Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж подвозит другую

Как бы вы поступили, если бы знали, то муж подвозит одногрупницу, когда на сессии. Я узнала случайно, муж не рассказывал, просто нашла ее зонтик в машине. Мне не говорил, так как не хотел расстраивать, знает что я ревнивая. Типа просто им по пути. Мне эта ситуация не нравится, а как поступить не знаю.
Miss 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
858
1345678935
Рэм Ⓡ
У неё остаётся один выход - разбить машину )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что бы он потом разбил ей нос
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
что бы он потом разбил ей нос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато зонтиков чужих не появится ))
Рэм Ⓡ
Зато зонтиков чужих не появится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не факт))
Наталья Доминант
Меня тож однокурсник женатый подвозил, не знаю ревновала ли его жена, но муж мне до сих пор вспоминает), Я перестала с ним ездить. Попробуйте поговорить с мужем, тока спокойно!
СсылкаПожаловаться
а мой одногруппник, когда подвозил меня, всегда, когда звонила его девушка, просил молчать и не дышать)))
Инна ОнищенкоВ ответ на Я
Я
а мой одногруппник, когда подвозил меня, всегда, когда звонила его девушка, просил молчать и не дышать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Остап
Сейчас. чаще чем раньше, можно увидеть мужчин, которые и пожилым людям не помогут, и беременным женщинам место в общественном транспорте не уступят. Наверно потому что у них жены ревнивые
Лариса В ответ на Остап
Остап
Сейчас. чаще чем раньше, можно увидеть мужчин, которые и пожилым людям не помогут, и беременным женщинам место в общественном транспорте не уступят. Наверно потому что у них жены ревнивые
СсылкаПожаловаться
только подумала, недавно тема было про уступить место в общественном транспорте....наверное мужчины и правда бояться уступать жена дома мозг выест зачем уступил.. кто заделал тут пусть и уступает))) ай ай мир рушится по маленьку))
КРАСКАВ ответ на Лариса
Лариса
только подумала, недавно тема было про уступить место в общественном транспорте....наверное мужчины и правда бояться уступать жена дома мозг выест зачем уступил.. кто заделал тут пусть и уступает))) ай ай мир рушится по маленьку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы даете, разве можно эти ситуации сравнивать!!! да мужик обязан уступить в транспорте ОБЩЕСТВеННОМ. Но не обязан предоставлять личный молодым девушкам. Сразу видно, у вас мужа нет с машиной.))))
Лариса В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну вы даете, разве можно эти ситуации сравнивать!!! да мужик обязан уступить в транспорте ОБЩЕСТВеННОМ. Но не обязан предоставлять личный молодым девушкам. Сразу видно, у вас мужа нет с машиной.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 53 года, у меня муж трое взрослых сыновей и машина за жизнь уже 25... меня подвозят муж подвозит... вы представляете а еще я часто деловые встречи в кафе назначаю, и при этом мужчина всегда оплачивает счет... жить уметь надо, а не изводить себя чушью типа подвез... мама дорогая это же преступление.. а муж на работе с женщинами общается или тоже табу?)) смешной вы народ... ну а это ваше " сразу видно что у вас нет машины и мужа... "прям фрейк..))))насколько я помню женщина вы почти моего возраста... такую глупость сморозить))))
ОстапВ ответ на Лариса
Лариса
мне 53 года, у меня муж трое взрослых сыновей и машина за жизнь уже 25... меня подвозят муж подвозит... вы представляете а еще я часто деловые встречи в кафе назначаю, и при этом мужчина всегда оплачивает счет... жить уметь надо, а не изводить себя чушью типа подвез... мама дорогая это же преступление.. а муж на работе с женщинами общается или тоже табу?)) смешной вы народ... ну а это ваше " сразу видно что у вас нет машины и мужа... "прям фрейк..))))насколько я помню женщина вы почти моего возраста... такую глупость сморозить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лариса В ответ на Остап
Остап

СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо))
КРАСКАВ ответ на Лариса
Лариса
мне 53 года, у меня муж трое взрослых сыновей и машина за жизнь уже 25... меня подвозят муж подвозит... вы представляете а еще я часто деловые встречи в кафе назначаю, и при этом мужчина всегда оплачивает счет... жить уметь надо, а не изводить себя чушью типа подвез... мама дорогая это же преступление.. а муж на работе с женщинами общается или тоже табу?)) смешной вы народ... ну а это ваше " сразу видно что у вас нет машины и мужа... "прям фрейк..))))насколько я помню женщина вы почти моего возраста... такую глупость сморозить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы глупость про общественный транспорт написали, я вам так же и ответила.)))
Лариса В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вы глупость про общественный транспорт написали, я вам так же и ответила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага по типу сам дурак аха)))
Ольга БорисоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну вы даете, разве можно эти ситуации сравнивать!!! да мужик обязан уступить в транспорте ОБЩЕСТВеННОМ. Но не обязан предоставлять личный молодым девушкам. Сразу видно, у вас мужа нет с машиной.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз такие ситуации и можно сравнивать. Мужик, имея такую жену, 100 раз подумает, прежде чем женщине место в транспорте уступить, а то не дай бог, жена начнет истерить.
Светик-СемицветикВ ответ на Лариса
Лариса
только подумала, недавно тема было про уступить место в общественном транспорте....наверное мужчины и правда бояться уступать жена дома мозг выест зачем уступил.. кто заделал тут пусть и уступает))) ай ай мир рушится по маленьку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cогласна с Вами полностью, совсем русские бабоньки крышей съехали, беременную коллегу, одногрупницу и т.д. подвезти - страшное преступление, расценивающееся как покушение на личную собственность. Привязала бы к ноге, чё уж)))))
Светик-Семицветик
Cогласна с Вами полностью, совсем русские бабоньки крышей съехали, беременную коллегу, одногрупницу и т.д. подвезти - страшное преступление, расценивающееся как покушение на личную собственность. Привязала бы к ноге, чё уж)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще в шоке)) действительно к ноге.. сказала)) а потом столько тем на форуме он от меня ушел как мне жить ааа помогите..)))))
Светик-СемицветикВ ответ на Лариса
Лариса
я вообще в шоке)) действительно к ноге.. сказала)) а потом столько тем на форуме он от меня ушел как мне жить ааа помогите..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно) я все больше начинаю понимать мужчин, которые не хотят жениться, это ж рабство какое-то)))
Светик-Семицветик
точно) я все больше начинаю понимать мужчин, которые не хотят жениться, это ж рабство какое-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому и разводов много сейчас и жизнь такая сложная, а потом темы на форумах осталась одна, муж бьет пьет . и так далее и пошло по кругу все мужики сво.... как часто слышу... подстрою под себя, перевоспитаю....словно не замуж идут а на войну ))
Светик-Семицветик
Cогласна с Вами полностью, совсем русские бабоньки крышей съехали, беременную коллегу, одногрупницу и т.д. подвезти - страшное преступление, расценивающееся как покушение на личную собственность. Привязала бы к ноге, чё уж)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, к ноге это не серьезно. Лучше к батарее отопления .Вот тогда точно не уйдет.. Грустно читать мне комментарии наших женщин.. сплошная неуверенность в себе и своем спутнике..
Светик-СемицветикВ ответ на Оля
Оля
не, к ноге это не серьезно. Лучше к батарее отопления .Вот тогда точно не уйдет.. Грустно читать мне комментарии наших женщин.. сплошная неуверенность в себе и своем спутнике..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне уже не грустно, мне даже смешно, в стране, где я живу, если бы кто-то начал такую песню ее бы застебали и загнобили, т.к. все таки помощь людям и добрые дела, от своих тараканов, зацикленных на бл.....ве, надо уметь отличать. Для чего семья если мужчину все время держать за одно место? Он что, домашняя зверушка?
Irina
Допустим, он 100% честен. И так, ваш муж довез беременную одногруппницу в дождь домой.
Одна я не вижу поводов для ревности?

Вариант с враньем не рассматриваю - ТС этого не озвучивала.
ОстапВ ответ на Irina
Irina
Допустим, он 100% честен. И так, ваш муж довез беременную одногруппницу в дождь домой.
Одна я не вижу поводов для ревности?

Вариант с враньем не рассматриваю - ТС этого не озвучивала.
СсылкаПожаловаться


ЯВ ответ на Irina
Irina
Допустим, он 100% честен. И так, ваш муж довез беременную одногруппницу в дождь домой.
Одна я не вижу поводов для ревности?

Вариант с враньем не рассматриваю - ТС этого не озвучивала.
СсылкаПожаловаться
нет, Вы не одна
Лена Е.
Познакомьтесь с ней. Все увидите и поймете-беременна ли и какие у них отношения. Несколько дней назад поднимала немного похожую тему. Я подвозила коллегу, муж обвинил что изменила с ним. А там ничего и быть не могло. сам по себе факт того что подвозит говорит о том что Вам мужчина добрый и порядочный. но понаблюдайте-насколько это часто, задерживается ли когда он с ней. как они общаются. И если что-то не понравится-прямо ему скажите. Он женатый мужчина и она должна в свою очередь понимать что со стороны такие маневры выглядят мягко скажем непонятно. Но не додумывайте ни в коем случае, фантазия иногда может завести очень далеко, и совсем не в сторону истины.
КРАСКАВ ответ на Лена Е.
Лена Е.
Познакомьтесь с ней. Все увидите и поймете-беременна ли и какие у них отношения. Несколько дней назад поднимала немного похожую тему. Я подвозила коллегу, муж обвинил что изменила с ним. А там ничего и быть не могло. сам по себе факт того что подвозит говорит о том что Вам мужчина добрый и порядочный. но понаблюдайте-насколько это часто, задерживается ли когда он с ней. как они общаются. И если что-то не понравится-прямо ему скажите. Он женатый мужчина и она должна в свою очередь понимать что со стороны такие маневры выглядят мягко скажем непонятно. Но не додумывайте ни в коем случае, фантазия иногда может завести очень далеко, и совсем не в сторону истины.
СсылкаПожаловаться
Понаблюдайте.))) Это значит, ей придется следить за мужем, забивать голову этой историей. Так и до срыва недалеко. Сразу и прямо надо сказать, чтобы больше не подвозил, что ей неприятна эта ситуация.
1345678935
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем