Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пишет смс с другого номера.

Доброго времени суток! 
Уважаемые форумчане, девочки, может у кого было такое  в жизни. Подскажите что делать. Мой муж ревнив ужасно, все время меня проверяет и контролирует. И тут придумал новую проверку - пишет мне смс-ки с незнакомого номера от "незнакомого мужчины" который якобы желает со мной познакомиться. Я точно знаю что это мой муж. у меня созрело два варианта: первый - сделать вид что я не знаю от кого это и резко оказать и тогда проверка пройдена, второй - начать флиртовать а после сказать что я знаю что это мой муж. Есть желание привести в исполнение второй вариант, но боюсь что это может выйти из-под  контроля и будет ой-ой-ой. 
Ева Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Екатерина мммВ ответ на Ирина
Ирина
Ева, ревнует только тот кто сам способен изменить)) А , ваще, лучше на консультацию сходите. Нездорово это, если без причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Jude LeinВ ответ на Ева Орлова
Ева Орлова
спасибо. может вы как мужчина, можете подсказать как успокоить его, что я ему не изменяю и не собираюсь, потому что муж меня устраивает, менять в своей жизни я ничего не хочу. Но его ревность серьезная проблема, которая мешает жить всей нашей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от этого никуда не уйдете. Может успокоиться с возрастом, но это 2-3% шансы
Невеста Джокера
Первый вариант. Лучше не драконить, а то потом еще больше проверок начнется
Ева ОрловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Первый вариант. Лучше не драконить, а то потом еще больше проверок начнется
СсылкаПожаловаться
думаю что вы правы, просто достало уже
Невеста ДжокераВ ответ на Ева Орлова
Ева Орлова
думаю что вы правы, просто достало уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Трудно наверное это терпеть. Я бы не смогла. Сразу предупредила - мне никаких приступов ревности не надо. Ревнует, значит любит - это не для меня. И тьфу-тьфу, ничего подобного нет. Главное, чтобы у него это чувство не обострилось со временем
Ева ОрловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Согласна. Трудно наверное это терпеть. Я бы не смогла. Сразу предупредила - мне никаких приступов ревности не надо. Ревнует, значит любит - это не для меня. И тьфу-тьфу, ничего подобного нет. Главное, чтобы у него это чувство не обострилось со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обострилось, раньше проще было
Невеста ДжокераВ ответ на Ева Орлова
Ева Орлова
Обострилось, раньше проще было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда наверное дальше хуже будет. Я с таким не сталкивалась, с ревностью, потому что меня это жутко бесит и я что в первых, что во вторых отношениях, эти границы сразу обозначила. Но вроде как это потом растет как снежный ком, и даже поводов не надо давать. Почитайте другие форумы по этой теме. И вообще, что психологи пишут. Нехорошо это все
MargaritaВ ответ на Ева Орлова
Ева Орлова
Обострилось, раньше проще было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поставить условие-хочешь быть со мной-перестань ревновать.ты для меня важен и другого не будет.Почаще ему это говорите.может успокоится.
Елена Крылова
Жуткая ревность - это не милое чудачество, а болезнь. Если человек болен, то будьте начеку и не позволяйте этой болезни сломать вас. Никакими ступками больного ревнивца успокоить нельзя. Ходите в мини-юбке - соблазняете, ходите в маечке с джинсами - шифруетесь. И так до бесконечности. Будьте осторожны.
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Жуткая ревность - это не милое чудачество, а болезнь. Если человек болен, то будьте начеку и не позволяйте этой болезни сломать вас. Никакими ступками больного ревнивца успокоить нельзя. Ходите в мини-юбке - соблазняете, ходите в маечке с джинсами - шифруетесь. И так до бесконечности. Будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться
Это точно! С такими людьми очень трудно жить
Ольга
Ни чего не отвечайте на эти смс. А вечером дома покажите их мужу и скажите: разбирайся!
ВалентинаВ ответ на Ольга
Ольга
Ни чего не отвечайте на эти смс. А вечером дома покажите их мужу и скажите: разбирайся!
СсылкаПожаловаться
Очень правильный совет !
Ева ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Ни чего не отвечайте на эти смс. А вечером дома покажите их мужу и скажите: разбирайся!
СсылкаПожаловаться
поздно уже удалила из телефона
ОльгаВ ответ на Ева Орлова
Ева Орлова
поздно уже удалила из телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно расскажите про эти смс мужу. Так и скажите, что вы их сразу удалили. Но муж должен быть в курсе. У него своя игра, а у вас своя))
Вообще с ревницами жить невыносимо.
Ева ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Все равно расскажите про эти смс мужу. Так и скажите, что вы их сразу удалили. Но муж должен быть в курсе. У него своя игра, а у вас своя))
Вообще с ревницами жить невыносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это конечно хороший совет, только актриса из меня плохая, я если знаю что это он, то скрыть это не смогу.
MargaritaВ ответ на Ева Орлова
Ева Орлова
это конечно хороший совет, только актриса из меня плохая, я если знаю что это он, то скрыть это не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросить-тут чудик какой -то мне свидание назначал-это не ты? И посмотрите на реакцию.Лучше с мужем разговаривать и говорить-ревность не терплю.будешь ревновать-расстанемся.Будь уверен во мне.Я же в тебе уверена!!!!
Дейнерис (бурей рожденная)
Я бы игнорировала. Негоже королеве до интриг опускаться.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я бы игнорировала. Негоже королеве до интриг опускаться.
СсылкаПожаловаться
Вот я и игнорирую, жду что скажет, ему же реакция нужна
Невеста ДжокераВ ответ на Ева Орлова
Ева Орлова
Вот я и игнорирую, жду что скажет, ему же реакция нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что если вы ему не ответите, то это еще хуже. Значит скрыли факт, что появился поклонник. Тут правильно советуют - надо ему сказать и сказать, что знаете, что это он. Потому что такое в принципе невозможно от кого бы то ни было другого, потому что вы его любите и всегда хранили и храните верность. Вот как то так
МаленькаяВ ответ на Ева Орлова
Ева Орлова
Вот я и игнорирую, жду что скажет, ему же реакция нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зная ревнивцев не по наслышке, могу сказать, что показав ему Смс-ки или сказав о таковых.....ещё не факт, что муж воспримет Ваше искреннее откровение как подтверждение Вашей невинности и преданности ему)
Ревнивцы ревнуют в принципе....не имея ни фактов ни поводов ни даже намёков.....а скажи Вы ему о этих СМС Вы уже автоматом даёте ему повод.....типа где-то с кем-то нафлиртовали чьё-то желание и значит сама виновата...)))
А если предположить, что эти СМС пишет не Ваш муж, тогда это вообще глупо, муж реально озвереет от своей болезненной ревности, и как говориться.....тушите свет)))
Лариса ИлющенкоВ ответ на Маленькая
Маленькая
Зная ревнивцев не по наслышке, могу сказать, что показав ему Смс-ки или сказав о таковых.....ещё не факт, что муж воспримет Ваше искреннее откровение как подтверждение Вашей невинности и преданности ему)
Ревнивцы ревнуют в принципе....не имея ни фактов ни поводов ни даже намёков.....а скажи Вы ему о этих СМС Вы уже автоматом даёте ему повод.....типа где-то с кем-то нафлиртовали чьё-то желание и значит сама виновата...)))
А если предположить, что эти СМС пишет не Ваш муж, тогда это вообще глупо, муж реально озвереет от своей болезненной ревности, и как говориться.....тушите свет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Фаворина Елена
Если уверены, что это муж- пошлите на ...прямым текстом. муж будет в восторге и, возможно, перестанет так бдеть.Но вообще-то доказано, что патологическая ревность- это болезнь и она не лечится.
Людмила Карелина
не надо отвечать, лучше ему об этом рассказать и показать эти СМС, ну пусть будет счастлив)
В Редная
это что проверка на вшивость? Ревнует значит любит - фигня. это не только болезнь, это ЗЛО.
Ирина Русакова
Ревнует тот, кто гуляет сам. Перед ревнивцем никогда не отмоетесь, это только начало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем