и вообще забыть про них. Если носит бороду, пусть сходит в барбер шоп, ему там точно понравится.
СсылкаПожаловаться
А зубы чистить ему тоже специального человека нанять надо? И трусы менять
АлисаВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
А зубы чистить ему тоже специального человека нанять надо? И трусы менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла Вашего сарказма. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Маникюр и педикюр делать мастер по данным направлениям, с волосами работать стилист, с бородой, если она есть, барбер. Почему нет? Мужчины тоже достойны королевского ухода в салоне, массажа и идеальной бороды. В домашних условиях волосок к волоску точно не сделаешь, можно только побрить все лицо, а в барбер-шопе специальные бритвы, разные насадки и т.д. А для нежелательной растительности давно придумали лазерные/фото эпиляции, воск, шугаринг и прочее и прочее. И если никто мужу автора не привил понятие ухода за собой, то это придётся делать ей, научить, подсказать и даже записать. Конечно огромное влияние играет ещё и круг общения людей, может для него потные мужики с грязью с заусенцами и зарослями это нормальное явление. Простому рабочему классу важность маникюра на встрече никогда не объяснишь.
Everest SpoonВ ответ на Алиса
Алиса
Не поняла Вашего сарказма. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Маникюр и педикюр делать мастер по данным направлениям, с волосами работать стилист, с бородой, если она есть, барбер. Почему нет? Мужчины тоже достойны королевского ухода в салоне, массажа и идеальной бороды. В домашних условиях волосок к волоску точно не сделаешь, можно только побрить все лицо, а в барбер-шопе специальные бритвы, разные насадки и т.д. А для нежелательной растительности давно придумали лазерные/фото эпиляции, воск, шугаринг и прочее и прочее. И если никто мужу автора не привил понятие ухода за собой, то это придётся делать ей, научить, подсказать и даже записать. Конечно огромное влияние играет ещё и круг общения людей, может для него потные мужики с грязью с заусенцами и зарослями это нормальное явление. Простому рабочему классу важность маникюра на встрече никогда не объяснишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по тому, что я прочитала в теме, автору не нужно, чтобы у мужа был маникюр-педикюр и напомаженная борода. Он бы мылся, стриг когти свои, да зубы чистил без скандалов ;)
Дед Мороз
мы когда женимся, все такие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем