Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж попросил разрешения

Неделю назад, муж, начал разговор, о новенькой у них на работе, что она относиться к нему особенно. Постоянно делает комплименты, улыбается и приглашает на обеды. Но я переводила эти разговоры в шутку. Вчера вечером, он пришел домой и попросил, после его вопроса не делать поспешных выводов и отнестись к этому как мудрая женщина. Я думала видимо про развод хочет поговорить, а нет, оказалось, хочет попросить меня о разрешении на измену. Он мне сказал, что любит меня и уважает, но эта мадам не дает ему проходу и у него как у настоящего мужчины играют гормоны. Он знает, что рано или поздно он сорвется, а обманывать меня не хочет. Я назвала его д**илом и уехала. Он меня заваливал всю ночь сообщениями, что я даже не подумала. Да и вообще измены сохраняют браки и т.д., написала, что тоже в ответ ему изменю. В ответ написал, что после такого я домой могу не возвращаться, что это недопустимо для женщины. Я очень удивлённа, что жила с ним 6 лет, больше продолжать не вижу смысла. Но он уверен, что я вернусь. Это вообще нормально? Хотелось бы услышать мнения мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
795
1345678932
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
есть маленькая квартира, там племянница живет на сессии, пришлось ее потеснить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока не поздно.ищите другого.Если появились такие мысли,то либо уже изменил.ибо будет теперь изменять.Не стойкий мужчина.ведомый. А охотниц сейчас много.Однажды зашла в офис и создалось впечатление.что я в борделе-юбки у женщин намного выше колени с разрезом до самой талии .декольте до пупа. так и хотелось посмеяться-какие услуги оказывают девочки?
сергей перовВ ответ на Аноним
Аноним
думаю точно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищет повод отмазаться, предавший в душе продаст и родину и ЖЕНУ
ЛюбовьВ ответ на сергей перов
сергей перов
ищет повод отмазаться, предавший в душе продаст и родину и ЖЕНУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он просто не понимает ещё, что эта акула ловит вот таких глупых женатиков на слова: что ты такой хороший, умный и тому подобное, а того не понимает, что это лесть для того, чтобы охомутать, попользоваться и как использованный презик в помойное ведро вышвырнуть...Какие вы мужчины, доверчивые и глупые все...
сергей перовВ ответ на Любовь
Любовь
Нет, он просто не понимает ещё, что эта акула ловит вот таких глупых женатиков на слова: что ты такой хороший, умный и тому подобное, а того не понимает, что это лесть для того, чтобы охомутать, попользоваться и как использованный презик в помойное ведро вышвырнуть...Какие вы мужчины, доверчивые и глупые все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любушка Голубушка. Настоящий мужчина лесть и чувства различает.А кобели , иногда, природа допускает..
сергей перовВ ответ на Аноним
Аноним
думаю точно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищет повод отмазаться, предавший в душе продаст Родину и ЖЕНУ
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
думаю точно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он таким образом, задавая вопрос, высказывался, есть люди, которые и правда свою половину постоянную любят и врать ей не приучены, все события своей жизни хотя рассказывать и делиться, но ... страшно. Поэтому скорее всего, как ни печально, свершившийся факт "завуалировал" вопросом на тему "а если бы, ты бы простила?".... Не знаю я как там с мудростью у женщин.... Флирт, всякие штуки поднимающие мужчине самооценку - это и можно и нужно, нельзя запрещать, истерить, что в этом такого? Без этого на "одном и том же", даже самом любимом они теряют вкус жизни. Но вот прям физ. контакт полный... я бы не смогла потом в "ту же воду, после кого то". Любила бы, мучалась, может дружила после остывания, но я брезглива, к сожалению очень((((((( если и Вы тоже, то принять будет трудно, мысли будут возвращаться к неприятному... трещина есть, уже все. Позвоните ему - в лоб спросите было уже или нет. Вранье еще хуже измены:(
ЛюбовьВ ответ на Варвара
Варвара
Он таким образом, задавая вопрос, высказывался, есть люди, которые и правда свою половину постоянную любят и врать ей не приучены, все события своей жизни хотя рассказывать и делиться, но ... страшно. Поэтому скорее всего, как ни печально, свершившийся факт "завуалировал" вопросом на тему "а если бы, ты бы простила?".... Не знаю я как там с мудростью у женщин.... Флирт, всякие штуки поднимающие мужчине самооценку - это и можно и нужно, нельзя запрещать, истерить, что в этом такого? Без этого на "одном и том же", даже самом любимом они теряют вкус жизни. Но вот прям физ. контакт полный... я бы не смогла потом в "ту же воду, после кого то". Любила бы, мучалась, может дружила после остывания, но я брезглива, к сожалению очень((((((( если и Вы тоже, то принять будет трудно, мысли будут возвращаться к неприятному... трещина есть, уже все. Позвоните ему - в лоб спросите было уже или нет. Вранье еще хуже измены:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совет только один, я прошла через это, итог был тот, который и должен быть сразу, я разошлась на старости лет, так опротивел, что душа закрылась и я сто раз пожалела, что сразу не обрубила наши отношения, ничего хорошего не вышло, простить то я простила, а вот забыть не смогла, а когда добавился ещё и алкоголизм, то тут уже меня и переклинило, не стала больше терпеть и официально развелась в 60 лет, а жить с ним не стала гораздо раньше - в 45лет, просто я увидела то, что раньше не замечала, мы ведь верим в то,во что хотим верить и не видим того, что уже все давно видят, так и я...
BellaВ ответ на Любовь
Любовь
Совет только один, я прошла через это, итог был тот, который и должен быть сразу, я разошлась на старости лет, так опротивел, что душа закрылась и я сто раз пожалела, что сразу не обрубила наши отношения, ничего хорошего не вышло, простить то я простила, а вот забыть не смогла, а когда добавился ещё и алкоголизм, то тут уже меня и переклинило, не стала больше терпеть и официально развелась в 60 лет, а жить с ним не стала гораздо раньше - в 45лет, просто я увидела то, что раньше не замечала, мы ведь верим в то,во что хотим верить и не видим того, что уже все давно видят, так и я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в браке должно быть уважение, а какое уважать обманщика и предателя? еще и ухаживать в старости за человеком, которые наплевал в душу? правильно сделали
ВарвараВ ответ на Любовь
Любовь
Совет только один, я прошла через это, итог был тот, который и должен быть сразу, я разошлась на старости лет, так опротивел, что душа закрылась и я сто раз пожалела, что сразу не обрубила наши отношения, ничего хорошего не вышло, простить то я простила, а вот забыть не смогла, а когда добавился ещё и алкоголизм, то тут уже меня и переклинило, не стала больше терпеть и официально развелась в 60 лет, а жить с ним не стала гораздо раньше - в 45лет, просто я увидела то, что раньше не замечала, мы ведь верим в то,во что хотим верить и не видим того, что уже все давно видят, так и я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не веселая история(( Но все это так и расходиться нужно тогда, когда уже чувствуешь, что тепла и душевности нет, а если такое происходит, то и не было ничего, ничего.. Как же печально, ведь уйди Вы раньше, Вы могли бы встретить своего человека и сейчас бы в любви и понимании жили, когда уже нет гонки на работе, а дети, если есть выросли и можно жить для себя , вдвоем... От души желаю Вам интересных долгих лет, наслаждаться жизнью, для себя, и встретить еще теплого, доброго человека!
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
думаю точно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо делать думаешь?
заяву на развод подала??)
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
думаю точно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо делать думаешь?

заяву на развод подала??)
Nobody's wifeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
чо делать думаешь?

заяву на развод подала??)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двоюсь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
думаю точно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит тратить свою жизнь на и-дтота. Нормальный бы втихушку все сделал, а ваш языком, как помелом метет.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
думаю точно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
письке не прикажешь! а ты осваивай бабские козыри!
DEA
...ну и мужик у вас!!! отпад!!!!...я бы при таком раскладе не стала бы предупреждать об измене...просто втихую изменила бы...но, чтобы он об этом обязательно узнал...и его близкие друзья тоже...а потом уже можно и ручкой ему помахать....
АнонимВ ответ на DEA
DEA
...ну и мужик у вас!!! отпад!!!!...я бы при таком раскладе не стала бы предупреждать об измене...просто втихую изменила бы...но, чтобы он об этом обязательно узнал...и его близкие друзья тоже...а потом уже можно и ручкой ему помахать....
СсылкаПожаловаться
я измену все же не приемлю, я подам на развод, благо нам делить нечего и все отправлюсь в свободный путь, к нг праздникам я купила тур на двоих в подарок нам обоим
артем ивановВ ответ на Аноним
Аноним
я измену все же не приемлю, я подам на развод, благо нам делить нечего и все отправлюсь в свободный путь, к нг праздникам я купила тур на двоих в подарок нам обоим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводись! потом так же будешь бегать за мужиками как та кизда на работе у него))) что поделать если у нас в России самые бледовые женщины на планете, не просто же так их наташами называют во всём мире, они прям проходу мужику не дают и их не волнует что женатый он или с подругой какой живёт, просто у неё зуд появился в одном месте и ей надо, никаких моральных понятий...и никуда ты не денешься от такой вот русской наташи, они везде)
Таня ТрегубенкоВ ответ на артем иванов
артем иванов
разводись! потом так же будешь бегать за мужиками как та кизда на работе у него))) что поделать если у нас в России самые бледовые женщины на планете, не просто же так их наташами называют во всём мире, они прям проходу мужику не дают и их не волнует что женатый он или с подругой какой живёт, просто у неё зуд появился в одном месте и ей надо, никаких моральных понятий...и никуда ты не денешься от такой вот русской наташи, они везде)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...никуда не денешься, так и приходится ложиться с этими Наташами))) лопухи ведомые: куда пися, туда и русский безмозглый Ваня...
АнонимВ ответ на артем иванов
артем иванов
разводись! потом так же будешь бегать за мужиками как та кизда на работе у него))) что поделать если у нас в России самые бледовые женщины на планете, не просто же так их наташами называют во всём мире, они прям проходу мужику не дают и их не волнует что женатый он или с подругой какой живёт, просто у неё зуд появился в одном месте и ей надо, никаких моральных понятий...и никуда ты не денешься от такой вот русской наташи, они везде)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развод будет 100%, я не смогу принять человека после измены, мне только от одной мысли хочется помыться
артем ивановВ ответ на Аноним
Аноним
развод будет 100%, я не смогу принять человека после измены, мне только от одной мысли хочется помыться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разводись) и не выходи замуж, потому как такое опять случится)))) просто нужно с мужем разговаривать по человечески, а не как собака убегать и лаять на него издалека...нужно здраво разобраться в ситуации, прийти на работу и ту курицу опрокинуть)на себя посмотреть, может с тобой что то не так, на мужа глянуть, как на человека а не как на мужа....нужен анализ, именно это и отличает развитого человека современного от примата
АнонимВ ответ на артем иванов
артем иванов
разводись) и не выходи замуж, потому как такое опять случится)))) просто нужно с мужем разговаривать по человечески, а не как собака убегать и лаять на него издалека...нужно здраво разобраться в ситуации, прийти на работу и ту курицу опрокинуть)на себя посмотреть, может с тобой что то не так, на мужа глянуть, как на человека а не как на мужа....нужен анализ, именно это и отличает развитого человека современного от примата
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы мужчина, ответьте на вопрос, вы бы подошли к своей любимой женщине и попросили у нее разрешение на измену? для вас это норма
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
если вы мужчина, ответьте на вопрос, вы бы подошли к своей любимой женщине и попросили у нее разрешение на измену? для вас это норма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я мужчина ,но ваша тема выдумка и отвечать нет смысла.
AndreyВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Я мужчина ,но ваша тема выдумка и отвечать нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тема выдумка и отвечать нет смысла

Полностью согласен.
ГенсекВ ответ на Аноним
Аноним
если вы мужчина, ответьте на вопрос, вы бы подошли к своей любимой женщине и попросили у нее разрешение на измену? для вас это норма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое может совершить только полнейший дурак!
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
если вы мужчина, ответьте на вопрос, вы бы подошли к своей любимой женщине и попросили у нее разрешение на измену? для вас это норма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если семья имеет склонность к свингу и раскрепощенности к сексе, то почему нет. А если женщина только при выключенном свете, только под одеялом, только в одной позе, и никаких вольностей, Ас, и не дай боже про оральные ласки заикнуться, то да, глупый маневр.
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем