Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж пишет смс с другого номера.

Доброго времени суток! 
Уважаемые форумчане, девочки, может у кого было такое  в жизни. Подскажите что делать. Мой муж ревнив ужасно, все время меня проверяет и контролирует. И тут придумал новую проверку - пишет мне смс-ки с незнакомого номера от "незнакомого мужчины" который якобы желает со мной познакомиться. Я точно знаю что это мой муж. у меня созрело два варианта: первый - сделать вид что я не знаю от кого это и резко оказать и тогда проверка пройдена, второй - начать флиртовать а после сказать что я знаю что это мой муж. Есть желание привести в исполнение второй вариант, но боюсь что это может выйти из-под  контроля и будет ой-ой-ой. 
Ева Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Anastasiya KВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Когда я была не замужем, мой бывший бойфренд пытался устраивать мне "проверки" и справки наводить обо мне у общих знакомых. Потом мне как-то признался - и полетел в родной дом белым лебедем. Хоть "я и с честью все испытания прошла". Вышла за другого мужчину, которы й не устраивал никаких проверок, а просто любил. И любит до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс, Вы молодец! устраивать проверки низко и подло!
Ася Мarine
Женщины иногда очень больно бьют мужчин в самое сердце. Он любил, баловал, жертвовал - а она изменила. Причём он до определённого момента ни сном ни духом... Это очень тяжело. Остаётся след на всю жизнь. Я к чему? Возможно, до Вас у Вашего мужа была подобная история с другой женщиной?И он дует на воду, обжегшись на молоке? У меня было нечто подобное. Требуется так много понимания, бережности и любви, чтобы исправить такое положение вещей. Надо бы к психологу, но среднестатистический русский мужик сделает круглые глаза. Поэтому постарайтесь сама...
Ника Валуев
самый лучший способ - кастрировать мужа.
Назар ИшанкулиевВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
самый лучший способ - кастрировать мужа.
СсылкаПожаловаться
)))) Злая Нинка ты!!! Чувствую я что бегут, от тебя мужики. ))
Ника ВалуевВ ответ на Назар Ишанкулиев
Назар Ишанкулиев
)))) Злая Нинка ты!!! Чувствую я что бегут, от тебя мужики. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все, друзья остались и не убегают.
Ами-На Лав
Надо расказать ему, чтобы он знал Вам нечего скрывать. И никаких намеков о Ваших подозрения что это он!
Соловей
1. Подобная ерунда происходит от внутренней неуверенности, загонов в себе, в первую очередь. Эту неуверенность мы проецируем на человека - он может меня бросить, придать, не любит....Ему нужно проработать свою проблему. Возможно, однажды он сталкивался с изменой. Не ему, а родительской, у друзей. Чтобы помочь человеку справиться с подобными вещами, нужна большая работа по преодолению текущего состояния. Вы ничем его облегчить не пытаетесь. И, скорее всего, ведёте себя подогревающе. Да, Вы не гуляете по ночам и не приходите с трусами поверх колготок домой, но смотреть на происходящее и не делать ничего, оскорблённо фыркая или (что ещё хуже) поддерживать его шпионские игры - это тоже провокация. Почему Вам просто не подойти к нему, не сказать - Так, милый, я знаю, что это ты, твои припадки переходят уже все грани. Давай-ка обсудим это.
2. А ещё бывает и так, что вор в каждом видит вора. Людям свойственно не признавать за собой некоторую линию мыслей или поведения, а обвинять в этом другого. Возможно, он сам осознаёт, что может, хочет (или уже) Вам изменить и проецирует данную ситуацию в Ваш адрес.
Но мне кажется, Ваш случай - первый вариант.
Наталия Филимонова
"высокие отношения"- што вы даже по душам поговорить не можете и сказать ему што его ревность задолбала и портит жизнь вам обоим, а смсками он просто вас провоцирует-а это агрессия-направленная на вас.оба варианта проигрышные.........опыт подсказывает што скоро вы разбежитесь или из-за того што вы устанете оправдываться,или из-за того што у него от ревности "чердак поедет"
Назар ИшанкулиевВ ответ на Наталия Филимонова
Наталия Филимонова
"высокие отношения"- што вы даже по душам поговорить не можете и сказать ему што его ревность задолбала и портит жизнь вам обоим, а смсками он просто вас провоцирует-а это агрессия-направленная на вас.оба варианта проигрышные.........опыт подсказывает што скоро вы разбежитесь или из-за того што вы устанете оправдываться,или из-за того што у него от ревности "чердак поедет"
СсылкаПожаловаться
А мой опыт Подсказывает ШШШШто ))))) у тебя крыша едет!!! Женщина ты чего несешь? Зачем страх нагоняешь на нее. )))))))
Ната, не переживай. Все в норме )). Ты вот что нам скажи. А тебе как это все в голову пришло? Как ты вычислила, что именно он пишет тебе? Может реально, новый поклонник?
Виктор Власов
Однажды мне приснилось,что товарищ попросил установить на ноут жены программу шпионажа.И еще потом несколько месяцев одолевал, ибо разобраться в ней немог)) Уютненькие и подробные такие приходили отчеты ему на почту со скриншотами,паролями,историями посещений-действий))
В будущем ТС вас ждут схожие радости типа жпс трекинга или пояса верности)))
Ника
в меру, я думаю, ревновать должны все, но если проверяет, то что-то тут не чисто. Может у самого рыльце в пушку? У меня первый муж вообще не ревнивый был, а второй немного иногда ..."это лучше не надевай, и вот так не наклоняйся...))"
Ника
а не проще будет просто поговорить с ним, что он задумал и с чего это на него нашло?
Я
Как же Вам скучно живется... Я бы повесилась с ревнивцем... Какие же это тяжелые люди...
Неужели не зателепал еще, раз проверки ему сами решили устроить?..
Вот у людей проблем-то нет, настоящих....

Рискните. Со вторым вариантом. Фейсом об тэйбл приложит, может тогда мозг включите.
Наталия Серебренникова
Вам дали хороший совет.Не отвечайте на левые смс-ки.Можно мужу сказать:" Какой-то номер смс-ки шлет.Позвони ему при мне и спроси:"Что тебе надо от моей жены?"".
Елена Петрова
Не знает как избавится от любимой жены? Договорился с другом,друг не отказал помочь? Пристальное внимание мужа,если он самостоятельный и материально независимый от жены субъект, к супруге может (редко,но метко) означать его желание скомпрометировать её,ей надоест и она назло изменит ему. В это чудное мгновенье ,со слезами радости и плохо скрываемого счастья на измождённом супружеством лице,он ,прикинувшись несчастным рогоносцем,поблагодарит судьбу за дарованную ему свободу.Дайте шанс мужу поверить в справедливость,некоторые разуверились.
ValpurgiyaВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не знает как избавится от любимой жены? Договорился с другом,друг не отказал помочь? Пристальное внимание мужа,если он самостоятельный и материально независимый от жены субъект, к супруге может (редко,но метко) означать его желание скомпрометировать её,ей надоест и она назло изменит ему. В это чудное мгновенье ,со слезами радости и плохо скрываемого счастья на измождённом супружеством лице,он ,прикинувшись несчастным рогоносцем,поблагодарит судьбу за дарованную ему свободу.Дайте шанс мужу поверить в справедливость,некоторые разуверились.
СсылкаПожаловаться

LV
у меня свёкр до конца своих дней ревновал свекровь...ппппццц а не жизнь...правда...так что это его проблема...хорошо если "перерастёт"...а если на всю жизнь...не завидую....а вообще поговарить вам надо...просто сесть и вместе поговорить...это не жизнь...это каторга...дальше будет сложнее...если он не поймёт что он делает...
Шона
А надо ли было замуж выходить, чтобы в игрушечки-SMSсочки поигрывать? Что больше замужней женщине нечем заняться? В малолетку играет? Если на работе SMSсочки, что же это за работа такая, что безделицей можно безнаказанно заниматься?
Если это вместо обихода семейного гнезда SMSсочки, тогда зачем было семью заводить. Не проще ли пойти на "сковородку" и поколбасить там с разными мужичками? Вот здесь и место и время лепестки на ромашках анализировать. Любит-не любит, к сердцу прижмет на .... пошлет.
Valpurgiya
Показать ему эти сообщения со словами " разберись с козлом! достал!"


Лариса Илющенко
это у него крыша едит а смсками бесполезно проигнорируешь всё равно ты виновата ответишь тоже самое это такая жестокая игра я такое тоже проходила когда предложила растаться ему сказала что больше не могу так вмиг изменился перестал меня донимать своей ревностью бывает но редко без выноса мозга а вообще таких людей ревнивых недолюбили в детстве родители.
Лариса Илющенко
и ещё не играй с ним в эти игры и не иди у него на поводу это плохо кончается.
Катя Голыгина
Если он так ревнив, второй вариант не подойдет - потом не докажете, что знали, что это он.
Julia
с нами ведут так, как мы позволяем с собой вести.. нравится оправдываться и доказывать, что вы не верблюд, то пожалуйста, я бы посоветовала мужу самому самому со своими тараканами разбираться.. а бред ревности вообще арофессионально лечить надо.. смс вообще игнорьте
Приветик, пукни в пакетик
А вот все пишут, мол пожалуйся. А Вы сделайте еще круче, подойдите и в полу-истеричном состоянии скажите ему: "Милый! Мне постоянно пишет какой-то маньяк! Я в панике! Вот его номер телефона, позвони ему прямо сейчас при мне и защити меня! Я переживаю, вдруг он со мной что-нибудь сделает!"
Аглая
возьмите и позвоните ему и чтобы он был рядом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем