Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пилит меня..(

Понимаю, почему мужья сбегают от пилящих жен...
Приходит домой  и начинается - к чему-нибудь да придерется..(( Конечно, он устает на работе, по вечерам задерживается(точно знаю, фриланс или для нас делает план интерьера для ремонта...в смысле, не любовница..) Уж лучше бы любовница была, честное слово - развелась бы, ребенка отдала и здравствуй, свобода...
Вот, посидела сегодня в ресторане с бокалом вина, такое паршивое настроение из-за вчерашнего пилежа.. Думаю, прощу, наверное.. Все равно люблю((( Но ведь это будет повторяться, точно знаю.. Как справляться, что делать? Кто как делает в таких ситуациях?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Поговорить нам есть о чем.. Причем часто - по делу.. Нет, отсутствием тем для разговора мы как раз не страдаем, вот временем для разговоров - это да..
Есть правда в том, что мне кажется, он иногда раздражается, когда работает весь день, а у меня тут между делом и минутка, и часик находятся.. Но ведь я тоже в выходной стараюсь выделить ему время побыть одному..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это нормально, когда работаешь и все кажется, что другой ни хрена не делает, особенно если дома сидит, вот и раздражается
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну это нормально, когда работаешь и все кажется, что другой ни хрена не делает, особенно если дома сидит, вот и раздражается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот.. Только несправедливо, потому что я раньше чем через несколько месяцев, не смогу выйти на работу.. И пока сессии сдавала, диплом писала - не пилил, а тут всего пара месяцев, а уже постоянно на взводе.. А я не потяну сейчас одновременно ребенка, работу и ремонт. И мы это обговаривали, и он это знает..
Катюша Гришина
А ребенка ему собралась отдавать? Тебя и он тоже пилит?
Катюша Гришина
А ребенка ему собралась отдавать? Тебя и он тоже пилит?
СсылкаПожаловаться
Нет, ребенок замечательный.. Но вообще, на данный момент у мужа больше возможностей воспитывать ребенка - у меня даже опыта работы нет пока..
Пришелец
Я бы свою жену только за то, что сидит с бокалом вина,да ещё и без меня,пополам бы распилил! Но у меня её нет...:-)
Александра АндрееваВ ответ на Пришелец
Пришелец
Я бы свою жену только за то, что сидит с бокалом вина,да ещё и без меня,пополам бы распилил! Но у меня её нет...:-)
СсылкаПожаловаться
Да кто бы вышел за такого тирана
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
Я бы свою жену только за то, что сидит с бокалом вина,да ещё и без меня,пополам бы распилил! Но у меня её нет...:-)
СсылкаПожаловаться
))) Муж не знает))) И не узнает :P
захария андреева_z_z
а если вы его любите,то какая вам разница есть любовница или нет? или если он вас пилит и терпеть это нет возможности,то какая вам разница есть любовница или нет? представьте ,что есть..отдайте ребенка,развод,свобода..некоторые так и делают..правда,большинство из ээтих некоторых ребенка оставляют...но вы с развода начните....
захария андреева_z_z
а если вы его любите,то какая вам разница есть любовница или нет? или если он вас пилит и терпеть это нет возможности,то какая вам разница есть любовница или нет? представьте ,что есть..отдайте ребенка,развод,свобода..некоторые так и делают..правда,большинство из ээтих некоторых ребенка оставляют...но вы с развода начните....
СсылкаПожаловаться
ну если честно, меня в нашем браке все устраивает. Только последнее время из-за этого пилежа - некомфортно. Недостаточная причина, чтобы серьезно на развод пойти... Но устранить это хотелось бы.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
ну если честно, меня в нашем браке все устраивает. Только последнее время из-за этого пилежа - некомфортно. Недостаточная причина, чтобы серьезно на развод пойти... Но устранить это хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а..это вы воздух сотрясаете..ну тогда свое получили..сотрясли....живите дальше..а так..пилит это понятно..но хоть какое то приложение гундежа есть?к чему придирается? к чему бы ни прикапывался - ответ - сделай сам
захария андреева_z_z
а..это вы воздух сотрясаете..ну тогда свое получили..сотрясли....живите дальше..а так..пилит это понятно..но хоть какое то приложение гундежа есть?к чему придирается? к чему бы ни прикапывался - ответ - сделай сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно вчера - забыла посмотреть процедуру оформления некоторых документов в интернете... А до этого, например... Во вторник голова болела и что-то я не сделала... забыла( Жаловался на то, что я могу пройти по квартире и не заметить, что кошку стошнило.. Есть у меня такое - я специально очки одеваю и смотрю конкретное что-то. А если просто нахожусь в квартире - не замечу ни испортившуюся колбасу в холодильнике, ни отсутствие корма у кошки, ни засохшие цветы... Стараюсь специально периодически смотреть, но видимо редко...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Конкретно вчера - забыла посмотреть процедуру оформления некоторых документов в интернете... А до этого, например... Во вторник голова болела и что-то я не сделала... забыла( Жаловался на то, что я могу пройти по квартире и не заметить, что кошку стошнило.. Есть у меня такое - я специально очки одеваю и смотрю конкретное что-то. А если просто нахожусь в квартире - не замечу ни испортившуюся колбасу в холодильнике, ни отсутствие корма у кошки, ни засохшие цветы... Стараюсь специально периодически смотреть, но видимо редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он куда смотрит? все что он говорит - пусть делает сам. стошнило?убери? колбаса стухла - выкидывай..документы - оформляй..
захария андреева_z_z
а он куда смотрит? все что он говорит - пусть делает сам. стошнило?убери? колбаса стухла - выкидывай..документы - оформляй..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он мне - я работаю, устал, занят..(
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А он мне - я работаю, устал, занят..(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ок.не делайте ничего главное
захария андреева_z_z
ну ок.не делайте ничего главное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот как раз думала, конда он приходит с работы - то ли сесть тихо с телефоном и не делать ничего, то ли наоборот, создавать разную деятельность, чтобы не раздражать тем, что ничего не делаю..
Нэт
Пресекайте. А то изведет Вас.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Пресекайте. А то изведет Вас.
СсылкаПожаловаться
Вот.. например, как бы вы пресекли?)) Я его уже попыталась припугнуть мытьем холодильника.. Мол, я с ребенком погуляю, а он пусть холодильник помоет, раз сидеть дома - нечего делать.. Он тут же сказал - нет, я лучше с ребенком поиграю...
НэтВ ответ на Аноним
Аноним
Вот.. например, как бы вы пресекли?)) Я его уже попыталась припугнуть мытьем холодильника.. Мол, я с ребенком погуляю, а он пусть холодильник помоет, раз сидеть дома - нечего делать.. Он тут же сказал - нет, я лучше с ребенком поиграю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда споры пресекаю. Сперва твердо высказываю свою позицию, и больше в полемике не участвую. Если муж поворчит - то недолго. Спор заглохнет.
Вы в отпуске по уходу за ребенком. Ребенок жив,здоров, сыт - все, вы свои обязанности полностью выполняете. Остальные дела при наличии времени и сил.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Вот.. например, как бы вы пресекли?)) Я его уже попыталась припугнуть мытьем холодильника.. Мол, я с ребенком погуляю, а он пусть холодильник помоет, раз сидеть дома - нечего делать.. Он тут же сказал - нет, я лучше с ребенком поиграю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напугали ежа...что ему до холодильника? он хотел мытый? да не мойте и все
захария андреева_z_z
напугали ежа...что ему до холодильника? он хотел мытый? да не мойте и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, холодильник все же вымыть придется - все-таик я его кажется год не мыла.. а может больше.. а там еще пару недель назад что-то разлилось.. нет, надо((
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
ну, холодильник все же вымыть придется - все-таик я его кажется год не мыла.. а может больше.. а там еще пару недель назад что-то разлилось.. нет, надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам надо? мойте. в чем пилеж тогда?
захария андреева_z_z
вам надо? мойте. в чем пилеж тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не про чистоту холодильника возмущался, а о том, что там периодически что-то портится, потому что я не заглядываю туда совершенно..
На деле, по моему мы слишком много продуктов покупаем. Точнее, это у него привычка забивать холодильник едой..
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Он не про чистоту холодильника возмущался, а о том, что там периодически что-то портится, потому что я не заглядываю туда совершенно..
На деле, по моему мы слишком много продуктов покупаем. Точнее, это у него привычка забивать холодильник едой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не важно вообще.не делайте! и все
Розовощекий
Ты чегой то и пьешь одна по ресторанам, и ребенка бы сбагрила. Тебя пилить мало, тебя надо кверху сраком! Скажи это мужику!
Любовь Пяткова
Ну прям не знаю... Мои мужики от одного моего: Чёёёё? сразу пригибались и уползали. Ну а если уж посложнее случай, то он ликвидировался словами: Ага, щаааззз, ток шнурки поглажу.
Еще хорошо помогает чистая правда. Чё делала? В и-нете сидела, в игрушку играла. А шо, нельзя? Ну не посмотрела, а шо, мир уже перевернулся? Ну надо жыж, какая трагедь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем