Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж подал на развод

Все доброго! Муж подал на развод, с момента подачи заявления до заседания пройдет 2.5 недели. Везде читала, написано, что не раньше месяца. Я готова к этому, просто боюсь, что на работе завал будет в это время. Не являться не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
....
Извиняюсь за опечатки
Старая Ведьма
Первый вызов - подготовка дела, туда можно не ходить. А уже на подготовке назначат дату заседания, вот и будет месяц
....
Мужу б у объясните что пути расходятся, на вас ребенок остаётся, донимать его не будете. Но надо сделать по суду всё . Включая имущество. И закрыть эту тему. Не откладывайте. Собирайте бумажки. Что сами покупали не отдавайте. Если добрые отдайте своему ребёнку. Он мужик еще заработает. Будет очень неприятно когда вы увидите чужую тетку в машине на свои деньги.
123 123В ответ на ....
....
Мужу б у объясните что пути расходятся, на вас ребенок остаётся, донимать его не будете. Но надо сделать по суду всё . Включая имущество. И закрыть эту тему. Не откладывайте. Собирайте бумажки. Что сами покупали не отдавайте. Если добрые отдайте своему ребёнку. Он мужик еще заработает. Будет очень неприятно когда вы увидите чужую тетку в машине на свои деньги.
СсылкаПожаловаться
вот прям да - под каждым словом
Сладомир Регион 1В ответ на ....
....
Мужу б у объясните что пути расходятся, на вас ребенок остаётся, донимать его не будете. Но надо сделать по суду всё . Включая имущество. И закрыть эту тему. Не откладывайте. Собирайте бумажки. Что сами покупали не отдавайте. Если добрые отдайте своему ребёнку. Он мужик еще заработает. Будет очень неприятно когда вы увидите чужую тетку в машине на свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно! И никаких устных договоренностей!
Маришка
Три месяца раньше было. У вас что то быстро.
НАДЕЖДА
странно что муж подал на развод..допекла что ли..
Ирина ИвановнаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
странно что муж подал на развод..допекла что ли..
СсылкаПожаловаться
Чего странного? Бабу другую нашел.В таких случаях они шустрые,бегом и разведутся и имущество поделят))
Ирина ИвановнаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
странно что муж подал на развод..допекла что ли..
СсылкаПожаловаться
Чего странного? Бабу другую нашел.В таких случаях они шустрые,бегом и разведутся и имущество поделят))
НАДЕЖДАВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Чего странного? Бабу другую нашел.В таких случаях они шустрые,бегом и разведутся и имущество поделят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вариант..Когда бабу находят, наоборот, сидят еще прочнее в семье..бояться чтобы жена не узнала..И редко кто на самом деле хочет рушить устоявшееся..тем более и за-какой то женщины...Это каким надо быть наивным и недалеким...и ту п ы м.
Ирина ИвановнаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Не вариант..Когда бабу находят, наоборот, сидят еще прочнее в семье..бояться чтобы жена не узнала..И редко кто на самом деле хочет рушить устоявшееся..тем более и за-какой то женщины...Это каким надо быть наивным и недалеким...и ту п ы м.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ж нет? Не вариант,если не любит,почему и нет...Я вот таких случаев знаю несколько.Они вообще проще к жизни относятся,а уж дети и подавно не нужны,чтоб чего то там сохранять.
Сама природаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Не вариант..Когда бабу находят, наоборот, сидят еще прочнее в семье..бояться чтобы жена не узнала..И редко кто на самом деле хочет рушить устоявшееся..тем более и за-какой то женщины...Это каким надо быть наивным и недалеким...и ту п ы м.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасьте!!! Уходят еще как! Бегут роняя тапки. Потом, правда, часть из них обратно просится))
НАДЕЖДАВ ответ на Сама природа
Сама природа
Здрасьте!!! Уходят еще как! Бегут роняя тапки. Потом, правда, часть из них обратно просится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уходить это одно, а разводиться имея ребенка ,это другое..По крайней мере, мне такие не встречались.В основном, инициаторы разводов женщины.
АндрееваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
уходить это одно, а разводиться имея ребенка ,это другое..По крайней мере, мне такие не встречались.В основном, инициаторы разводов женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, вокруг Вас такое окружение, где мужики ничего не стоят и бабы подают на развод...
ЗвездафшокеВ ответ на Андреева
Андреева
значит, вокруг Вас такое окружение, где мужики ничего не стоят и бабы подают на развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ненаю..когда у нас сложилось нечто похожее, я сама подала на развод! и ходила к судье чтоб быстрей-быстрей. Зачем тянуть то?
вдруг кредит возьмет или еще что придумает..Так что и так бывает. Судья уговаривал не разводиться, сказал что до полугода на примирение можно дать или до года..На чтоя сказал-нету ж, умер так умер..
АндрееваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ненаю..когда у нас сложилось нечто похожее, я сама подала на развод! и ходила к судье чтоб быстрей-быстрей. Зачем тянуть то?
вдруг кредит возьмет или еще что придумает..Так что и так бывает. Судья уговаривал не разводиться, сказал что до полугода на примирение можно дать или до года..На чтоя сказал-нету ж, умер так умер..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, это Вы имеете самоуважение, поэтому так и сделали...
ЗвездафшокеВ ответ на Андреева
Андреева
Ну, это Вы имеете самоуважение, поэтому так и сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если честно, я трусиха страшная!
поэтому так и сделала.
Расставила все точки над Ё. (самое смешное, что БМ окирел от такого. Оченно удивился)
НАДЕЖДАВ ответ на Андреева
Андреева
значит, вокруг Вас такое окружение, где мужики ничего не стоят и бабы подают на развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не бабы, а женщины..Себя с другими не путай
АндрееваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
не бабы, а женщины..Себя с другими не путай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы на ты?... мне сложно себя с тобой перепутать...
НАДЕЖДАВ ответ на Андреева
Андреева
мы на ты?... мне сложно себя с тобой перепутать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто бы сомневался..что тебе сложно ...
АндрееваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
кто бы сомневался..что тебе сложно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хамство - это у Вас природное и приобретенное за жизнь?
НАДЕЖДАВ ответ на Андреева
Андреева
Хамство - это у Вас природное и приобретенное за жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тебе от этого знания будет легче ? )
Сама природаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
уходить это одно, а разводиться имея ребенка ,это другое..По крайней мере, мне такие не встречались.В основном, инициаторы разводов женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, женщины подают, когда мужик уже все сделает для того, чтобы жена об измене узнала. Они же боятся ответственность брать на себя. А так: сама выгнала))
Сама природаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
уходить это одно, а разводиться имея ребенка ,это другое..По крайней мере, мне такие не встречались.В основном, инициаторы разводов женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, женщины подают, когда мужик уже все сделает для того, чтобы жена об измене узнала. Они же боятся ответственность брать на себя. А так: сама выгнала))
АндрееваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Не вариант..Когда бабу находят, наоборот, сидят еще прочнее в семье..бояться чтобы жена не узнала..И редко кто на самом деле хочет рушить устоявшееся..тем более и за-какой то женщины...Это каким надо быть наивным и недалеким...и ту п ы м.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ретроградно мыслите как то... если полюбил - не будет он сидеть и бояться... было одно устоявшееся, будет другое...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем