Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж перестал следить за собой

Мы в браке 6,5 лет. Раньше всегда намоется, набреется, надушится, не мужик, а картинка. Сейчас человека как подменили.В душ надо загонять, тыкать носом, что ногти на ногах не стрижены с весны, подмышки не бриты. При этом ко мне, как к женщине интерес не угас. Что делать? И стыдила, и тыкала и просила - толку ноль. Только да-да и хватает его на 2 дня. Человеку и 30 годов нет. За собой слежу, таких вольностей не позволяю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Дед Мороз
мы когда женимся, все такие
СсылкаПожаловаться
Не надо врать ,не все. Многие мужчины как были чистоплотными , так и остаются такими же.
Everest Spoon
Боже, я думала, речь о пенсионере. К пятидесяти годам он будет вонять на весь дом. Особое спасибо за нестриженые с весны ногти :/
Margarita
Главное.чтобы в постель ложился чистым,а потом -как ему вздумается. Вы ему -ЖЕНА,а не мама.которая посылает мальчика умыться. Так что будьте любимой женщиной.Четко озвучивайте-в постель только помытым .Можете вместе с с ним душ принимать для разнообразия. Может он этого добивается. Он своим поведением как бы говорит-Тебе и так сойдет. Мужчины не слышат наших слов,они понимают только действие-перестала с ним спать-понял.не угоден.
Lis
Хахаха а у меня наоборот бесит, моется по 40 минут с утра, я уже и накрашусь и ужин разогрею и на работу наложу салатики по контейнерам и бутербродов сделаю. У моего мужика кстати идеальная кожа, он себя губкой трёт жесткой каждый день по 40 минут в душе, зайду в ванну и ору, давай вываливай уже, греть еду повторно не буду! И он выходит через 5 минут. Кожа очень хорошая,и у меня не плохая, но я покупаю дорогую корейскую косметику и делаю маски...
Катарина
Вы так себя в пример поставили: таких вольностей не позволяю, т.е. не брить подмышки, ходить в душ и стричь ногти? Интересная женщина))))
Анна
Каждый 2 дня мужику стричь ногти и брить подмышки (а это вообще зачем?) ? Да это не у него проблемы, а у вас с головушкой
АннаВ ответ на Анна
Анна
Каждый 2 дня мужику стричь ногти и брить подмышки (а это вообще зачем?) ? Да это не у него проблемы, а у вас с головушкой
СсылкаПожаловаться
И да, может раньше он вам изменял, вот и старался, марафетился))) А сейчас временное затишье, и отдыхает )))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
И да, может раньше он вам изменял, вот и старался, марафетился))) А сейчас временное затишье, и отдыхает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не надо с больной головы на здоровую. Если вы рогами потолки задеваете, то не у всех так.
борисыч
Главное, что к Вам интерес не пропал... Вот когда наряжаться будет, а к Вам-ноль внимания, тогда и бейте тревогу-)))
ines koryagina
Как сказать.. тут Ваша вина. Поразмыслите, как Вы тоже изменились со временем...В паре всегда один меняется под влиянием другого, это неизбежно. Нет стимула, и он превращается в тапок. Поддайте адреналина,покажите , кого Вы хотите видеть рядом с собой. Методы все хороши, чтобы держать в тонусе.
Леля
зато верный) сразу видно, что бабам понравиться не стремится
Татьяна Волк
Загоните его в ванную комнату, посадите в ванну с горячей водой, побрейте ему подмышки и распарьте ногти. А после принятия ванны срежьте распаренные ногти на руках и ногах. Да, еще шею подбрейте. Всех делов. Я не шучу, я так помогаю мужу блюсти гигиену 1 раз в 20 дней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем